Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 199, 200, 201

 
Автор Сообщение

FroZEDByte

post 06-Сен-15 13:05

Подскажите, есть ли где нибудь первый Crysis под LT 3.0?

Molotov

post 08-Сен-15 07:53 (спустя 1 день 18 часов)

FroZEDByte не существует. Либо делать фрибут, либо купить в Xbox Marketplace за 700 рублей.

pro100gamer

post 06-Ноя-15 10:35 (спустя 1 месяц 28 дней)

Хочу побегать в блэк опс 3 на 360 боксе(фрибут) мне прошу надо обнавлять?

Rufat

post 31-Янв-16 03:04 (спустя 2 месяца 24 дня)

Добрый вечер всем! Обзавёлся на днях xbox 360 с фрибутом, пытаюсь вникнуть в нюансы работы приставки.
Возник один вопрос: на трекере вижу два раздела игр для xbox 360: Xbox 360 Игры и Xbox 360 JTAG - я так понимаю, первый раздел игр для приставок с прошитым приводом, второй для приставок с фрибутом, могу ли я скачивать игры из первого раздела (для приставок с прошитым приводом) и устанавливать их на свою приставку с фрибутом, и как это можно сделать, если можно?
Увидел, что в данном разделе игр значительно больше, а в сети читал, что приставке с фрибутом без разницы, какой образ игры качать. Следовательно, можно качать игры с любого из этих двух разделов и не париться?

Demon3X

post 31-Янв-16 04:57 (спустя 1 час 53 минуты)

Rufat
Да, только если ты скачаешь диск, нужно еще программой isotogod (Iso2God) перегнать его в GOD контейнер, и получившееся скопировать на HDD консоли (в папку с кучей нулей)
Переводить диск в GOD можно любой, для любой прошивки.
Проблем быть недолжно, фрибут всё съест и играй не хочу.
главное чтобы версия dashboard была такая как требует игра, или выше требований. В противном случае придется чить как обночить даш на фрибуте (сложного нет ничего, всё делается программно)

Rufat

post 31-Янв-16 13:50 (спустя 8 часов)

Demon3X
Всё вроде не сложно, спасибо большое за объяснение!

vumolot

post 30-Июл-19 18:12 (спустя 3 года 5 месяцев)

Добрый вечер! Есть живые?
Скачал http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=147231 но стал вопрос как ее загнать на диск, на консоле стоит LT3.0

Текущее время: 29-Мар 16:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы