Loading...
Error
 

Скачать торрент Календарь выхода игр - Февраль 2015

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

lprast7

post 25-Фев-15 14:59

:-P Ну у меня тогда еще появилось времени, чтобы до конца пройти гта 5 на консольке, уже год никак доиграть не могу

JCD1

post 25-Фев-15 15:28 (спустя 29 минут)

Все равно в это время бы норм бояре в Pillars играли. Так что как раз будет чем перекантоваться до витчера. Совсем необидный перенос.

Опытный сотрудник 2

post 25-Фев-15 18:27 (спустя 2 часа 59 минут)

Вроде продолжение The Evil Within должно было выйти, никто не знает, что с ним ?

Угон КамаZов

post 25-Фев-15 19:30 (спустя 1 час 3 минуты)

Опытный сотрудник 2

В Марте первое.
Скрытый текст
С момента релиза The Evil Within было мало разговоров о трёх обещанных DLC. Известно только то, что первое из них выйдет в начале 2015го, а также общая информация о каждом из них.

Не сдержавшись, один фанат попросил у издателя в Твиттере хоть какую-нибудь информацию.
"Ждите хороших новостей в ближайшее время," ответила Bethesda.
Издание VG247 обратилось к издателю с вопросом о дате релиза первого DLC, на что им ответили: "Никаких официальных комментариев".

Было обещано три сюжетных DLC для The Evil Within. Первое и второе связанно с детективом Джули Кидман, а в третьем мы сыграем за одного из главного антагониста игры - Хранителя

vecon

post 25-Фев-15 19:43 (спустя 12 минут)

Homeworld Remastered уже ждать сил нет :oops:

Угон КамаZов

post 25-Фев-15 20:39 (спустя 56 минут)

Там вышла уже ВНЕЗАПНО. Oddworld: Abe's Oddysee New 'n' Tasty Oddworld_Abes_Oddysee_New_N_Tasty-FLT Cracked = 4480 MB pic
Скрытый текст
Несмотря на использование трехмерного движка, Oddworld: Abe's Oddysee New N' Tasty! выглядит очень знакомо. Единственное изменение, на которое отважились авторы — работа с камерой. Поскольку уровни собраны в 3D, нет смысла делить их на секции. Раньше, чтобы случайно встревоженный охранник снова уснул, игроки уходили с «экрана» и возвращались обратно. Теперь же придется найти укромное место и выждать несколько секунд.

По словам авторов, от 80 до 90% головоломок и уровней перекочевали в римейк без изменений. Ура =)))
В некоторых местах дизайнеры улучшили игровой баланс, сделали задания более понятными и добавили систему быстрого сохранения. Наконец, многочисленные заставки, которые в 1997-м были отрендерены заранее, New N' Tasty! показывает в реальном времени.

http://www.ag.ru/games/oddworld-abes-oddysee-new-n-...reenshots/515085

Владимир 24

post 25-Фев-15 21:24 (спустя 44 минуты)

Oddworld: Abe's Oddysee – New 'n' Tasty-сегодня появится?

Угон КамаZов

post 25-Фев-15 21:53 (спустя 29 минут)

Ц Владимир 24 писал(а):

Oddworld: Abe's Oddysee – New 'n' Tasty-сегодня появится?
Я уже скачал 4.38 GB, ставлю.

Там уже появилось и
Скрытый текст
Homeworld Remastered Collection (2015/ENG)
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Владимир 24

post 25-Фев-15 22:07 (спустя 14 минут)

Угон КамаZов
русский есть?

Угон КамаZов

post 25-Фев-15 22:11 (спустя 3 минуты)

Владимир 24

Хасспадин Володимир,

я есть не знать про что вы точно, но да... богатый русский йазыка есть именно в Abe's Oddysee)))
Скрытый текст
pic

lprast7

post 26-Фев-15 20:24 (спустя 22 часа)

Может постарел, но новые игры кажутся каким-то унынием. Пора бы что-нибудь новенькое добавить кроме ежегодных call of duty и assasin's creed. Все делается с упором на графику, раньше в игры было интересно играть, а сейчас запускаешь ради того, чтобы на в графон поиграть. Игровой процесс упрощен до безобразия. Взять те же ролевые игры, например dungeon siege 3, дерево прокачки ужасно. Какой смысл в "5% к шансу нанести критический урон"? Нет, чтобы опираться на проверенные временем игры и взять все лучшее, что у них были и приумножить.

Randysavage

post 26-Фев-15 22:13 (спустя 1 час 48 минут)

Где то я уже писал что с каждым годом улучшается тока графон,увеличиваются системные требования и цена,а в остальном полная деградация.Но людям походу нравится.

BlackPhoenix

post 27-Фев-15 01:39 (спустя 3 часа)

Ц Randysavage писал(а):

полная деградация
Ты правильно заметил. Деградация действительно полная. Как игр так и людей. Старшему поколению есть с чем сравнивать. Они еще застали легендарные хиты 90 - х начала 2000 - х гг. А новому поколению подавай только графон. О сюжете и о чем либо другом, кроме графона, они уже, чаще всего, и не думают. Лишь бы графон по красивше был. Вот разрабы и стараются. А че им ? Картинку нарисовал и готово. Как говорится пипл схавает. Вот и выпускают всяческих отсосинов с кукурузисами пачками.

_xatab_

post 27-Фев-15 02:38 (спустя 59 минут)

lprast7
BlackPhoenix
Полностью с вами согласен

1v1

post 27-Фев-15 06:48 (спустя 4 часа)

Стареем, брюзжим, эх с чего я начинал - https://ru.wikipedia.org/wiki/Nintendo_Game_%26_Watch

Yushimitsy

post 27-Фев-15 08:29 (спустя 1 час 40 минут)

Dynasty Warriors 8 Empire и dragon ball xenoverse вышла в стиме запилите плиз.

Randysavage
BlackPhoenix
Сам так же считаю, у запада нет ничего путного кроме Ведьмака и кикстартера ветеранов олдскула тормент и Eternity .Только Япония сечас и радует практически .

panacea89

post 27-Фев-15 11:35 (спустя 3 часа)

Сегодня будет dragon ball xenoverse?

Yushimitsy

post 27-Фев-15 11:40 (спустя 5 минут)

panacea89 он уже давно в стиме. :-P
:bounce: http://store.steampowered.com/app/323470/

gorelov1989

post 27-Фев-15 13:03 (спустя 1 час 22 минуты)

А blood bowl 2 только я жду? а точных чисел выхода нет...

SunnyDKK

post 27-Фев-15 18:30 (спустя 5 часов)

На других трекерах уже есть DBZX, когда у нас стоит ждать? :roll:

Текущее время: 11-Май 23:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы