Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age™: Инквизиция (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L|Origin-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Автор Сообщение

Adar Malik

post 08-Янв-15 04:32

Подскажите пожалуйста, было ли такое у кого - скачал игру, обновился до 2.5 использовал 3-ию версию кряка играл 3 дня, всё нормально загружалось. На 3-ий день включил игру и сразу пришлось выключить комп перезагрузить (по не связанным с игрой причинам) включаю опять - пишет сохранения повреждены, невозможно загрузить. А наиграл уже 9 часов! Проверил в моих документах в папке биовар есть сэйви вида "DAISAVEAUTO705737DA.DAS". Уже переустанавливал игру и кидал сейвы опять - не помогло. Как заставить работать сохранения? Почему они повредились?
Может кто сталкивался! Помогите пожалуйста!

GEXX

post 08-Янв-15 09:54 (спустя 5 часов)

Ц Adar Malik писал(а):

Подскажите пожалуйста, было ли такое у кого - скачал игру, обновился до 2.5 использовал 3-ию версию кряка играл 3 дня, всё нормально загружалось. На 3-ий день включил игру и сразу пришлось выключить комп перезагрузить (по не связанным с игрой причинам) включаю опять - пишет сохранения повреждены, невозможно загрузить. А наиграл уже 9 часов! Проверил в моих документах в папке биовар есть сэйви вида "DAISAVEAUTO705737DA.DAS". Уже переустанавливал игру и кидал сейвы опять - не помогло. Как заставить работать сохранения? Почему они повредились?
Может кто сталкивался! Помогите пожалуйста!
при перезагрузке компа при сохранении игры сохранки часто вылетают в разных играх, о чем и пишут производители, пробывал загрузить быстрое сохранение типа DAISAVEQUIK1B6CD938.DAS?

Tyggorros

post 08-Янв-15 11:04 (спустя 1 час 10 минут)

Ц Adar Malik писал(а):

уже 9 часов!
Можно смело начать сначала.. 9 часов для данной игры - это считай еще и не начинал))
При выключении компа в момент загрузок сейвы часто бьются.. (кстати часто при сохранениях и загрузках производится надпись не выключайте комп.. У меня давно когда то хуже ситуация была, играл в Готику-2 уже был ближе к концу игры (а тут какие то там всего-навсего 9 часов) при загрузке выключили напругу (БП тогда у меня еще не было).. так и все сохранки накрылись))

balagoor

post 08-Янв-15 12:07 (спустя 1 час 2 минуты)

Glimpses of Schism™
оставил настройки как есть (высоко-очень высоко) и включил верт.синх. , вылеты прекратились. видимо для них нужен фиксированный фрейм. в момент когда должно повиснуть, сцена на секунду фризится и идет дальше.
п.с. жаль что не в кряке дело)) ибо синхронизация просаживает fps заметно

по поводу игры, да. игра крута. залип за неё на весь день, даже времени не заметил. сильно затягивает! :D

Adar Malik

post 08-Янв-15 12:18 (спустя 11 минут)

Если кто сталкивался - решил проблему странным образом. Решил попробовать работают ли вообще сейвы - скачалв нете скинул, включаю - всё равно 1 строка и пишет бито. И тут нашёл смену персоонажа - включил на чужого, скаченного - есть его сейв, переключился на себя - все сейвы вернулись, только 1 битый это самое авто, видимо комп перезагрузился во время автосохранения. Но до этих манипуляций мне показывался 1 сейв и битый, вместо моих 6-ти ручных. После смены персоонажа на себя всё вернулось.

ecstady

post 08-Янв-15 18:33 (спустя 6 часов)

а как язык поменять? англ стоит

DezQ

post 08-Янв-15 19:49 (спустя 1 час 15 минут)

ecstady
Только данный вариант проверен на работоспособность, есть ещё один - через правку файлов, но он потерпел неудачу.
Способ решения через программу

1. Скачайте паки с русскими субтитрами: Тык
2. Распакуйте архив в "Dragon Age Inquisition\Data\Win32\loctext"
3. Запустите и установите Outcome - бесплатный заменитель Origin: Тык
4. Важно! Закройте Origin, иначе игра будет запускаться на английском в принудительном порядке!
5. Запустите Outcome и зайдите по данным своей учетной записи Origin. Программа автоматически пропатчит "DragonAgeInquisition.par" в директории игры и создаст файл .bak.
5-1. Важно: если DragonAgeInquisition.par был заменен (например при восстановлении целостности файлов игры в Origin), Outcome не сможет патчить новый файл, пока вы не удалите DragonAgeInquisition.par.bak.
6. Запустите игру напрямую с .exe или ярлыка игры.
7. Выберите язык: "Настройки - > Звук -> Язык текста".

К пиратам, не имеет никакого отношения!

8. Опционально: чтобы иметь доступ к сетевым функциям Origin и мультиплееру, необходимо свернуть игру и запустить сам Origin (Outcome закрывать не надо) и нажать Подключиться в левом нижнем углу в меню игры. При перезапуске игры Origin необходимо закрывать, иначе игра снова будет на английском.
Прислал: rurbo01

GEXX

post 08-Янв-15 19:52 (спустя 2 минуты)

Ц ecstady писал(а):

а как язык поменять? англ стоит
ну так поменяй на русский в настройках :?

добавлено спустя 2 минуты:

DezQ
зачем такой гемор :x , ну логтекст можно кинуть (просто сразу его кинул)

DezQ

post 08-Янв-15 20:08 (спустя 16 минут)

GEXX
Это у тех, у кого напрочь отсутствует русская локализация субтитров. Не сработает, если просто кинуть в английскую версию, русские файлы. Заменой файлов уже не сработало, а этот сделал своё дело.

Adar Malik

post 08-Янв-15 21:37 (спустя 1 час 29 минут)

Кстати, 4-ый кряк у меня чудовищно работает . Игра запускалется минут 15 и жутко лагает даже в меню, поставил обратно последний 3-ий кряк, на нём всё идеально

Nar

post 09-Янв-15 11:22 (спустя 13 часов)

Сама то игра прикольная играл в лицуху.Но были конечно косяки и баги

Deymoss

post 09-Янв-15 12:45 (спустя 1 час 23 минуты)

У меня на стационарном GTX 760 / 4Gb ram / I3-3220 3.30ghz со второй таблеткой идёт на ура, на настройках "очень высоко". Но бываю странные баги с игрой, например иногда меню и уровни могут грузится очень долго, лично я вылечил это перезапуском, игра начинает грузится быстрее. С фаталом игра вылетала только на третьей таблетке. Но подскажите пожалуйста люди, вот я решил на ноут установить игру, и при установке вылетает ошибка "битый пак Directx", пару раз перекачивал + скидывал со стационарного, но не помогает, на ноут не хочет прям устанавливаться. Железо там староватое, но судя по комментам у некоторых и на более мусорном запускалось, для инфы там I5 / 2 gb ram / gtx 540m. Собственно в чём проблема, кто знает?

GEXX

post 09-Янв-15 12:58 (спустя 13 минут)

Deymoss
да не пойдёт она на таком железе, хотя бы из-за памяти - очень мало, минимум 4 надо

Прошёл игру :) , для тех кому интересно сколько времени занимает прохождение:
C выполнением всех доп. квестов и тщательного обследования мира у меня ушло 127 ч ровно, из них примерно 25 на сюжетку, удалось прокачаться до 24 уровня :) Кто уже прошёл интересно сравнить результаты!

fatmanul

post 09-Янв-15 13:18 (спустя 20 минут)

не могу распаковать dll файл из архива с кряком
кто-то сталкивался с этой проблемой?

GEXX

post 09-Янв-15 13:22 (спустя 3 минуты)

Ц fatmanul писал(а):

не могу распаковать dll файл из архива с кряком
кто-то сталкивался с этой проблемой?
антивирус отключи, а файл в исключение потом поставь антивиру

alex7694

post 09-Янв-15 14:40 (спустя 1 час 18 минут)

GEXX, Я за 37 часов прошел. На легком. На всех локациях только ставил палатки и закрывал разрывы + выполнял задания которые даются при входе на локацию) Больше доп. задания в стиле найти кольцо принести какую то хрень не делал. С сопартийцами почти не говори т.к. не один не понравился. Кроме Морриган и быка. Ни с кем не романсил, пробовал подкатывать к разведчице, но чет не выгорело) Не уверен что буду 2й раз проходить, хотя 1ю часть прошел раз 5 от и до. А эта кроме графики ничем не зацепила(

macle0d

post 09-Янв-15 14:49 (спустя 8 минут)

Ц alex7694 писал(а):

Я за 37 часов прошел
.. прошел мимо, можно сказать :)
Сопартийцы дают нормальные квесты в разговоре, сюжет раскрывается, опять же.
Да и вообще, в сайд-квестах кроме заданий "в стиле найти кольцо" есть много чего интересного.
А для галочки "типа прошел игру" пробежаться по сюжету за 37 часов на минимальной сложности, это скучно.

Jeka1

post 09-Янв-15 20:30 (спустя 5 часов)

Прошел игру, в целом понравилось. Вторую часть пропустил, так что сложно сказать как она по сравнению с ней, но вот первую я прошел с удовольствием. Первая и треться часть совершенно разные игры, не могу сказать что какая то из них лучше, каждая по своему хороша. Проходил почти все побочные квесты, кроме квестов по типу собери осколки, собери солдатские письма и т.д. Из своего окружения проходил квесты Варика, Вивьен, Сэры, Кассандры и Лилиен ибо остальные мне не особо были интересны. Проходил на нормальной сложности, прошел за 70 часов и до 24 лвл не хватило 3к опыта. Правда есть и минусы для меня.
Скрытый текст
1)Боевая система как уже не раз говорилось ужасна. Если в первой части было интересно каждому давать цепочку заданий, то тут и 1 задание компаньен может и не выполнить, а цепочки и в помине нет. Так что честно говоря не знаю как можно играть на макс сложности ибо тактический режим это ужас, а без него как мне кажется пройти на макс сложности будет проблемно.
2)Система крафта как по мне уныла. Во-первых все крафтовые шмотки 3 уровней и второго уровня уже с начала игры можно приобрести, а третьего с получения скайхолда, что вызывает легкое недоумение ибо смысл в дроповых сразу пропадает.
Неужели нельзя было сделать систему крафта более человеческой с возможностью самому выбирать в каких ячейках использовать какие резурсы, не предопределенные.... И почему нельзя было вставить элементарных фильтров на свойства ресурсов и их уровень, а то запаришься все ресы перелистывать пока выберишь нужный.
3)Доп квесты как по мне стоило открывать волнами после прохождения сюжетных, а то получается что после переселения в скайхолд дают почти все доп квесты и выполнив их остается только сюжетка... и как блин весело проходится сюжетка, учитывая что к этому моменту уже достигаешь такого уровня что пачка врагов раскатывается за 10-20 секунд
4)Маг рыцарь с прокачанным барьером читер, если до получения специализации были моменты с некоторыми сложностями и приходилось таки пользовать лечилки, то после получения специализации даже на драконах использоалась от силы 1-2 лечилки на всю группу
5)Концовка какая то сильно простая... Да и с эльфом непонятно, особенно вспоминая про то что волк и богиня были совсем не друзьями...
Кассандра не возглавила искателей, а Лилианна не стала новой главой церкви, зато ею стала Вивьен, что за ерунда? так задума в игре или я что-то не так делал в игре?

canek11114

post 09-Янв-15 20:50 (спустя 20 минут)

Знаю,что уже 100 писали про запуск ориджина при запуске игры,так вот,кто может опять выложить этот локтекст,а то негде скачать,везле пишеь,что доступ к файлу запрещен

Adar Malik

post 09-Янв-15 21:32 (спустя 42 минуты)

Офонареть игра большая, наиграл 15 часов дошёл пока только до момента
Скрытый текст
когда тебя насильно отправляют "на свидание" с педиком-усачёвым
При этом выполнял ток где-то 60% побочек не считая коллекций, их не трогаю - нафиг надо, скука. В остальном же игра мегапотрясающа, в восторге. Чувствую такими темпами часов на 70 игрушка, там только кодекса на пару часов чтения!
з.ы. а если выполнять все побочки, без дурацких коллекций то и часов на 100

добавлено спустя 14 минут:

Единственный для меня минус - зачастую очень быстро тарахтят - не успеваю читать субтитры + бывает они бросят короткую фразу а перевод на весь экран и прочитать нереально + Сара тарахтит как автомат)
В остальном круто)

Текущее время: 20-Май 18:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы