Loading...
Error
 

Скачать торрент Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered (Aspyr) (ENG|MULTI4) [L|Steam-Rip] by Skittles [Раздача папкой]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 29-Янв-15 14:09

Ц DM_Skittles писал(а):

титры есть, их включить надо
Не поверишь, излазил всё меню, графическое, звуковое, нет где включать титры. Окей, чя несу чушь, дай скрин с титрами.
Ц DM_Skittles писал(а):

на твоем скрине написано про directX 9
Я знаю что написано на моём скрине, ибо сам его делал и редактировал, он был у меня на мониторе перед глазами, тем более, Винда потом пишет сама отчёт об ошибке запуска где в отчёте, указан DX9D - открывал и смотрел его.

Я просто смотрю до понимания сарказма ты ещё не дорос.
И ты не ответил на вопрос: Чем ты делал в игре скрины? Не Фрапс не MSI Afterburner в игре не видится, FPS в игре они не показывают, скрины не делают
Или это не твои скрины? а ты их просто копирнул с Зога? - тогда всё понятно.

CrutoySam

post 29-Янв-15 14:09 (спустя 44 секунды)

Ц DM_Skittles писал(а):

титры есть, их включить надо
ORLY?! Прибаутки новой версии? Тогда вообще здорово! Вот точно надо запилить перевод сабов, по новому ощутить игру в оригинале, а то на старой версии такой роскоши нельзя было позволить :D

killazzz45

post 29-Янв-15 14:10 (спустя 42 секунды)

f9 переключение HD и SD, разница есть? как включить HD? когда горит лого HD, или это переключение на HD... черт подери)

все понял, даааа разница не особо..

Bиктоp

post 29-Янв-15 14:10 (спустя 10 секунд)

Ц DM_Skittles писал(а):

Лукас Кейн не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать.
Всё просто. Им кто-то играл :lol:

За раздачу спасибо, подожду русификатора. Графика, конечно. не сильно поменялась, но старая версия у меня на ноуте отказывается переключаться со встроенной видеокарты, так что я надеюсь, что эта не подведёт, хочется перепройти)))

DM_Skittles

post 29-Янв-15 14:19 (спустя 8 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Есть тока 2 разрешения, 1920 на 1080 и 1024 на 768
 
Ц Угон КамаZов писал(а):

Не поверишь, излазил всё меню, графическое, звуковое, нет где включать титры. Окей, чя несу чушь, дай скрин с титрами.
 

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Угон КамаZов писал(а):

Чем ты делал в игре скрины?
у меня 2 монитора, играю я в оконном режиме без рамки, а скрины делаю прогой Lightshot

fr0zt

post 29-Янв-15 14:23 (спустя 4 минуты)

не очень я понимаю зачем игру перевыпустили. изменений в картинки нет. только зря потревожили сердца фанатов и умы графодрочеров. впрочем, последних не жалко)))

ValeraDevil123

post 29-Янв-15 14:24 (спустя 42 секунды)

DM_Skittles

это вроде не те субтитры. В оригинале их тоже не было. Во всяком случае в лицензии от "акеллы". Кстати говоря, русификатор можно перенести оттуда же безо всяких проблем. все файлы bigfile из акелловской версии переносим сюды и играем. HD текстуры(если их так можно назвать) подгружаются из отдельной папки.

Mia

post 29-Янв-15 14:25 (спустя 1 минута)

fr0zt, ладно поддержку новых геймпадов добавили. Но не перерисовать даже статичную графику под широкоформатные разрешения и оставить куцые шрифты - это уже свинство... :(

DM_Skittles

post 29-Янв-15 14:31 (спустя 6 минут)

Ц ValeraDevil123 писал(а):

это вроде не те субтитры. В оригинале их тоже не было. Во всяком случае в лицензии от "акеллы".
Они и раньше были, сабы есть, проверял на локации с обучением
 

Rint

post 29-Янв-15 14:31 (спустя 20 секунд)

КАРОЧЕ ребята я скачал этот HD ремастер и версию от акеллы 2005 года там просто заменил файлы и теперь у меня русский HD ремастер!Я не шучу реально работает пока ничего не вылетало но я не проходил долеко, надо заменить все файлы с именем BigFile_PC

ValeraDevil123

post 29-Янв-15 14:41 (спустя 9 минут)

DM_Skittles
кинь файлы русификатора(вместе с озвучкой). А то лень качать старую.

scream123

post 29-Янв-15 14:48 (спустя 6 минут)

что на ipad,в самый раз играть ан планшенте в эту игру точнее перепройти

starfighter911

post 29-Янв-15 15:02 (спустя 14 минут)

Все косяки и квадратность текстур теперь в высоком разрешении!

19cent

post 29-Янв-15 15:08 (спустя 5 минут)

спасибо, игра была в свое время классная. Проходил раз 5 наверное. Но в это что-то нет желания играть :(

TeMoN

post 29-Янв-15 15:23 (спустя 15 минут)

Эта игра хоть один геймпад нормально поддерживает? Втыкаю пад от PS4 правый стик не работает, все кнопки спутаны. Подключаю через x360ce таже фигня. Прикольно выпускать так игры в 2015

sadomax

post 29-Янв-15 15:28 (спустя 5 минут)

Я снял галочки со всех BigFile_PC в раздаче, потом скопирую эти файлы из старой версии и будет работать насколько я понимаю? Ато не хочется их качать просто так и заменять потом.

ValeraDevil123

post 29-Янв-15 15:31 (спустя 2 минуты)

sadomax
да. Будут. Но неизвестно, что при этом "пропадет" из новой версии. Говорят, что ничего, но никто толком еще не играл.

cobra10

post 29-Янв-15 15:31 (спустя 42 секунды)

А смысл от этого издания? 2005 года выглядит игра на Ура! Тут изменений ноль и зачем тогда? Лучше Heavy Rain на PC сделали.

sadomax

post 29-Янв-15 15:36 (спустя 4 минуты)

ValeraDevil123 спасибо. Думаю лучше скачать всю раздачу на всякий случай и сделать бэкап. Может русский язык тут появится потом.

Так что, в итоге геймпад от 360ого работает?

TeMoN

post 29-Янв-15 15:43 (спустя 7 минут)

sadomax
мои два не работают. Я так понял работаю только те, которые указаны в поддерживаемых на странице игры в стиме

Текущее время: 27-Апр 17:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы