Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 4 - Gold Edition (Ubisoft) [v1.10.0 +DLC] {RUS|RUS} [Repack] от xatab Обновлено 26.04.2015 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Автор Сообщение

AR-81

post 19-Сен-15 21:57

Ц djleks00711 писал(а):

это типа уже финальная версия или еще планируються патчи?
Вроде как всё уже, можно играть! :D

djleks00711

post 19-Сен-15 22:50 (спустя 52 минуты)

Ц AR-81 писал(а):

Вроде как всё уже, можно играть! Very Happy
да я просто забыл уже о ней. все некогда. а тут увидел

Pavlantyi

post 07-Окт-15 21:44 (спустя 17 дней)

Помогите при прохождение миссии где надо освободить 1 радио вышку,экран чернеет звуки идут помогает только диспетчер задач

Dron2012

post 20-Ноя-15 17:08 (спустя 1 месяц 12 дней)

Помогите пожалуйста ! Поставил этот репак, все нормально установилось,запускаю игру - появляется надпись по центру рабочего стола Far Cry 4 и через секунд 5 - ошибка Windows поиск устранения в сети.

Разобрался, поставил старые драйвера ATI и все норм пошло. Может кому пригодится.

коля22

post 09-Дек-15 19:27 (спустя 19 дней)

у меня чёрный экран и всё как лечиться подскажет мне кто нибудь

добавлено спустя 14 минут:

дай фикс пожалуйста

PaiNkilleR.2la

post 12-Дек-15 15:32 (спустя 2 дня 20 часов)

ни у кого не вылетает периодически? у меня за 2 часа 1 раза вылетела

Stanislav

post 14-Дек-15 21:15 (спустя 2 дня 5 часов)

скачал, установил и при запуске игры сразу ошибка вылазит.....игру переустановил, откатил дрова, но это никак не помогает. кто уже сталкивался с этой проблемой? что посоветуете???

AR-81

post 15-Дек-15 07:41 (спустя 10 часов)

Ц Stanislav писал(а):

скачал, установил и при запуске игры сразу ошибка вылазит.....игру переустановил, откатил дрова, но это никак не помогает. кто уже сталкивался с этой проблемой? что посоветуете???
Чаще всего это - антивирус "съел" таблетку в карантин. А по существу - вариантов масса, просто подробностей об ошибке маловато.

Stanislav

post 17-Дек-15 20:07 (спустя 2 дня 12 часов)

если бы все так просто...антивируса у меня нет, а проблема следующая: при запуске появляется заставка ФР4, а потом вылазит сообщение: ошибка при запуске игры и прекращение программы...короче, не знаю уже в чем дело!

AR-81

post 17-Дек-15 21:33 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Stanislav писал(а):

если бы все так просто...антивируса у меня нет, а проблема следующая: при запуске появляется заставка ФР4, а потом вылазит сообщение: ошибка при запуске игры и прекращение программы...короче, не знаю уже в чем дело!
Я как бы уже намекнул, что подробностей об ошибке мало. Хотите помощи - хотя б скриншот экрана с ошибкой представьте. А само отсутствие антивируса уже может предполагать наличие некоторых проблем в работе программ, в том числе и игр.

almazov

post 22-Дек-15 22:15 (спустя 5 дней)

Установил этот репак версии 1.10. С кряком релоада - черный экран после пролога.
Удалил все файлы которые вроде отвечают за кряк релоада, поставил кряк али, всё ок

Versaz

post 27-Дек-15 20:03 (спустя 4 дня)

А если во время диалогов нет звука голосов то как быть? Прошел 60% и после очередного запуска появилась такая штука.

Жорчик

post 31-Янв-16 01:03 (спустя 1 месяц 3 дня)

Блиииииииин не рабооооотает :x
Help

добавлено спустя 4 минуты:

Люди помогите скачал установил запустил и больше ничего просто чёрный экран и всё никакой реакции что эт может быть??

portwan

post 02-Фев-16 14:30 (спустя 2 дня 13 часов)

а совместно с другом можно ее проходить по сетке или как то иначе?

korzik

post 07-Фев-16 08:57 (спустя 4 дня)

Запускаю и через несколько секунд вот такая ошибка http://i74.fastpic.ru/big/2016/0207/e2/cc43b576976f...e31e3d3728e2.jpg , а раньше пользовался репаком и было все как всегда чудесно, не пойму в чем причина. Таблетки пробовал обе, комп рестартовал, не помогает, может кто знаком с вопросом

airatos

post 03-Мар-16 09:40 (спустя 25 дней)

Добрался я до far cry 4 скачал сей репак, установил, просмотрел первое видео и появилась надпись "контрольная точка". Пришлось уйти по делам, выключил нажав "сохранить и выйти". Сегодня запускаю и нет кнопки продолжить. Папка сохранений пустая. Или может я не дошёл до первого сохранения?

kapellimestari

post 10-Мар-16 15:37 (спустя 7 дней)

Выдает FATAL ERROR. Жалуется на файл в папке, которой в директории игры вообще нет. Установленная игра весит 30 ГБ. Или установка прошла коряво, или репак того. Качал год назад старую версию этой же раздачи, там все прошло нормально.
Сейчас переустанавливаю заново.

zapsip8

post 22-Мар-16 16:24 (спустя 12 дней)

Можно ли вернуться на место начала игры, если уже далеко от этого места ?

Угон КамаZов

post 22-Мар-16 17:08 (спустя 44 минуты)

zapsip8

В Дом главного злодея где вы в начале сидите за столом? Можно, прямо перед финальными титрами через полмесяца игры ты там будешь.
А зачем тебе?

Alega

post 23-Мар-16 11:14 (спустя 18 часов)

Ц zapsip8 писал(а):

Можно ли вернуться на место начала игры, если уже далеко от этого места ?
New game.

Текущее время: 10-Май 06:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы