Loading...
Error
 

Скачать торрент Pillars of Eternity (Paradox Interactive/GOG) (RUS|ENG|MULTi7) [L] - FLT

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Kellins

post 30-Мар-15 20:02

Ц Mr.Jonny писал(а):

Статы у всех классов общие, хочеш демагера качаше силу ловкость инт танка другие 3 стата. Непонятно как сила может влиять на демаг с арбалета и ружей :)
Раньше-то не особо лучше было. Если маг - качаешь интеллект, колдун - обаяние и тд. Без каких-либо особых альтернатив. Здесь в этом плане даже больше эксперимента (варвар с интеллектом :roll: )
Ц Mr.Jonny писал(а):

Броню убили в принципе мало того что броня режет скорость действий так еше мало чем поможет так как уклонение зависит от отдельных статов без него вас просто критами унесут. теперь именно уклонение и меткость влияет на крит а не рандом :(
Рандом так же влияет. Просто сейчас к нему прибавляется разница меткости и уклонения. И при низком уклонении криты будут чаще :mrgreen:
---
По поводу брони согласен - если для мага подобные ограничения разумны, то воин с -50% атаки вызывает уныние и тоску.
---
Для себя нахожу большим минусом кап в 12 лв(это слишком мало), общую кривизну-олдскульность боя(из-за чего проще гонять патей рейндежеров, чем иметь в отряде хотя бы одного мага), дурацкие припасы(в копилку к магам) + еще и от анимации атак льются слезы первые два часа игры.

Appr

post 31-Мар-15 18:39 (спустя 22 часа)

Kantrik Как динозавр. Местами интересная в сюжетной части, зато крайне неудобный интерфейс при управлении партией в бою, убогая картинка (не модный пиксель арт конечно, но и не дивинити далеко), жрущая видяху (непонятно почему), отличающаяся отсутствием баланса между классами и обильная на баги. Обычное поделие от обсидианов в плане багов и баланса, с нагрузкой индюшатины в плане интерфейса и визуализации. Зато расхайпованная всякими изданиями, выше крыши. На любителя -)

Евпатий

post 31-Мар-15 23:02 (спустя 4 часа)

А мне так очень понравилась. Я наверное и есть тот-самый "любитель":).

Silidiunim

post 01-Апр-15 02:45 (спустя 3 часа)

Есть люди, которые могут сказать что POE плохая игра? :o
Остановите землю - я сойду.

fullspeedda

post 01-Апр-15 10:22 (спустя 7 часов)

багнулся мейн квест Never far from queen \ Всегда рядом с королевой, убил всех в храме, вместо того чтобы пройти в капюшоне и послушать чувака. как можно пофиксить или вручную завершить квест этот?

Евпатий

post 01-Апр-15 12:51 (спустя 2 часа 29 минут)

fullspeedda
Читал что есть такой баг. Единственное правильное прохождение-скрытое. Юзай капюшоны. Если есть сейвы, то загружайся. Если нет, то нужно править сейв вручную. Если найду ссылку, то скину тебе.

wcnd

post 02-Апр-15 21:18 (спустя 1 день 8 часов)

Я в крепости Родерика ни одну большую дверь не взломал. Первую обошел сбоку, а ко второй как подошел, пошел вниз и у меня 2 бойца прошли сквозь стену в нижний коридор который ведет к зарезанной королеве. Потом их подвел к двери в левом углу, а остльных подвел как можно ближе к углу через стену. Получилось всей компанией подняться вверх. Потом спустился и пошел всей кодлой к королеве и потом к королю.

Евпатий

post 02-Апр-15 23:16 (спустя 1 час 57 минут)

wcnd
там-же спокойно взломал все замки, а потом долго искал место, где ключ нужно использовать:) Вариативность это хорошо:)

stalker_spb88

post 03-Апр-15 21:33 (спустя 22 часа)

Кто-нибудь в курсе, где найти патч на эту версию игры? Сегодня выложили, но там вроде как все версии подходят кроме GOG.

morket

post 03-Апр-15 22:20 (спустя 47 минут)

stalker_spb88
Как я понял, обновиться пока что можно лишь в стиме. А у ГОГа теперь выходные и патч получим в понедельник(((

stalker_spb88

post 03-Апр-15 23:11 (спустя 51 минута)

morket
Ну ладно) спасибо за информацию. В принципе и без патча вроде все играется отлично. По крайней мере, за 30 часов ни одного вылета.

Adar Malik

post 04-Апр-15 03:13 (спустя 4 часа)

Чёт всю крепость Родерика без проблем прошёл, а вот самого его с охраной пока что нереально, гасят в момент :\ (пати пока что из 4-х персов 3-4 уровня) Надо просто уходить и ещё поднабрать людей и прокачаться?

з.ы. всё думал что за штраф к восстановлению даёт тяжёлая броня, а это оказывается скорость атаки? Получается тяжёлую лучше вообще никому не одевать? войнам среднюю (-35%) а магам лёгкую?

Bиктоp

post 04-Апр-15 07:10 (спустя 3 часа)

Adar Malik
Ну я бардом в тяжёлой бегал, ему атака не слишком важна, а быть нужно на передовой, так что у меня он в тяже, с мечом и щитом был, вполне норм.

Adar Malik

post 04-Апр-15 13:11 (спустя 6 часов)

bobik116
большое спасибо за разъяснение

furki

post 04-Апр-15 13:28 (спустя 17 минут)

Госпаде, че вы пишите... Привыкли к шаблонности и теперь всё им не так. Вы не думали, что термин "сила" может означать не только груду мышц, почему это ловкость должна давать урон, если это скорость и точность(аналогия с любыми единоборствами - гляньте как работают ребята с лоу весом). Тут ещё наши переводчики намутили, мне кажется, надо было силу перевести как мощь, а ловку как проворность... На счет брони, она дает вычет урона, чем он выше на ней, тем больше штраф к восстановлению атак на ней, то есть она мощнее и неудобней. Из сего выходит, что чем тяжелее ваш перс, тем ему сложнее махать/кастовать/стрелять. Хотите дамажить, ходите голым, хотите консервную банку с 0 урона - одевайте 50% броню. На счет магов - вы абилки то читали, там куча сейвов и спелов дающих армор(за глаза хватает 5армора с рясы и 15% восстановления +касты на себя в начале боя разных щитов).
Уже 10й лвл на харде и всё проходится на ура, маг кста 1н из самых полезных класов...

wcnd

post 04-Апр-15 14:41 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Adar Malik писал(а):

Чёт всю крепость Родерика без проблем прошёл, а вот самого его с охраной пока что нереально, гасят в момент :\ (пати пока что из 4-х персов 3-4 уровня) Надо просто уходить и ещё поднабрать людей и прокачаться?
Я его свалил раза с пятого. диалоги там бесполезные, так что просто подкрадывался на расстояние выстрела и без разговоров первым залпом валил колдуна, потом на ближний бой переходил и месил защитников по очереди, последним уже самого Редрика.

furki

post 04-Апр-15 16:53 (спустя 2 часа 12 минут)

Редик убивается элементарно. На харде в 3 морды на 3м лвл патьки. Аантюрист(мейн), Алот и Эдер. Одеваем всем 3м арбалеты, ставим мага и рогу в комнате слеваа от трона, перед дверным проемом ставится любая ловушка(желательно лужа какая-то или ядовитый пар - в подземельи их полно). Берем Эдера и со стелса стреляем в 1го попавщегося охранника, переодеваем на щит и бежим к своим сопартийцам. Стаем в дверном проеме, тем самым перегородив проход и танчим. Маг и рога нарезают магов/священников и всех кто дамажит спелами(при удачных залпах тряпочники отлетают за 3-4выстрела), потом можно рогой свапнуться на 2 быстрых кинжала или что там у вас и помогать танку. При себе понятное дело надо иметь бутылки. Профит :D

Adar Malik

post 04-Апр-15 19:04 (спустя 2 часа 11 минут)

wcnd
Да, спасибо, раз 5 пробовал после диалога и так и сяк, разносили в момент, а если обожраться пищи и встать в проходе, потом только с арбалета выманить - разносится довольно уверенно, с первого раза при такой тактике вышло

добавлено спустя 12 минут:

А вообще в игрушке странная механика - войны дамагеры в идеале должны носить робы, лёгкую броню, а маге в тяжёлой ходить. У них броня получается не влияет на скорость атаки жезлом\палочкой, скорость каста?

Bиктоp

post 04-Апр-15 20:30 (спустя 1 час 25 минут)

bobik116
+1

Adar Malik
Тяж здесь одевается только на танка ИМХО, ну и на перса от которого дамага вы не ждёте, но быть ему надо на передовой. Хотя может это я механику пока не до конца вкурил.

Евпатий

post 04-Апр-15 21:10 (спустя 39 минут)

bobik116
Так ясное дело что броня дает штраф к восстановлению. Об этом и в характеристиках написано...

Текущее время: 20-Май 19:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы