Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls Online (Bethesda Softworks) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Yager

post 13-Янв-15 19:35

Я играл на збт и Обт.Купил потом ее.Меня хватило на 20 дней.Больше не играю.Там от скайрима и т.д все очень далеко.Да и не стоит она такого бабла что бы подписываться на нее.Надоест быстро.
Её даже F2P не спасет с тем контентом то что там есть.Жирный минус ей за то что нет русс языка.Была такая игра Warhammer online вроде,вот примерно то что ожидает TESO.

Fasmon

post 13-Янв-15 20:44 (спустя 1 час 8 минут)

Вот только она идет на втором месте среди платных, после guild wars 2 ;) То что она не популярна в рашке (отсутствие языка) - не показатель...

Марк_19

post 13-Янв-15 20:47 (спустя 3 минуты)

От Skyrim отличается?

IS_Angel

post 13-Янв-15 21:24 (спустя 36 минут)

Ц Марк_19 писал(а):

От Skyrim отличается?
Небо и земля.

Был а ЗБТ, но на покупку денег пожалел, не стоила она того.

killer634

post 13-Янв-15 21:26 (спустя 2 минуты)

ипро какие 1000 и 500 все пишут? курс гляньте, сама игра 1,5-2к минимум игра, если не из старых закупок и 850 абонентка. сама игра редкостная дрянь и дешевка, причем еще с кучей лагов и кривой анимацией, без поддержки русского, какой нибудь сраный польский, французский или бразильский есть( проект не стоящий внимания

Q_Tuzoff

post 13-Янв-15 21:26 (спустя 14 секунд)

Решили срубить бабла на ммо. Прикроют скоро, это точно. Всем, кто думает, что это продолжение скайрима - нет, это даже близко не скайрим. Я сейчас лично жду порт морра на скай (и аддоны ская до сих пор не полностью прошел (слоупокфейс)). А потом буду ждать следующую нормальную игру серии. Конечно, всем интересна история, которая там развивается. Но что-то она очень уж дорогая выходит, поэтому не стоит того. Опять же - вдруг кто портирует остальные игры серии на новый лад, или официальные переиздания будут того же даггера/арены, тогда было бы совсем хорошо. Главное что есть в морре, обливионе и скайриме - база для модификации. А остальное уже плоды фантазии самих игроков, игра может обновиться до неузнаваемости.

MACTEPOk

post 14-Янв-15 00:35 (спустя 3 часа)

дело в том что эту игру делали не те люди, которые делали скайрим, да и всю серию вообщемто, поэтому вышло такое уг, сис требования перегнули а выглядит игра говновато с точки зрения дизайна и анимации. Есть конечно и хорошие моменты в игре, например ролики или песня известной malukah в таверне, но не спасает игру совсем.

Mr.GiZmO

post 14-Янв-15 00:54 (спустя 18 минут)

Поиграю только когда будет FTP. Я бы купил ее, но продлевать каждый месяц подписку... Нет уж, спасибо.

Сибиряк

post 15-Янв-15 16:36 (спустя 1 день 15 часов)

Обновил торрент. Добавил инструкцию по "скрещиванию" с лаунчером для дальнейшего обновления игры с официальных серверов.

BRinkaaa

post 15-Янв-15 16:46 (спустя 10 минут)

Слушок прошел что весной бесплатной будет. Вроде на gamemomb была статья.

МалышШок

post 15-Янв-15 16:49 (спустя 3 минуты)

Ц Сибиряк писал(а):

Обновил торрент. Добавил инструкцию по "скрещиванию" с лаунчером для дальнейшего обновления игры с официальных серверов.
Можно это было сделать отдельной строкой в релизе :lol:

Gaido

post 15-Янв-15 18:18 (спустя 1 час 29 минут)

Очень жалею что купил "это" ... :x

kl1m

post 15-Янв-15 18:25 (спустя 6 минут)

Ц BRinkaaa писал(а):

Слушок прошел что весной бесплатной будет. Вроде на gamemomb была статья.
да ей ф2п пророчат ещё с прошлого лета :lol: мол, вот, ща ещё месяц-два и будет бесплатная, потом - ну, зимой точно ф2п и так далее.

игра, в принципе, сама по себе неплохая, но быстро наскучила (за 2 месяца после релиза, причем первый играл не отрываясь). тогда ещё по старым ценам выходило недорогое удовольствие. потом как-то продлевать желания не было, так как заходил в неё все реже.

если сделают бесплатной, то, наверное, откопаю свой акк глянуть на нововведения.

Пофигист42RUS

post 15-Янв-15 18:56 (спустя 31 минута)

kl1m
Почти как с Аллодами :lol:

СД

post 15-Янв-15 19:36 (спустя 39 минут)

Что-то в ней поменялось с момента выхода? Или она все так же уныла?
Запилили хоть нормальный топ лвл контент или как?

Сибиряк

post 16-Янв-15 14:37 (спустя 19 часов)

Обновил торрент.

добавлено спустя 5 минут:
Все обновление игры на официальном сайте

Сибиряк

post 16-Янв-15 14:49 (спустя 11 минут)

Мне 500 рублей в месяц не жалко.Отсутствует школота в чате отличное новость для меня,нет назойливых спам в чатах о продажи или покупки и тд.На босса приходишь некто тебя не гонит,бьеш вместе без пати и всё.Существует русские гильдия, где адекватные и взрослые,объяснят и помогут в любой ситуации.Проходят пвп и пве рейды.Да много чего...

nihal007

post 16-Янв-15 14:55 (спустя 6 минут)

Скоро она станет бесплатной. Вроде когда на консолях выйдет

binilor

post 16-Янв-15 16:04 (спустя 1 час 8 минут)

Ц nihal007 писал(а):

Скоро она станет бесплатной. Вроде когда на консолях выйдет
Да, уже не продают некоторые виды подписки и некоторые продавцы возвращают электронные копии издателю. Сам был на бете, ничего для себя интересного не нашёл, станет бесплатной- посмотрю, что изменилось.

truman

post 17-Янв-15 13:43 (спустя 21 час)

Где вы нашли подписку по 500р? За 60 дней 1400р просят почти везде.

Текущее время: 27-Май 02:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы