Loading...
Error
 

Скачать торрент Артур Бенджамин, Майкл Шермер - Магия чисел. Моментальные вычисления в уме и другие математические фокусы [2014, PDF]

 
Автор Сообщение

dead_soldat

post 03-Дек-14 22:35


Артур Бенджамин, Майкл Шермер - Магия чисел. Моментальные вычисления в уме и другие математические фокусы

pic
Год выпуска: 2014
Автор: Артур Бенджамин, Майкл Шермер
Жанр: Математика
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Количество страниц: 307
Описание:
Каждый из нас способен умножать, делить, возводить в степень и производить другие операции над большими числами в уме и с большой скоростью. Для этого не нужно решать десятки тысяч примеров и учиться годами – достаточно использовать простые приемы, описанные в этой книге. Они доступны для людей любого возраста и любых математических способностей. Эта книга научит вас считать в уме быстрее, чем на калькуляторе, запоминать большие числа и получать от математики удовольствие.

Примеры страниц:


Магия чисел. Ментальные вычисления в уме и другие математические фокусы.pdf.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

8 KB

Статус: проверено (by aka Rasputin в 03-Дек-14 22:50)
Зарегистрирован: 03-Дек-14 22:35
Скачан: 239 раз
Размер: 6 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Артур Бенджамин, Майкл Шермер - Магия чисел. Моментальные вычисления в уме и другие математические фокусы [2014, PDF] торрент
 


Похожие раздачи

serguy85

post 03-Дек-14 23:48 (спустя 1 час 13 минут)

:) супер, давно пользуюсь такой системой. Очень быстро и удобно, вначале было не привычно.

clarkkent5

post 04-Дек-14 04:06 (спустя 4 часа)

Хм, тоже мне супер секретная "новая" система. Я так со второго класса считаю. Бред какой-то, бессмысленная книга.

Alpha_sk

post 04-Дек-14 08:06 (спустя 4 часа)

clarkkent5 бессмысленных книг очень мало, и эта - явна не одна из них!
Да, секретов она мне тоже не открыла, зато на примерах дополнительно потренировался, что есть тоже +
Тем более не знали о таких приколах :)

Текущее время: 19-Мар 11:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы