Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

Front6696

post 04-Фев-14 18:26

Всем привет. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
Обновил даш через лайв до 16547 (Прошивка lt 2.0), перестали запускаться все игры с защитой XGD3. Пишет - неподдерживаемый диск :evil:
Старые игры, запускаются влегкую.
Подскажите чего делать? перепрошивать привод неохота, но чувствую придется...
Может как-нибудь, чего-нибудь можно замутить???

Всем спасибо за терпение...

gugugg2

post 12-Мар-14 07:19 (спустя 1 месяц 7 дней)

Здраставуйте. Вообщем новые игры такие как Thief и South Park: The Stick of Truth у меня не запускаються хотя прошивка Lt 3.0. Просит обновить какое то ПО. Что нужно зделать подскажите пожалуйста.

Front6696

post 12-Мар-14 19:18 (спустя 11 часов)

Убить апстену свой аватар...

IvanQD$

post 17-Мар-14 13:38 (спустя 4 дня)

Возникла проблема с последними играми(South park, MGSV). Игры записываются на диск на 100% и устанавливаются на консоль, но при последующем запуске выдаёт либо нераспознаный диск либо вообще не читает его, при этом другие старые XGD2 и новые XGD3 игры читает спокойно. В чем может быть проблема?

RAM1S

post 20-Мар-14 20:01 (спустя 3 дня)

подскажите - есть бокс 3.0 даш 16547
как записывать игры?

до этого у меня уже был бокс в 2011 и я писал на болванки вербатим, но тут же вроде образы больше стали и нужно как то по хитрому записывать... дайте ссылку на подробный фак, где написано как сейчас записывать игры на болванки

и ещё вопрос - игры с 2.0 пойдут на прошивке 3.0 ?

Vasiliy-cheskidov

post 17-Май-14 13:29 (спустя 1 месяц 27 дней)

Возникла такая проблема: пишу через ImgBurn, всё вроде нормально записывается, на 100%, без ошибок. Но на сам Xbox ужасно читает эти диски, к примеру Wolfenstein новый установился на 46%, завис, и больше это диск я не смог запустить (пишет "нераспознанный диск", либо "открыть лоток", либо просто черный экран при запуске), или Titanfall - вставляю диск, картинка появляется, но при запуске ошибка. Ну, или некоторые другие игры, идут вроде бы нормально, даже устанавливаются, но xbox их читает раза с десятого-двадцатого (то же, что и с Wolfenstein). Пробовал писать с двух разных приводов, проблема осталась. Всё, что было записано ранее Xbox читает нормально. Болванки - SmartTrack. Помогите, пожалуйста.

pchel_vv

post 18-Май-14 12:44 (спустя 23 часа)

привет
не подскажите как завалить лондонский монитор в wolfenstein new order.
по пушкам бью а в ответ тишина.
вопрос снят:)
в глаз нада долбить ему :)

Streetboll

post 13-Июн-14 21:30 (спустя 26 дней)

взял сегодня бокс у знакомого) возможно тупой вопрос, но хотел бы узнать можно ли в gta v поиграть с прошивкой lt 1.9?
есть оригинальный диск)

Anton-95

post 07-Янв-15 08:39 (спустя 6 месяцев)

Народ, недавно прошился на 3.0, подскажите, игры всё также записывать как и на 2.0 или нет?

Damien

post 07-Янв-15 08:58 (спустя 18 минут)

Anton-95
так же, только пропатченные под твою прошу.

И вот вопрос - есть ведьмак 2. Устанавливается норм на хард. Начинаю играть. Все норм, но через некоторое время вылетает с ошибкой, что ящик не мог диск распознать, при этом привод подергивается странно. Если же играю с диска, снеся установленную, то все норм. В чем беда то?? Вроде с харда люди играют. Была бы проблема в диске, то не установилась бы вообще, ну я так думаю.

dentrane777

post 18-Янв-15 13:05 (спустя 11 дней)

http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=174947
помогите как записать эту игру а то потратил болванку и не чего
просто в теме не отписались что нужно нормально сделать чтобы поиграть нормально)

пропатчить через что или бернмаксом пройтись
хелпаните народ)

добавлено спустя:

http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=174947
помогите как записать эту игру а то потратил болванку и не чего
просто в теме не отписались что нужно нормально сделать чтобы поиграть нормально)

пропатчить через что или бернмаксом пройтись
хелпаните народ)

RIVOK

post 31-Янв-15 11:07 (спустя 12 дней)

Такая проблема - год бокс не включал. Тут скачал fable aniversary, запускаю, он мне говорит - обновитесь, нажимаю обновить. он грузит обновление, потом вылетает ошибка - обновление на диске не обнаружено. Пробовал запускать старые игры, говорит, что диск не поддерживается. В чем проблема может быть?

Oldtravakyr

post 15-Фев-15 19:07 (спустя 15 дней)

RIVOK
сам года 2 не включал, на даче приставка валялась, тут подключил к интернету, тоже скачалось нехилое обновление...там вообще постоянно чтото качается. Только я свою приставку не прошивал, знал что бесполезно. Потому что там не дураки сидят и обновления с новой безопасностью ежемесячными патчами клепают. Поначалу тоже глюки какието со входом были, не мог войти в акк, потом сообразил им диск нужен для проверки и диск лицензионный. Вставил, игру запустил, вышел, перезагрузил и потом зашел, правда гимора реально много-нужно еще свой акк на майкрософте 2 раза подтвердить.
Хотел когдато прошить бокс, но теперь понимаю что бесполезно. В принципе по большому счету в хбокс лайв просто нехрена делать. Можно конечно купить золотой статус-кстати всего 230р в месяц, даже странно бакс скакнул, а у них цены прежние, даже помоему 2 года назад было 250р в месяц. Но не в этом дело. Вот сейчас например там вышли знаменитые танки-ворлд оф танкс. И чего? Я думал что соединят сервера, ждал масштабных боев, новой техники и т.п. А оказалось что? В усмерть порезанные танки + полностью свои сервера и всего....сколько там 3х3 или 4х4 онлайн.
Это как с баттелфилд 1942 тоже самое. Убого, тупо и не масштабно + одни гейропейцы в онлайне и все на албанском. Нее - нафик не мое. Комп как был, так и остается в приоритете.

Suрrim@

post 17-Фев-15 02:34 (спустя 1 день 7 часов)

Добрый день, проблема в следующем: у меня xbox360 без жесткого диска, решил на время приобрести флешку на 16 гб, для целей установки игр на неё "что бы не портить привод. Купил флешку, икс бокс отфармотировал её под свою систему и после каждого перезапуска слетает флешка и приходится вновь форматировать её и устанавливать игры, вот собственно моя проблема в этом и заключается, как исправить то что флешка каждый раз вылетает при перезапуске?

Пофигист42RUS

post 17-Фев-15 03:16 (спустя 41 минута)

Suрrim@
Флешку менять не пробовал?

Suрrim@

post 17-Фев-15 03:54 (спустя 38 минут)

Пофигист42RUS
А в приоритете какие флешки? Ещё вопрос, я как пологаю у меня бокс аркада, и мне на одном из многих форумах сказали "что нежелательно ставить хард, т.к. слетит прошивка" Так ли это?

Egyptyanin

post 21-Мар-15 18:12 (спустя 1 месяц 4 дня)

Кто-нибудь смог нормально поиграть в Battlefield Hardline с диска (на не фрибуте)?
А то постоянные вылеты в разных местах.
Два раза записывал на вербатим на 100%.
Может дело в том,что я первый диск скинул с флешки,а не с самого диска установил.

Dektyar

post 25-Июл-15 23:19 (спустя 4 месяца 4 дня)

Народ, на даше 17349 пойдут игры с XDG3 типа Gears of War 3? Вторая часть идет, но там вроде XDG2.

jordan

post 25-Авг-15 00:39 (спустя 30 дней)

Подскажите. Как дела с прошитыми консолями. Часто ли банят. Стоит ли брать хбох прошитый. Как со скачиванием игр а то народу я смотрю как то поубивилось. Неужели все резко на оне перескачили?

IGRAMANIA

post 30-Авг-15 18:29 (спустя 5 дней)

Ищу игру Dead Space 1 часть,если кто-нибудь может раздайте пожалуйста,заранее благодарю.Р.S.только не фрибут.

Текущее время: 19-Апр 01:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы