Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2015 (Konami Digital Entertainment) (ENG) [L] - RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 13-Ноя-14 04:33

Ц KаMaR писал(а):

желчь для одноклассников прибереги
Камар, не тупи.
Скрытый текст
pic
Ц IvanIvanovx3 писал(а):

Угон КамаZов,
свалил нахер отсюда
Скрытый текст
Ванёк, слишком много говоришь для своего роста. Я не понял тему твоего наезда на ровном месте. Бухой што ль или бешенный?
Общаюсь не с тобой и не тебе тут решать, кому сваливать, а кому оставаться. В прапоры готовишься, что так покомандовать любишь? Это тебя тут никто не держит.

И да, то куда мне ты предлагаешь свалить, болтается у тебя в виде маленького отростка промеж ног, так что тебе ближе туда сваливать, GO!
Посмотрел в СТИМе, в игре 14 языков что не может не радовать. Через часок уже запущу игру, докачиваю русскую с пиратбэя.

KаMaR

post 13-Ноя-14 04:43 (спустя 9 минут)

с утреца пофиксят тут некоторых товарищей))) :D

Divine One

post 13-Ноя-14 05:12 (спустя 28 минут)

Ц Цитата:

я тоже с рутора качаю, уже 75%, кстати вам один чел сообщение оставил там в комментах, а ведь правду говорит Laughing Laughing
Ц Цитата:

спать бы шел,а то завтра в школу с красными глазенками потопаешь!
KаMaR
Тебе просто ответили, а ты его в школу отправил и после этого продолжаешь поливать, тебе не кажется что ты не прав?

Я уже молчу о остальных, которые без разбору накинулись на NarGoMan

Дядя Фрейд

post 13-Ноя-14 05:34 (спустя 22 минуты)

Divine One
да,бедненький,ведь он так корректно пытался отстоять свою правоту,сразу видно что агро-школьник,чуть что сразу мамка,попаболь,дегенерат,это нормально по вашему?!
Ц NarGoMan писал(а):

А тебя видать мамка пустила дома остаться чтоб в футбол поиграть ? Иди с ребятами во дворе поиграй в футбол, а то совсем дегенератом вырастишь
Ц NarGoMan писал(а):

Чё попаболь началась школота недоразвитая ? вам как правду говорят сразу беситесь Laughing
Ц NarGoMan писал(а):

Y_U_D_1_K ещё один, у вас попаболь заразная ? все вместе подхватили Laughing Laughing Laughing
Пусть банят, мне вообще пох, могу заново зарегатся, только твоя попаболь от этого не ослабеет Razz

Divine One

post 13-Ноя-14 05:43 (спустя 9 минут)

Ц Цитата:

Divine One
да,бедненький,ведь он так корректно пытался отстоять свою правоту,сразу видно что агро-школьник,чуть что сразу мамка,попаболь,дегенерат,это нормально по вашему?!
Так тот же даже ничего не говорил, обидного?
Ц Цитата:

я тоже с рутора качаю, уже 75%, кстати вам один чел сообщение оставил там в комментах, а ведь правду говорит Laughing Laughing
Ты читать умеешь? Я специально, пролистал и почитал, а тот сразу че то про школу начал гнать, а вы еще все и подключились, агр то Камара был про школу не обоснован, после он уже опустился до вашего уровня или те у кого синие ники могут унижать без оснований?

Дядя Фрейд

post 13-Ноя-14 05:57 (спустя 14 минут)

Divine One
слушай,я не знаю друг ты ему или еще кто то,давай будем объективными и сравним что сказал один и что сказал другой,да и вообще читай внимательно,он написал камару то что к нему то и не относилось,вот он вякнул про школу,н и тот бы про школу ответил или про детский сад,хотя я больше чем уверен что один что второй школьники,а он сразу мамка,попаболь,дегенерат,я не хочу никого защищать,просто бесят когда начинают затрагивать чьих то родителей,особенно мать,я за чистоту рядов!

NarGoMan

post 13-Ноя-14 06:00 (спустя 2 минуты)

Divine One зря ты в этот срач полез, сейчас они и тебя начнут школотой обзывать, тут дело совсем не в том кто кого первый школотой обозвал, тут работает система тупого коллективного разума, даже если бы KаMaR обматерил меня последними словами, и я бы не ответил, все остальные начали бы гадости писать мне, поскольку у KаMaR лычка передовика. Вот например Дядя Фрейд жопалез, к тому же психолог, вот если бы всё оставили как есть но лычку передавка прикрепили бы над моей аватарой Фрейд начал бы KаMaR'a обсирать, сейчас они напишут какую нибудь гадость, но ты припомни то что я написал и посмотри в других темах и раздачах.

Дядя Фрейд

post 13-Ноя-14 06:04 (спустя 4 минуты)

Ц NarGoMan писал(а):

Вот например Дядя Фрейд жопалез
что нибудь еще?!

NarGoMan

post 13-Ноя-14 06:07 (спустя 2 минуты)

Ц Дядя Фрейд писал(а):

слушай,я не знаю друг ты ему или еще кто то
Что и требовалось доказать, если ты еще раз не согласишся с его мнением он начнет и тебя обсирать, инфа 136$ :lol:

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Дядя Фрейд писал(а):

что нибудь еще?!
Твоё тупое поведение никак иначе нельзя назвать.

Дядя Фрейд

post 13-Ноя-14 06:10 (спустя 3 минуты)

NarGoMan
печальный ты,жаль тебя...

NarGoMan

post 13-Ноя-14 06:13 (спустя 3 минуты)

Дядя Фрейд
взаимно :mrgreen:

У Зигмунда Фрейда о таких как ты есть очень интересная афоризма <<Остроумие – это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.>>

SEYTER

post 13-Ноя-14 06:16 (спустя 2 минуты)

поржал :lol:

sirenium

post 13-Ноя-14 06:19 (спустя 3 минуты)

Было сложно, но я подрочил :lol:

KаMaR

post 13-Ноя-14 06:23 (спустя 3 минуты)

я не пойму,че у одного у меня игра вылетает?! :(

Угон КамаZов

post 13-Ноя-14 06:40 (спустя 17 минут)

Игра зачетная. И главный плюс - отзывчивость и быстрота. Тут в Конами действительно провели работу над ошибками. После 2014 версии новая игра - другая планета. Игроки реагируют сразу, без промедления. Что касается сходства с версиями 4,5,6, то, общая игровая атмосфера похожа, но теперь это приправлено и современной графикой, хотя в принципе в футболе это не главное. Кстати кто играл давно в 5 и 6 версии) Наверное, если и есть идеальный футбол на компе, то это они. Но что то нет вибро на фирменном паде 360, у всех так? Потому что под Сони джойстик заточка?
Ц KаMaR писал(а):

че у одного у меня игра вылетает?!
Наверное.. У меня инглиш версия - нет, а русскую, как у тебя, я буду с утра ставить, сейчас спать ложусь. А вылетает она у тебя может потому что я ей сразу до запуска в фаерволле выход в главсеть заблокировал, а ты нет

KаMaR

post 13-Ноя-14 06:45 (спустя 4 минуты)

Угон КамаZов
в PES никогда не было вибро

Угон КамаZов

post 13-Ноя-14 06:48 (спустя 3 минуты)

Ц KаMaR писал(а):

в PES никогда не было вибро
К обеду вставь, мне так не нравится без вибро гонять. :)

А если пад не 360-ый вставить, а обычный ДиректИнпут, будет оно? У меня просто падов разных как грязи, штук пять, будет А?
\а в ФИФа 15 вибро есть?

KаMaR

post 13-Ноя-14 06:50 (спустя 2 минуты)

Угон КамаZов
еще раз повторяю пес не поддерживает вибро,помню на 13 ПЕС была сторонняя программа добавляющая вибро,в FIFA вибро есть

_ADRENAL1N_

post 13-Ноя-14 06:52 (спустя 1 минута)

Угон КамаZов

так что? годная игра получилась? просто слышал, что на PC игра будет другой. Да и по видео геймплеев было заметно. что на PC геймплей совсем вялый, на PS4 лучше. Тоже касается и графики

KаMaR

post 13-Ноя-14 06:53 (спустя 1 минута)

_ADRENAL1N_
говорят почти все кат сцены вырезали в ПК версии

Текущее время: 05-Май 12:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы