Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition (Bethesda Softworks - 1C-Софтклаб) (1.9.32.0.8) (RUS-ENG) [RePack/Mod] [SLMP-GR 2018 Collection Edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Автор Сообщение

VBNMdfvcehj

post 06-Янв-18 20:06

Подскажите, а в сборке есть мод позволяющий разбирать найденные доспехи на ресурсы?

Sharr

post 09-Янв-18 06:29 (спустя 2 дня 10 часов)

Именно в этой сборке-странный жук.В самом начале (выбрал сторону братьев бури),НПС не следует за тобой,остается на вечном приколе еще не доходя до медведя.На все тычки и попытки усовестить лишь облегченно вздыхает-мы чуть на умерли да теперь спасемся.Пробовал всё.СБорка поставлена начисто, по всем правилам установки.Устав мучиться, выбрал сторону имерии-такой проблемы нет.Win 10 Ent x64.

Elektron

post 10-Янв-18 15:11 (спустя 1 день 8 часов)

Да уж,... наворотили с модами что в ачале кони с повозкой едут с багами переворачиваются все ковіркаются потом не могут норм стать как положено и в итоге бесконечно жду пока все слезут с повозки

suslic77

post 10-Янв-18 17:28 (спустя 2 часа 17 минут)

Elektron
Включи вертикалку и фпс не выше 60 выстави и будет тебе счастье.

genakoch

post 18-Янв-18 22:48 (спустя 8 дней)

Ребят, кто то из вас использовал сохранения из предыдущей версии?
У меня игра, версия от апреля 17.
Очень уж не хочется начинать игру заново.

vvitchunter

post 26-Янв-18 21:34 (спустя 7 дней)

genakoch
сохранения работают, однако снаряжения из прошлой сборки в этой нет, в частности оружия. если коллекции собираешь доставлять моды в ручную

genakoch

post 27-Янв-18 20:18 (спустя 22 часа)

vvitchunter
Благодарю за ответ.

atemfes

post 11-Фев-18 02:44 (спустя 14 дней)

у кого есть сохранение, где пройдено процентов 10 игры. типа уже первого дракона завалил, сходил к монахам наверх, принес им рог. пару данждей прошел, апнул 10 левел. мне бы такое приблизительно. просто с очень давней версии сборки сохранки не работают. а так лень начинать опять. я начало игры до смерти уже не забуду.

gen113

post 18-Фев-18 14:44 (спустя 7 дней)

Проблемка такая появилась, заключается в следующем. На ноуте запускается только через встроенную видеокарту Intel, дискретную игра ни в какую не видит (Через панель управления Nvidia принудительно включал видеокарту, все равно не помогает). Кто нибудь сталкивался с этим?

4ton

post 23-Фев-18 00:29 (спустя 4 дня)

А кто подскажет такие сборки Скайрима (и Фолла-4 неплохо бы), чтобы совсем хардкор: смерть 1 раз, обязательно, чтобы нельзя в начатой игре было сложность менять, чтобы при сортировке в инвентаре и использованиеи предметов не останавливалось игровое время, быстрые перемещения намертво отключены, любые маркеры отключены, хп мобов не было видно, в пещерах непроглядный мрак, экспа помедленнее росла, голод тоже можно, но только не до такого абсурда, как во всех модах обычно делают, что каждые пол часа реального времени есть надо... А то достала эта казуальщина в индустрии за последние 10-15 лет.

Androzia

post 05-Мар-18 02:41 (спустя 10 дней)

Что качается мерцания, мне помог этот способ: "Помогает в файле SkyrimPrefs.ini выставить параметры iWaterReflectHeight и iWaterReflectWidth в 512." Этот способ помогает с ENB идущим по умолчанию. С другими ENB идущими вместе со сборкой такой проблемы не было.

Ry6uKHy6uK

post 07-Мар-18 03:10 (спустя 2 дня)

как включить миникарту?

добавлено спустя 1 час:

надо нажать Х =)

RedBlanket

post 09-Мар-18 21:43 (спустя 2 дня 18 часов)

09.03.2018:
Все ранее выходившие обновления для игры и ПУ, доступные через ПУ (частично ознакомиться можно в группе). А так же исправления и фиксы не вошедшие в обновления. Всего обновлено более полутора гигабайт файлов ресурсов игры и модов. Причем все обновления касаются исключительно исправлений, а не банальной и бессмысленной заменой.
Обновлены все моды на 8.03.2018.
FNIS (обновленный до 7.2) больше не выдает ошибки связанные с пиратством и не ругается на версию файла TESV.exe. Так же ему деактивирована функция определения moddrop. Обратите внимание, что новый файл FNIS.ini находится в папке патчера и имеет имя FNISConfig.ini. Обратите внимание, что папка игры должна иметь имя (TES V - Skyrim) чтоб не ругался на пиратство.
Файл TESV.exe (SKSE) переименован в SKSE.exe, ему сменена иконка для более понятного обозначения этого файла.
Файлу игры SKYRIM.exe сменена иконка на более качественную.
Файл TESV.exe теперь является ярлыком (написан так же, как и ярлыки для программ, на языке PureBasic) для запуска SKSE.exe с ключом -forcesteamloader. Т.е. теперь для программ и сторонних ярлыков не нужно прописывать этот параметр, что облегчяет использование сборки и устраняет потенциально неприятную ситуацию когда игра могла работать без раширения памяти SKSE.
Все ЕНБ пресеты теперь имеют DOF.
Замыкающая версия по работе над Skyrim Legendary Edition версией.

Anakeen

post 10-Мар-18 07:31 (спустя 9 часов)

Надо заново скачивать или перекачать предыдущую раздачу?

RavenSKLs

post 10-Мар-18 13:28 (спустя 5 часов)

Ц Anakeen писал(а):

Надо заново скачивать или перекачать предыдущую раздачу?
Ну особой разницы между версией 2013 г и 2018 г я не заметил(имеется ввиду чистая игра без модов)
Различие всё в том, что тут аж на целых 7 гигов обновлений, исправлений и до кучи модов(можете сами ощутить ощутимую работу мододелов с того времени)
Начинать новую игру желательно чтоб не было конфликтов с пред версиями...
За Алдуина)

Anakeen

post 10-Мар-18 14:56 (спустя 1 час 28 минут)

RavenSKLs Спасибо, но я немного не это имел ввиду. Если я укажу старую папку, куда качал предыдущую версию, то просто докачаются новые файлы, или же надо по-новой качать? А то с моими 12 мегабитами на скачивание качать 20 гигабайт еще раз не очень бы хотелось.

RavenSKLs

post 10-Мар-18 21:26 (спустя 6 часов)

Anakeen
Старые сэйвы работают на обновленной раздаче(проверено),правда некоторый контент отсутствует(можно прописать вручную в конфиге чтоб все заработало)
Если начинать новую игру все работает.
Как видишь размеры как и количество файлов разнятся(проще скачать и закинуть старые сэйвы)
Скрытый текст
pic
На всякий случай сделай 2 папки(мало ли)
У меня 2 версии(чистая и с модами,разницу я вижу)
С модами картинка чуть лучше стала,красивее чтоли...
P.s:сначала поставил англ озвучку,но потом вернул рус озвучку ибо привычней.
Была бы Готика оставил бы немецкую...
Несмотря на размер игра ставится быстро(мин 20 где то,зависит от системы)

jaaku

post 11-Мар-18 08:51 (спустя 11 часов)

случайно поставил галочку на англ озвучку, как теперь сделать русскую без переустановки ?

RavenSKLs

post 11-Мар-18 14:33 (спустя 5 часов)

Ц jaaku писал(а):

случайно поставил галочку на англ озвучку

Читаем внимательно шапку темы на 1 стр в разделе установка...

jaaku

post 11-Мар-18 22:49 (спустя 8 часов)

RavenSKLs я не очень люблю повторять, там ни где не указана возможность без переустановки изменить язык локализации

Текущее время: 01-Июн 10:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы