Loading...
Error
 

Скачать торрент Xlink и XBC - френдимся, друзья, и играем без Live

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

haosith

post 16-Ноя-09 15:52

Пользователи Xlink Kai и XBC - объединяйтесь!
Здесь каждый может заявит свой Xtag и записать чужие.
Как начинающий тему - свой таг и засвечиваю первым:
Xlink - haosith
XBC - haosith

Также неплохо бы, чтобы каждый написал те игры в которые он может играть - чтобы небыло путаницы.
Мой список игр
Halo Wars
Halo 3
Halo 3 ODST
Gears Of War 2
Call Of Duty Modern Warfare 2
Call Of Duty Modern Warfare
Red Faction Guerilla
Call Of Juarez BiB
Left 2 Dead
Left 2 Dead 2
Unreal Tournament T 3
Frontlines Fuel Of War
Пока пока факи в виде копипасты - был занят перепрошей своего бокса на Xtreme 5.3c, вечерами проверяю диски всех волн.
FAQ XBC - кривая копипаста с торрент.сру
Для начала идем на сайт и качаем программу.
После того как скачали установщик запускаем. Везде соглашаемся.
Все галки оставляем по умолчанию.
Запускаем программу. Вам будет предложено зарегистрироваться или войти с существующего аккаунта. Ну, раз Вы читаете, этот мануал значит, Вам нужно выбирать create new account.
После регистрации запускаем программу. теперь Вам нужно будет указать программе mac адрес приставки. Для начала вам нужно запустить игру, поддерживающую соединение по System Link я выбрал Halo2 (все делалось на xbox360, но так же подходит и для xbox).
Далее немного поясню.
Нам предлагают выбрать сетевую карту, через которую будем искать консоль. Выбираем ту сетевую карту, которая подключена к одной сети с консолью. Далее нас спросят про PSP Поскольку настраиваем Xbox\Xbox360 нажимаем NO
Далее начинается сам процесс поиска консоли. На этом настройка программы для работы с приставкой завершена.
Теперь давайте поговорим, как играть в игры и как создавать хост и что для этого требуется.
Требования для хостинга игры: Внешний ip адрес без Nat\firewall если есть или нат или Fierwall тогда нам нужно открыть два порта: TCP 8602 & UDP 8602.
Для игры требуется консоль, данная программа и Интернет.
Есть два варианта хостинга игр.
1. Вы создаете игру по System Link на своей консоли. После чего создаете комнату в программе Xbconnect и ждете пока, кто то подключится.
2. Вы входите в сеть XBC Lan и просто создаете игру по System Link на своей консоли и ждете пока, кто то подключится.
Разберем эти два способа подробнее на примере Halo 2.
Первый способ.
Слева внизу нажимаем на кнопку Host
Немного поясню пункты, которые появятся перед Вами:
Console Type – Как я не выставлял особой роли это не играло на подключения игроков. Думаю можно поставить Any.
Game Type Вот тут очень важно не ошибиться и поставить название игры верно. По этому пункту будут ориентироваться остальные игроки.
Max people allowed in my room Количество игроков, которые могут, подключится к игре. Не советую ставить максимальное значение. Лучше попробовать по нарастающей.
Остальное можно и не пояснять, так как это не играет особой роли.
После этого жмем на кнопку Start. На этом всё. Комната создана, ждём игроков и как наберется желаемое количество, и начинаем играть ;)
Второй способ.
Идём на вкладку Xbc Lan.
Немного растягиваем окошко, что бы увидеть кнопки остальные.
Если вы хотите войти в сеть и найти игры, то обращаем внимание на левую часть выбираем игру и нажимаем Enter Lan. После того как вы нажали эту кнопку можнтн искать игры. Эта опция поддерживает только игры в которые можно играть по System Link. Если же вы хотите создать хост, то обращаем внимание на правую часть экрана. Опять же выбираем игру и нажимаем Enter Lan. После чего ждём подключения игроков.
На этой радостной ноте я думаю можно закончить знакомство с программой. Удачной игры.
FAQ Xlink Kai - копипаста с торрент.сру
1)Для начала Xlink надо скачать с нэта, адрес http://www.teamxlink.co.uk (если у вас есть диск с линком, то этот шаг можно пропустить)
2)После того как вы скачали хлинк, кликните 2 раза по файлу установки под названием XLinkKai-7.1.7.7-win32.msi. после чего появится следующее окно
3)После установки программы зайдите в пуск=>все программы=>XLink Kai Evolution VII=>Start Kai после чего появится окошко
4)после этого откроется окно программы XLink
5)Для начала вам нужно будет создать свой аккаунт в XLink. Для этого кликните на желтой иконке в виде портфеля в правом нижнем углу окна. После чего появится окно регистрации.
6)Во время регистрации вам нужно будет ввести свои данные, ник для XLink'a должен быть не похож на ваш геймер таг в лайве. Мыло желательно вписать тоже другое, не то, под которым зареген ваш аккаунт в лайве. После того как вы ввели свои данные, внизу нажмите submit. Вам на мыло будет выслано письмо с активацией, для активации нужно будет кликнуть по последней ссылке.
7)После активации вводите в XLink'е свой логин и пароль и вы попадете в новое окно.
Теперь нажмите на иконку в виде планеты в верхней части окна. Перед вами будет список консолей, вибираем Xbox 360.
9)Дальше пявится список жанров. (Для примера виберем Third Person Shooter)
10)Дальше вибираем интересующую нас игру, скажем Gears of War (для примера)
11)Дальше появляется список арен с игроками (можно создать свою). Выбираем любую и входим в нее.
12)Таким образом вы попали в арену, здесь отображаются пользователи и их данные и чат.
13)После этого в главном меню игры входите в пункт Multiplyaer, nfv System Link, там нажмите поиск и если появится сервер и вуаля, коннектитесь и игрйте.
Xlink иак же поддерживает список друзей, кланы и чаты.
Можно создавать лобби для всех, либо приватное с ограничением и паролем.
Играть в мультиплеер через XLink можно и на silver аккаунте. Голосовой чат во время игры поддерживается.
Настраивать программу не надо, пусть все будет по дефолту.
Для корректной работы XLink'а нужна вторая сетевая карта в компьютере (через нее и должно идти подключение к боксу)
Подробная установка Xlink
ATTENTION - Xlink и XBC не рекомендуется запускать одновременно, возможны конфликты.

elevanda

post 16-Ноя-09 16:02 (спустя 9 минут)

haosith
У меня не Xlink Kai ,у меня XBC 5,1

haosith

post 16-Ноя-09 16:07 (спустя 5 минут)

Ц elevanda писал(а):

haosith
У меня не Xlink Kai ,у меня XBC 5,1
а у меня и то и то))) ну пофиксил шапку, если есть желание - можно прикрепить

Arachnit

post 16-Ноя-09 16:10 (спустя 3 минуты)

а когда ждать FAQ?

elevanda

post 16-Ноя-09 16:55 (спустя 44 минуты)

Играю в Left 4 Dead 1,2,Call Of Duty Modern Warfare 2,Red Faction Guerilla,
Frontlines Fuel Of War.вообще во всё что поддерживает линк.чего нет,запишу себе.

lopuxilo

post 16-Ноя-09 17:17 (спустя 21 минута)

я заинтересован. +как быть если роутер. А то не охота подсоединить кабель и бан отхватить. Хард очень дорог.

Romeo29

post 16-Ноя-09 17:19 (спустя 1 минута)

тоже не отказался бы :)

kukusion

post 16-Ноя-09 18:10 (спустя 51 минута)

а могут ли забанить в live если играть через эти программы?

romas85

post 16-Ноя-09 20:28 (спустя 2 часа 18 минут)

очень хотелось бы увидеть развёрнутый фак по этой теме, а то вопросами задёргаю

почитал немного о прогах - да этот раздел давно надо было замутить!!! лайф будет УГ

haosith

post 16-Ноя-09 22:25 (спустя 1 час 56 минут)

товарищи-уклонисты от бананов, а также уже испытавшие прелести Забаненона(с), все будет, но имейте совесть - в шапке указан срок (для нелюбителей читать - "48 часов", следует читать как "минимум 48 часов"), да и человек я рабочий, времени не так много.
если кто пришлет небольшие собственные (или не очень) факи в теме - письменно отблагодарю, а данные проверю, переработаю и выложу в скором времени.
transmission over. haosith out.

skaba33

post 16-Ноя-09 22:27 (спустя 1 минута)

Я бы тоже поиграл,если бы была гарантия что не будет бана при вхождении в нет. Давайте FAQ

Franticrus

post 16-Ноя-09 22:44 (спустя 17 минут)

Да какие баны, не забанят вас, это игра через System Link, все равно что 2 консоли кабелем соединить, не тупите, а конектесь!

[RUS]Frantic

френдите

skaba33

post 16-Ноя-09 23:11 (спустя 26 минут)

********************
Здесь описывается процесс настройки этих программ для игры по сети

slnik

post 16-Ноя-09 23:12 (спустя 1 минута)

skaba33
Ссылки на другие трекеры запрещены.

elevanda

post 16-Ноя-09 23:14 (спустя 1 минута)

Вот здесь есть.http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=17822

haosith

post 16-Ноя-09 23:49 (спустя 35 минут)

спс, посмотрю, попробую подогнать под наши сегодняшние реалии)

Romeo29

post 17-Ноя-09 08:12 (спустя 8 часов)

я все запустил решели подконетктиться к USA в COD 6 сервак на боксе нашел быстро и когда конектюсь пишет Error Unable to connect to host , что делать ?

добавлено спустя 3 минуты:

прога XBC

TaVo

post 17-Ноя-09 09:23 (спустя 1 час 10 минут)

Romeo29
у меня похожая ситуация ... как мне на форуме сказали это пинг к хосту. он должен быть МЕНЬШЕ 30!!!! у меня провайдер такого не дает ...

antongandon

post 17-Ноя-09 09:38 (спустя 15 минут)

тока прошол fallout3 жду остольных на русском аддонов
играю l4d2 ac2 mw2 hl2 gta-lcs

Romeo29

post 17-Ноя-09 10:16 (спустя 37 минут)

Ц TaVo писал(а):

Romeo29
у меня похожая ситуация ... как мне на форуме сказали это пинг к хосту. он должен быть МЕНЬШЕ 30!!!! у меня провайдер такого не дает ...
antongandon
у меня провайдер говно (местноe) а альтернативы нету

Текущее время: 18-Апр 13:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы