Loading...
Error
 

Скачать торрент Dying Light: The Following - Enhanced Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment ) (V.1.31.0 (41655)+DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 08.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

alexist77

post 28-Июл-18 21:09

sayran06
Поиграть по сети в GOG игры можно только купив их на своем GOG аккаунте и используя соответственно GOG клиент.
По сетке играть, уже смотря какая таблетка стоит. А здесь GOG издание (DRM-Free) - без защиты.

1987

post 18-Авг-18 18:15 (спустя 20 дней)

Игра прикольная,и почему я в неё раньше не играл,вот только беда у меня,прошёл где то 40% сюжетки,и при автоматическом сохранении вылетел,теперь пишет фаил повреждён..... cry

olif

post 19-Авг-18 06:09 (спустя 11 часов)

1987 неуверен, но возмозно востановление системы поможет. или перетащи сейвы в другое место,переустанови игру и закинь опять(если не сейвы повреждены)

alexist77

post 26-Авг-18 11:58 (спустя 7 дней)

DeepBeats
Слушай, друг) А можно вежливо как то обратиться здесь, тем более к такому уважаемому человеку из всех репакеров в России?!! Здесь тебе никто и ничем не обязан. Лично у меня весь контент открыт и он разблокируется автоматически. Это GOG версия, при чем полная. На сколько я знаю она сама по себе изначально малость урезана, скинов на одежду вроде меньше и еще чего то там. Лук рэйнджера здесь вроде с самого начала игры можно уже собрать самому, винтовки разные есть, с глушаком пистолет, если не ошибаюсь.
Попробуй скачай стим версию взломанную с таблеткой. Там абсолютно весь контент, хотя ничего путного не добавится, уж поверь. Гугл в помощь.

AR-81

post 27-Авг-18 09:13 (спустя 21 час)

Ц DeepBeats писал(а):

Надеюсь ты всё таки перестанешь ориентироваться на тупых технически безграмотных школьников
Если Вы себя ступенькой повыше прочих ставите, то, уверен, без особого труда подберёте себе в бескрайней сети полноценный релиз. А особенности этого репака ещё в марте обсудили и особо нервных сообщений так и не накопилось.

olif

post 01-Окт-18 20:02 (спустя 1 месяц 5 дней)

непонял... че с игрой нетак? как пишет выше пропадают миссии и тд. чем эта версия урезана? осутствием некоторых безполезных костюмов? сюжетная линия и доп задания урезаны? сейчас прохожу пока что миссии не пропадали. но пропал собраный и улучшенный ключевой поцелуй. смотрел в хранилище нет.

olif

post 02-Окт-18 15:53 (спустя 19 часов)

меня отсутствие доп фишек не так сильно безпокоит и пропажа оружия возможноя ступил и выкинул или разобрал по ошибке. а вот пропажа миссий беспокоит. отпишитесь плиз кто нибудь из прошедших . было у кого нибудь подобное? стоит перекачивать другую версию пока не слишком далеко зашел? прочитал последних страниц 10, ничего на эту тему не нашел. п.с интерисует по прохождению одиночной кампани.

добавлено спустя 2 часа:

Сижу в ступоре... Охота продолжить,но мысль о том что начнёт всё испаряться и пропадать миссии всё портит. DeepBeats какие миссии пропали?

_xatab_

post 02-Окт-18 18:36 (спустя 2 часа 42 минуты)

olif
прочитал последних страниц 10, ничего на эту тему не нашел. п.с интерисует по прохождению одиночной кампани.
И не найдешь. Ему длс не хватает. В гог версии такого листа нет (Длс листа) а идет путем установки дополнений. На момент выхода репака других не было гоговских версий длс
Поэтому кому нужны были шмотки брали стимовский релиз. Будет время пару новых длс еще можно будет установить.
А насчет пропадает ,ни одного сообщения не видел

olif

post 02-Окт-18 19:08 (спустя 31 минута)

Спасибо большое за ответ.Ну тогда буду продолжать. Всегда доверял вашим репакам ,никогда проблем небыло.

_xatab_

post 02-Окт-18 19:12 (спустя 4 минуты)

olif
Все что входит в гог версию
Все тут присутствует
https://www.gog.com/game/dying_light_the_following_enhanced_edition
Из релиза ничего не вырезалось
Вышли два новых длс их позже установлю

olif

post 03-Окт-18 20:41 (спустя 1 день 1 час)

Еще раз спасибо за труды и вежливость. Ждём обновление! handshake

добавлено спустя 24 часов 56 минут:

вообще долго нерешался играть. нелюблю игры с безконечными зомби в открытом мире. но это шедевр в этом стиле. только что отыграл 5 часов на одном дыхании,при этом выполнив одно побочное задание. кроме миссий в игре эсть чем заняться.

olif

post 14-Окт-18 09:30 (спустя 10 дней)

на данный момент без прблем. ждем обновление. о чем обновление? что-то сущесвенное или костюмы или чтото типа бомбы заставляющей зомби пердеть или танцевать? smile

olif

post 12-Ноя-18 21:35 (спустя 29 дней)

обновите пожалуйста. закончу прохождение так и не узнав чтоза дополнения.

_xatab_

post 15-Ноя-18 11:12 (спустя 2 дня 13 часов)

olif
https://store.steampowered.com/app/748340/Dying_Lig...te_Death_Bundle/
Вот этого дополнения не хватает

olif

post 18-Ноя-18 08:37 (спустя 2 дня 21 час)

бесит в игре потеря очков опыта . когда для получения 1 повышения уровня нужно 1000000 , а при гибели теряеш около 200000. собирать безконечно наборы чс уже раздражает. я считаю это большой промах разрабов. может кто знает мод или трейнер для отключения потери опыта при гибели. именно отключение потери, не мега опыт и не безконечный. я считаю такая функция в игре не нарушалабы ировой прцес по чесному. если кто знает как это осуществить, буду очень благодарен.

masterwishx

post 29-Ноя-18 12:28 (спустя 11 дней)

_xatab_
вышло
Dying Light The Following Enhanced Edition v1.16HotFix-GOG

Update Content Drop #10 hotfix (28 November 2018)
Minor installer bugfix.
wonder

_xatab_

post 29-Ноя-18 12:43 (спустя 15 минут)

masterwishx
Да он маленький и не нашел что изменилось в файлах. Ночью проверял
Залил : https://dropmefiles.com/9oENl
Там и длс обновление. Проверил на своем репаке

masterwishx

post 29-Ноя-18 14:31 (спустя 1 час 48 минут)

_xatab_
изменение - в починке багов устанвки think
так там теперь все длс присутствуют? а то раньше каких то не хватало вроде...

olif

post 11-Дек-18 19:25 (спустя 12 дней)

пройдено 100%. без какихбыто нибыло косяков. репак 100% рабочий и нечего наговаривать и других с толку сбивать будто пропадают миссии и оружие. если и что и пропадает то только изза своей тупости. в following багги просто выносит мозги,кося зомборей дрифтуя на поле под тяжелую музычку. совсем другая атмосфера,как будто совсем другая игра. молодци поляки постарались от души.

masterwishx

post 04-Июн-19 17:15 (спустя 5 месяцев 23 дня)

_xatab_
DYING LIGHT THE FOLLOWING ENHANCED EDITION V1.17-GOG
ChangeLog Update 1.17 (30 May 2019)
• Fixed an issue that caused the game to sometimes crash on Windows 10
• Minor bug fixes
• General build stability increased

Текущее время: 06-Май 21:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы