Loading...
Error
 

Скачать торрент Lords of Xulima - Deluxe Edition (Numantian Games / GOG) (MULTi4/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

WarG

post 13-Фев-15 00:38

нашел весьма нехороший баг позволяющий неограниченно хилиться вне боя, если честно не ожидал такого, лет 10 уже таких ляпов не видел =\

021280

post 13-Фев-15 04:53 (спустя 4 часа)

WarG
Нашёл - поделись :D

stupid_heavy

post 13-Фев-15 21:18 (спустя 16 часов)

как игра? эксплоринг интересный?

добавлено спустя 2 часа 2 минуты:

портреты свои нельзя что ли вставить D: а нет, вроде можно, но чет лень) для Wasteland2 было не лень, а сейчас не могу себя заставить

добавлено спустя 8 часов 46 минут:

как расставить отряд перед боем и что бы всегда так начинали? а то начало боя это эвакуация магов с передовой

mihailvmz

post 14-Фев-15 01:08 (спустя 3 часа)

stupid_heavy
Нужно ставить за спину войнов,иначе они автоматом в верхний ряд попадут
Игра конечно круть часа 3 уже катаю не оторваться)

stupid_heavy

post 14-Фев-15 08:04 (спустя 6 часов)

mihailvmz
дак а как ставить?
как вот при создании пати расставил их так и начинают всегда
все, вкурил, значок шлема у миникарты

Dragnildin

post 14-Фев-15 12:02 (спустя 3 часа)

жалуюсь на раздачу, заменила стандартные шрифты в windows8, что даже кнопкой восстановить шрифты по умолчанию - не помогает.

stupid_heavy

post 15-Фев-15 17:08 (спустя 1 день 5 часов)

через столько дней, жалею что взял в отряд вора, клерика, паладина... по дмг проигрывают солдату, хотя мб на его фоне все такие днари, ибо все плюсы трав отданы ему и на арене только он качался) +5lvl
очень хочу варвара в тиму( не придумали там еще редактор save?

Dragnildin

post 17-Фев-15 12:02 (спустя 1 день 18 часов)

Скиньте сейв кто нить у кого есть :

Маг + Пал + Солдат + Клер + Призыватель

или такой

Маг + Пал+ Пал + Клер+ Призыватель

или Маг + Пал +Солдат + Клер + любой

дальше 1го принца, но еще не убивав остальных и зачистил башню магии в кунаварне

NeoStalker

post 19-Фев-15 02:16 (спустя 1 день 14 часов)

Ц Цитата:

через столько дней, жалею что взял в отряд вора, клерика, паладина... по дмг проигрывают солдату, хотя мб на его фоне все такие днари, ибо все плюсы трав отданы ему и на арене только он качался) +5lvl
очень хочу варвара в тиму( не придумали там еще редактор save?
Вор с сюрикенами идеальный точечный дд. Его отсутствие в команде на сложности Hardcore + Ironman приведет к тому, что расковырять некоторых мобов будет почти невозможно. Клерик и Паладин прежде всего саппорты - какого дамага ты от них ждешь? Впрочем, при грамотной раскачке они могут стать отменными бойцами. В моем предыдущем забеге финальный бой на арене затащил именно паладин. Остальные не справились. Даже одетый с иголочки Варвар, который намного круче того же солдата.

sonZze

post 24-Фев-15 19:22 (спустя 5 дней)

Меня на 15 лвлов хватило. Дальше я уже не смог преодолеть желание нажать alt+f4 в очередном лесу и удалить её нахрен. Бегаешь как му... мобину пинаешь набафаный как в задрипаной школомморпг (только там хоть пвп есть) от локации к локации. Квесты одни и теже. Не знаешь куда идти? спроси медальон ибо зачем в ролевой игре искать информацию, нпс, вычитывать диалоги, потом лазить по наводкам. Если кто-то реально надеется в этом говне увидеть какой-то там мифический олдскул (если только олдскул для вас не убогая графика),то вас ждет лишь разочарование. Это элементарная ходилка-мободрочилка аля прокачай и забей. имхо

bloodyphoenix

post 25-Фев-15 11:41 (спустя 16 часов)

обновите раздачу плз до 1.7 =)

Арт33

post 05-Мар-15 22:06 (спустя 8 дней)

bloodyphoenix
Под 1.7 нет русификатора

3kopro

post 09-Мар-15 10:11 (спустя 3 дня)

Мужики может кто знает, направления для кораблика. А то толи перевод корявый толи я чо не так делаю, отчетливо в подсказках указаны только 2 пути на острова, остальное нипонятно чо, типа СЕКВЗ СЕК СЕК, чо это за хрень?
Вводить то можно только 5 символов!

olguard

post 13-Мар-15 00:05 (спустя 3 дня)

Обновите до 1.7,пожалуйста,русификатор есть под нее..

Raspberryspirit

post 14-Мар-15 18:24 (спустя 1 день 18 часов)

olguard
Насколько я знаю, GOG-версии 1.7 нет в природе, нет?

Cicad

post 14-Мар-15 21:26 (спустя 3 часа)

А внешность/расу/портрет главного героя нельзя выбрать?

Oldtravakyr

post 15-Мар-15 02:28 (спустя 5 часов)

не пашет, делал все как в инструкции, черный экран загрузки и зависание, вин 7 64

incvisitor86

post 26-Мар-15 23:46 (спустя 11 дней)

какое управление в игре? под сенсорный экран прокатит?(на планшете играть)

Raspberryspirit

post 01-Май-15 21:56 (спустя 1 месяц 4 дня)

Арт33
Автор, обновите пожалуйста раздачу до 1.8.4, или еще лучше - выложите отдельно апдейт. Буду премного благодарен

Текущее время: 10-Май 15:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы