Loading...
Error
 

Скачать торрент RESIDENT EVIL REVELATIONS 2 v.5.0 (CAPCOM) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER [upd 08.11.2016]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

GutsTheBerserk

post 22-Июн-16 11:46

SEYTER
Уважаемый, вопрос назрел такой. Если в роликах ночь, то картинка бывает почти черная. Есть ли вероятность, что это из-за кодеков такой косяк? :o
Скрин чутка позже приложу, сейчас на работе. :oops:

SEYTER

post 04-Авг-16 13:03 (спустя 1 месяц 12 дней)

ONEEX
cледующим будешь?

SEYTER

post 04-Авг-16 13:08 (спустя 4 минуты)

ONEEX
т.е. по твоему его забанили по приколу? ни разу не за оскорбление :lol: от таких отбросов трекер следует очищать)

SEYTER

post 04-Авг-16 13:15 (спустя 7 минут)

ONEEX
ты голову включи сначала, 100 раз до этого писал что репаки с видео 720 - АЛЬТЕРНАТИВА другим (хатаб и т.д.), тем более я давно купил себе моник фул хд и таких репаков больше не делаю. вся эта писанина http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2375657#2375657 чистейший флуд, который наказывается, не нравится релиз - гуляй, лить гавно в темах я не позволю, все репаки делаются из чистого энтузиазма и ни копейки с них я не имею, поэтому буду делать КАК ХОЧУ (законом не запрещено), хоть в 360p всё перекодирую, хоть пол игры вырежу, моё дело.

Neversmi1e

post 04-Авг-16 21:45 (спустя 8 часов)

я можт чуток туповат...но почему при первом запуске пишет "чтение сохраненных данных"... данных нет... "сохранение данных" ... "не удалось сохранить данные" ... дальнейший прогресс игры не будет сохранен...это нормально?

Угон КамаZов

post 04-Авг-16 23:04 (спустя 1 час 18 минут)

Ц Neversmi1e писал(а):

"не удалось сохранить данные"
Вылетает или не пишется из за профиля на русском http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2693195#2693195
Японские и многие другие игры, терпеть не могут кириллицу, а именно в йапоно-игру ты и играешь

* путь к папке с игрой не должны содержать русских букв и символов
* папка Мои документы должна быть на Английском.
* учётная запись пользователя в Windows должна быть на Английском


Пример как должно быть, к примеру у меня Профиль в Винде просто цифра 7
Скрытый текст
pic
Если Профиль/имя компа на русском, создаёшь новый Профиль на инглише иль цифрами спешл. для игр
pic

sargarus

post 08-Авг-16 01:20 (спустя 3 дня)

Ц bc1984 писал(а):

SSD полностью не умеет из коробки, а точнее trim может заработать, а может не заработать, что может погубить диск за пару дней. особенно на удалённой машине будет fatal. дальше лень продолжать...
Кхм...
Список аргументов, оканчивающийся фразой "лень продолжать" - плохой признак для аргументирующего. Тем более, если лень продолжать после первого же аргумента. Выдаёт отсутствие этих самых аргументов с головой. Хотелось бы услышать, в чём это ещё семёрка плоха...
Имела в моей практике место такая история: материнка под FM2 от MSI какой-то "милитари эдишон" и два винта - обычный старого образца (7200 оборотов) и SSD. Материнка имеет заявленную полную поддержку восьмой винды. При подключении обоих винтов перед установкой системы наотрез отказывается считать SSD главнее обычного винта. Ничего, ни смена портов, ни настройка очерёдности в BIOS не помогают - всё равно при запуске установщика винды оказывается, что SSD - второй винт. Мать не может знать, какую ось я на неё буду ставить, но принципиально устанавливает очерёдность так, чтобы файлы запуска ОСи лежали не на SSD винте. Только физическое отключение второго винта перед установкой заставило мать считать SSD главным (потому что единственным).
Из чего следует вывод, что в MSI что-то знают о проблеме развёртки ОСи на SSD, и семёрка тут не причём.
К слову, ставил семёрку на три разных SSD - никогда проблем не было. И это была не сборка какая-то - полноценная семёрка, как вы сказали, "из коробки", причём самых первых версий, до сервис пака. Так что всё она умеет, а если и есть проблемы, то они либо из-за кривых рук, либо из-за таинственной проблемы, известной как минимум проектировщикам и разработчикам в MSI.

SEYTER

post 21-Авг-16 12:00 (спустя 13 дней)

ONEEX
на ноуте норм смотрится :D

SEYTER

post 21-Авг-16 12:28 (спустя 28 минут)

ONEEX
цель была поместить на болванку, поэтому..

SEYTER

post 21-Авг-16 13:17 (спустя 48 минут)

ONEEX
ПО скорее, с этим форматом много не насжимаешь, был бы хотя б MP4

SEYTER

post 08-Ноя-16 17:40 (спустя 2 месяца 18 дней)

Отключайте антивирусы (а так же защитник Windows) и не нагружайте ПК на время установки.

    RePack обновлён! Cовпадений нет.
    Cписок изменений:
    • Уменьшено время установки [c 25 мин. до 7 мин.], немного уменьшен размер


Kulinar

post 23-Дек-16 14:56 (спустя 1 месяц 14 дней)

Файл dxwebsetup.exe в этой раздаче заражен вирусом neshta.A.

SEYTER

post 23-Дек-16 15:50 (спустя 53 минуты)

Kulinar
мозг у тебя заражён :evil: https://www.virustotal.com/ru/file/34f64699d4830145...dddca4/analysis/

Kulinar

post 23-Дек-16 18:40 (спустя 2 часа 50 минут)

SEYTER
Попрошу без оскорблений.
https://www.virustotal.com/ru/file/43833f2acc94f714...ysis/1482506798/

SEYTER

post 23-Дек-16 19:06 (спустя 25 минут)

Kulinar
это не с моего репака facepalm

Kulinar

post 23-Дек-16 19:13 (спустя 7 минут)

Ц SEYTER писал(а):

это не с моего репака
Именно ЭТА раздача.

SEYTER

post 23-Дек-16 19:34 (спустя 20 минут)

Kulinar
нг еще не наступил, а ты уже бухаешь :lol:

Kulinar

post 24-Дек-16 07:04 (спустя 11 часов)

SEYTER
В пятый раз пробую качать и вот
опять
pic
Не знаю может такое быть, что у одного из раздающих файл заражен и поэтому мне скачивается с вирусом.

В общем можешь мне не верить, но у меня именно так.
В других твоих раздачах такого у меня не было.

SEYTER

post 24-Дек-16 07:08 (спустя 4 минуты)

Kulinar
я скачивал и у меня все ок, вырубай нафиг всякие защитники

Kulinar

post 24-Дек-16 07:15 (спустя 7 минут)

Ц SEYTER писал(а):

вырубай нафиг всякие защитники
Ты же видел я на virustotal проверял.

Сейчас ещё раз скачал, когда раздающих стало больше (5, а не 2) и всё нормально - Вирусов НЕТ.
Так что у кого-то из раздающих файл заражен.

Текущее время: 29-Мар 02:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы