Loading...
Error
 

Скачать торрент Hotline Miami 2: Wrong Number - Digital Special Edition (Devolver Digital) (RUS\MULTI7) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Velldanas

post 12-Мар-15 17:01

Ц farfromrefuge писал(а):

Это не оправдывает абсолютно уродскую графику. Vanishing of Ethan Carter - тоже инди, но только вместо того, чтобы орать "Мы так видим!!!!111адынадын" они взяли и забабахали лучшую графику года, не забыв при этом про сюжет и геймплей. А авторы Hotline Miami второй раз пытаются продать этот кислотный трип, в котором каждая миссия имеет только один вариант прохождения (потому что в остальных тебе писец, так как ваншот никто не отменял), нет никакой озвучки, да и вообще звуковые эффекты напоминают шутку, а от графики вытекают глаза. Но авторы орут, что тут есть стилистика и кишки, а значит школоте нра, а значит игрожуры, дабы быть в тренде, будут орать о том, что игра просто 10 из 10. Но глаза всё равно вытекают.
Не нравится - не играй. В чём проблема ? На вкус и цвет как говориться...

lollolkir

post 12-Мар-15 17:23 (спустя 22 минуты)

К первому не было притензий. Но вторая часть должна была эволюционировать. Почему раньше много лет назад следующие части не только сюжетно и функциями обрастали, но и графикой. Эта же контора на первой части навариала столько, что могла себе серьёзно улучшить технологическую часть и визуальную, не меняя концепции и стилистики (которая на самом деле не столько и многим нравилась - нравился геймплей и идея).
Потому кроме как уродской деньгедойки новую часть никто не воспринимает и защищать её не стоит.

Zerencij

post 12-Мар-15 18:32 (спустя 1 час 8 минут)

lollolkir
она стала сложнее, в разы вариантов больше, поиграйте дальше, ждать что-то за 300р не стоит, но она хороша

человекь

post 12-Мар-15 18:54 (спустя 22 минуты)

lollolkir
вспомни мегаменов. они вообще ничем не отличались, практически

ray_griffin

post 12-Мар-15 19:15 (спустя 21 минута)

Итак, мои впечатления от игры.
Геймплей
Множество персонажей (интересных и не очень) со множеством стилей умерщвления противника несомненно сделало игру разнообразней. Большие локации и соответственно большое количество врагов сделали игру труднее и, лично для меня, интереснее. При этом большие локации существенно повлияли на динамику игры. Если в первой части вы легко зачищали полицейский участок, то здесь придется попотеть. Противники обладают завидной дальнозоркостью и в состоянии заметить вас с другого края карты. Из-за этого приходится запоминать их расположение, чаще отсиживаться в укрытиях, стрелять наугад. Понравились главы Фанатов (Алекс и Эш натуральная машина для убийств), Солдата, Джейка, Гангстера и последняя глава за Сына. Не понравились главы Мартина Брауна, Писателя Эвана и Детектива Пардо.
Графика
Визуальный стиль игры как и в прошлой части радует глаз. Персонажи, локации, интерьеры, надписи в стиле неоновых вывесок - все выполнено очень стильно. Яркие, бросающиеся в глаза цвета прекрасно дополняют эту изумительную картинку.
Музыка
Музыка в тандеме с визуальным стилем создает атмосферу драйва и тем самым задает темп игре. Слушая некоторые композиции невольно задаешься вопросом: "А что если эта музыка была написана специально для убийств?".
Сюжет
Сказать, что сюжет разочаровал, значит сказать ничего. Я ожидал эффектной развязки, логичного завершения истории Джэкета, демонстрации связи между всеми действующими лицами, но увы, авторы решили закончить историю по-своему. При полном прохождении возникает мысль, что сюжетом занимались в последнюю очередь. История фанатов интересна, но скоротечна. Не успеваешь к ним привыкнуть, как...ну вы знаете. История Солдата затягивает сразу же, хочется узнать побольше о "военном прошлом" Джэкета и истоках его дружбы с Солдатом. История Джейка навевает воспоминания о первой части. История Гангстера тоже довольно неплоха. История Мартина Брауна показалась лишней, ненужной. Истории Детектива и Писателя мне вообще не понравились.
Итог
Игра больше понравилась, чем не понравилась. Да, были некоторые спорные моменты, но геймплей, стилистика и музыка сделали свое дело.
P.S.: Тем, кто не знаком с первой частью, советую пройти сначала ее.

CrazyEnd

post 12-Мар-15 21:28 (спустя 2 часа 13 минут)

Игра отличная. Вынесла мозги на все 100! Ждем 3 часть.

idcmodem

post 12-Мар-15 21:55 (спустя 26 минут)

Отпад... не уж то, на одноядернике будет тормозить? О_о

ledzklash

post 13-Мар-15 01:47 (спустя 3 часа)

блин, чуваки, у меня проблема. я для реализма запустил игру, будучи упоротым. начал играть, а герой не двигается. все кнопки работают, а сдвинуться с места не может(( я даже попробовал переназначить на стрелки - не помогло( хелп гайз!

Homossapiens

post 13-Мар-15 11:23 (спустя 9 часов)

Здравствуйте,у меня проблема!
Игра отказываться запускаться.
Скриншоты
pic

человекь

post 13-Мар-15 11:31 (спустя 7 минут)

Homossapiens
ты уже обновлённую версию скачал?

Homossapiens

post 13-Мар-15 13:31 (спустя 2 часа)

человекь
фикс поставил и всё пошло :D

человекь

post 13-Мар-15 16:47 (спустя 3 часа)

welton
итак же работает хорошо?

ChoobaK-Ka

post 13-Мар-15 21:09 (спустя 4 часа)

у кого нибудь вылетает?

ninja

post 13-Мар-15 23:15 (спустя 2 часа 6 минут)

довольно занятные комментарии в стиле - "не нравится не играй", я бы на месте тех кому их писали, писал бы каждый раз - "ну и не буду играть"

slampig

post 14-Мар-15 22:44 (спустя 23 часа)

я даже не сомневался, что не запустится

Евпатий

post 16-Мар-15 13:17 (спустя 1 день 14 часов)

Не могу запустить. Ошибка:0x0000007B. Всё остальное всегда работало, визуал установлен. Х.з. как жить?

Евпатий

post 16-Мар-15 18:28 (спустя 5 часов)

welton
Да, стоят последние. До этого никогда ничего подобного не было. Всё всегда работало.

Lordw007

post 17-Мар-15 09:31 (спустя 15 часов)

патч тут http://antistarforce.com/forum/69-14691-750634-16-1426529957
Евпатий ваша проблема возможно разрешится им

Velldanas

post 18-Мар-15 13:39 (спустя 1 день 4 часа)

Раздача обновлена до последней версии.

Евпатий

post 18-Мар-15 18:42 (спустя 5 часов)

Lordw007
Спс. Избавился от проблемы перекачав другую, более свежую раздачу. (Хотя уже и эта обновилась.)

Текущее время: 29-Мар 14:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы