Loading...
Error
 

Скачать торрент Saints Row: Gat out of Hell (Deep Silver) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

pasha37912

post 20-Янв-15 23:42

Hateme1
ты даже не понимаешь что это Юмор,и кто из нас тут школьник?!

impimpimp

post 20-Янв-15 23:50 (спустя 7 минут)

Ну тоже самое под Адским соусом ! Супер! Спасиб! :twisted:
порадовало если чё :D

JokeCorp

post 20-Янв-15 23:55 (спустя 5 минут)

Надо ждать Saints Row 5, а то псевдо 4-я и данное творение являются лишь dlc (по началу идея была такой но жажда более крупного куша сделала отдельные проекты).

mihey167

post 21-Янв-15 00:12 (спустя 16 минут)

Мы же убили Дзыньяка в 4 часть почему тут он испек торт в самом начале ? Этих людей вообще не заботит, что земли больше нет ?

hellkiller

post 21-Янв-15 00:52 (спустя 39 минут)

по предзаказу еще 2 дня ждать. буду терпеть :(

добавлено спустя 28 секунд:

по предзаказу еще 2 дня ждать. буду терпеть :(

Hateme1

post 21-Янв-15 01:14 (спустя 22 минуты)

pasha37912
отпустило, да ?))0

JokeCorp

post 21-Янв-15 01:30 (спустя 15 минут)

Возможность смены одежды убрали из игры?

P.S. А dlc то нормальный такой. Сюжет поинтереснее чем в четвертой части и игра стала еще веселее. И оптимизацию завезли и графика на уровне, в общем зачет. И цена еще довольно вкусная.

pasha37912

post 21-Янв-15 01:51 (спустя 21 минута)

Hateme1
даа)))0

shar4ikk

post 21-Янв-15 02:33 (спустя 41 минута)

Игра пошла без всяких заморочек. Спасибо за раздачу. Порадовал Шекспир :D

stupid_heavy

post 21-Янв-15 05:51 (спустя 3 часа)

чтотокакто=\ не могу себя заставить играть в это дальше :(

fff

post 21-Янв-15 06:41 (спустя 50 минут)

Так радио есть или нет в игре?

Hateme1

post 21-Янв-15 06:44 (спустя 2 минуты)

pasha37912
и мне вышли тогда)))) :lol:

добавлено спустя 41 секунду:

fff
нет в игре радио я уже писал. Когда НПЦ едет в машине, можно услышать звук радио, но когда ТЫ в машине, хрен там =(

fff

post 21-Янв-15 06:50 (спустя 6 минут)

Странно как то...

Romario623

post 21-Янв-15 09:13 (спустя 2 часа 22 минуты)

GTA 5 лучше ИМХО

NatriusNV

post 21-Янв-15 09:19 (спустя 6 минут)

Romario623
ну ты конечно сравнил.....

Постер

post 21-Янв-15 10:03 (спустя 44 минуты)

Ребят подскажите, это порт с Android? Что-то в маркете не могу найти :( А так же не могу не спросить, не смотря на слабенькую телефонную графику, но может тут можно отрывать от людей кусочки (и есть ли в игре настоящие люди или только вымышленные зомби), простреливать в них дырки и размазывать кровь по асфальту колесами? И кстати, если, когда летишь и ударившись о дом ломаешь крыло, то его нужно потом выхаживать, что бы снова выпустить в небо?
Скейтборд есть?

joker1659

post 21-Янв-15 10:10 (спустя 7 минут)

Ц Постер писал(а):

Ребят подскажите, это порт с Android? Что-то в маркете не могу найти :( А так же не могу не спросить, не смотря на слабенькую телефонную графику, но может тут можно отрывать от людей кусочки (и есть ли в игре настоящие люди или только вымышленные зомби), простреливать в них дырки и размазывать кровь по асфальту колесами? И кстати, если, когда летишь и ударившись о дом ломаешь крыло, то его нужно потом выхаживать, что бы снова выпустить в небо?
Скейтборд есть?
По стене плывет кирпич, волосатый как стекло, ну и пусть себе идет, нам не нужен пенопласт.

JokeCorp

post 21-Янв-15 10:20 (спустя 9 минут)

Ц Постер писал(а):

Ребят подскажите, это порт с Android? Что-то в маркете не могу найти А так же не могу не спросить, не смотря на слабенькую телефонную графику, но может тут можно отрывать от людей кусочки (и есть ли в игре настоящие люди или только вымышленные зомби), простреливать в них дырки и размазывать кровь по асфальту колесами? И кстати, если, когда летишь и ударившись о дом ломаешь крыло, то его нужно потом выхаживать, что бы снова выпустить в небо?
Скейтборд есть?
Это порт с iOS, скейтборд конечно присутствует. Если сломаешь крыло то превращаешься в голубя и где-то порядка часа игрового регенерация крыла происходит - потом воспаряем в небо по окончанию лечения как гордый орёль.
Дырки можно в чем угодно простреливать так как там вся игра из дырок (они уже специально заготовлены).

MURDER

post 21-Янв-15 10:30 (спустя 9 минут)

stupid_heavy
Я себя не смог заставить ни в одну из частей играть...

slava445

post 21-Янв-15 11:01 (спустя 31 минута)

выпускают же такое дерьмо в наше время....ужас

Текущее время: 24-Апр 04:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы