Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Dragon Age: Inquisition [EUR/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

SkyMant

post 20-Ноя-14 21:26

lordnix
Скриншоты перевода
pic
pic
pic

bormen11

post 21-Ноя-14 01:24 (спустя 3 часа)

ВСЁ работает СПАСИБО!!! :D прошивка Habib 4.50. встал на раздачу!

westflow

post 21-Ноя-14 09:39 (спустя 8 часов)

ох, как же долго я этого ждал, щас будем тестить :roll:

KeryaS

post 21-Ноя-14 17:02 (спустя 7 часов)

Никто не задавался целью увеличить шрифты? Это возможно? А то глаза уже болят вчитываться.

westflow

post 21-Ноя-14 17:47 (спустя 45 минут)

Ну что сказать, возможно я конечно зажрался, после фк4 и юнити на пк, но графически выглядит она не очень приятно :( Так же проскакивают артефакты графические, не часто, но бывает. Фпс проседает. Надо бы еще патчик два.а мб это как-то из-за таблетки или еще чего - либо.

добавлено спустя 32 секунды:
Ц KeryaS писал(а):

Никто не задавался целью увеличить шрифты? Это возможно? А то глаза уже болят вчитываться.
кстати да, и сверху, как-то вообще не уютно)

ecotelobereg

post 22-Ноя-14 00:21 (спустя 6 часов)

Я так понимаю, из папки "loc" и "locfacefx" можно выкинуть все файлы кроме "en.sb" и "en.toc"?
И сэкономить почти 6 Гб за счет вырезания "немецкой" и "французкой" озвучки-локализации?
Выкинул, все работает!

SmilexPP

post 22-Ноя-14 02:23 (спустя 2 часа 1 минута)

Графика ужасна, геймлей сродни корейской гринделки, собери столько того, другого и так далее. Может это только начало, но покупать в ориджине я однозначно передумал.

FayZ

post 22-Ноя-14 05:26 (спустя 3 часа)

Я так понимаю, игра своими шрифтами предлагает мне наконец сдуть своим дыханием пыль с экрана телека?

neitrod

post 22-Ноя-14 15:25 (спустя 9 часов)

При сбросе навыков зависает игра. Кто нибудь сталкивался? Нашел решение?

SmilexPP

post 22-Ноя-14 15:27 (спустя 1 минута)

Чтобы изменить размер шрифта надо зайти в настройки -> экран, там после яркости можно изменить то ли размер, то ли положения экрана (когда в некоторых играх предлагают растянуть рамку до углов монитора) вот до самых углов её растягиваете, после как субтитры, так и текст в меню будут больше.

sindron7

post 23-Ноя-14 19:26 (спустя 1 день 3 часа)

меня разочаровала игра . первую вторую прошел но к серии у меня всегда была куча претензий . даже к первой части . играл только из за истории из за отыгрыша .чтобы пережить эпичное приключение. это в драгон эдш было . но как я не пытался полюбить боевку так и не смог . все происходит без твоего участия ибо игра дает возможность деталь настроить все поведения ботов полностью все условия юзанья скилов . и можно все это отключить но тогда игра превращается в нуднейшую тактику где надо юзать паузу каждые 5 секунд и раскладывать скилы 4 героям и само собой чем дальше тем больше скилов и сложнее игра . тем больше уходит времени на это.

в этот раз все немного ушло ближе к экшену но не сильно .все скилы опять можно детально настроить может не как в первой но всеже . короче командовать в этой игре
кемто нафиг не нужно они сами все делают . можно коненчо управлять только своим героем . но ничего сложного в этом нет и твоя значимость в бою не на много выше чем у бота . вспоминая балдурус гейт - там небыло такой проблемы . там ты паузу ставил не на долго . и не тратил много время на то чтобы в сложных боях раздать приказы
и соорентироваться в ситуации .
хп не восстанавливается само и нужны поушены . но пьют боты из сами . и хп поушены автоматом даются при каждом посещении лагеря . то есть тебе не нужно стараться с минимальными потерями провести бой ты всегда можешь вернуться быстрым перемещением до лагеря и продолжить . даже если ты не вывез битву
можно просто убежать одним из героев и также вернуться в лагерь понятие травмы в это игре вообще нет то есть никаких штрафов за смерть героя .

сюжет какойто странный - единственный выживший получает возможность закрывать демонические варпы .теряет память. и становиться подозреваемой в смертях людей
потом помогает инквизиции стабилизировать главный варп и как товсе так поворачивается что нужно возраждать инквизицию и ты становишься с какогото хрена
главным менеджером . и занимаешся какойто фигней - полылаеш разведку . обеспечиваеш ресурсами . захватывает вернее ставишь посты . береш под опеку инквизиции
селения :shock:
и открытый мир который к стати открытый только в пределах зоны и то не везде . он "не пришей к вагине рукав" он просто используется для делания все й этой фигни
ибо с коридорность старых частей этого бы не получилось . но исследовать бродить вообще не интересно . это просто как карта в стратигии .
может конечно это только начало и дальше начнется эпик с крутыми квестами и диалогоами . но все рано я наиграл прилично и не чувствую духа приключения в той мере
в какой это было в первой части .

westflow

post 23-Ноя-14 23:33 (спустя 4 часа)

sindron7
соглашусь лишь с боевкой и компаньонами, остальное все наконец то развили до более масштабного уровня, захваты и прокачка ( не только персов но и базы) и т.д., то что мне и нравилось в серии. То же самое было и в МЕ. только с другим масштабом, наконец-то этому придали более грандиозный вид. Локации красивые, была б еще графика на уровне, но это уже к старому железу претензии. Наиграл уже 35 часов (часа 2 ушло только на изучении замка например). а прошел наверное около половины, не тороплюсь, изучаю карты, собираю всякую фигню. Исследование всегда было в серии, что в первой, что в пробуждении, (вторую пропустим) и напоминает скорее ммо рпг, где надо "гриндить" и гулять по местности, без вождения за ручку.

Yushimitsy

post 24-Ноя-14 21:27 (спустя 21 час)

Боевка отстой, в первой тактику было юзать интересно ,а тут тупой слешер и даж лень всем раздавать команды, проще дать им волю пусть сами мочат.Очки характеристик убрали какого то хрена, все автоматом повышается при апе.И вот какая проблема ,не могу настроить диалоги, мало того что постоянгно юзаешь квадрат для просмотра перевода ,так еще и напарники с неписями базарят а ты не видишь никаких диалогов.

westflow

post 24-Ноя-14 23:03 (спустя 1 час 36 минут)

Yushimitsy
юзаешь квадрат для просмотра перевода? странно, с самого запуска все на руском, мб ты патч не ставил?

Yushimitsy

post 25-Ноя-14 15:11 (спустя 16 часов)

westflow
нет ,обновил все сразу же.Игра то на русском ,но вот например болтают сапартийцы на верху ничего не написано, ток когда сам диалог ведешь с колесом нажимаешь на квадрат и появляется текст.

ecotelobereg

post 25-Ноя-14 16:50 (спустя 1 час 39 минут)

Yushimitsy
В настройках выбери что-то типа "всегда показывать субтиры" (и в диалогах и в роликаз).

Тактику сделали чет свосем примитивной, в первой части можно было очень гибко настроить когда лечить, кода стрелять, когда какую способность применять, какого типа врага атаковать и тд., а тут даже не воскресют маги автоматически... а анимация убийств не такая зрелищная как во второй части - вообщем худжшее из двух частей по боевке взяли.
НО - пока играть интересно, а это главное, даже не смотря на мыльные текстуры, тормоза в роликах и убиственно мелкий шрифт, млин.

Yushimitsy

post 25-Ноя-14 18:35 (спустя 1 час 45 минут)

ecotelobereg баг был терь все норм с титрами.
Согласен боевка худшая сделали еще более слешерную с кучей спец эффектов.В первой части было интересно .Постоянных бафов я не увидел впрочем как и магии лечения правда не далеко еще прошел.Сюжет не такой глубокий как в первой части но сойдет.Такой глубины диалогов как в оридженсе всеравно не будет.Музыку еще жаль убрали в первой оч нравилась.

Mistick007

post 25-Ноя-14 21:29 (спустя 2 часа 53 минуты)

Я так понимаю, что мир будет доступен только по-умолчанию и dragonagekeep воспользоваться не получится?

Yushimitsy

post 26-Ноя-14 17:22 (спустя 19 часов)

Mistick007 я зарегался в ориджине а там написано перейдите по ссылке на др сайт еще и там регаться короч я забил нахрен.
Ага по умолчанию я тож играю .Прошел карту окрестностей Ретклифа 9лвл ,чпокнул дракона, в сам Ретклиф пока не пускают.Над будет доделатьь квесты.

Tayren

post 26-Ноя-14 20:21 (спустя 2 часа 58 минут)

Бесконечная загрузка после выбора персонажа,ребят помогите!кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой? Заранее благодарен.

Текущее время: 28-Апр 02:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы