Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Advanced Warfare (Activision) (RUS,ENG|RUS,ENG) [RiP] от Decepticon (обновлено 20.07.2019 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

killer634

post 12-Ноя-14 00:50

Decepticon
на ночь оставлял устанавливаться, спустя 10 часов ошибка так и висела. Думаю я достаточно подождал)

mr.Shrinkin

post 12-Ноя-14 03:17 (спустя 2 часа 27 минут)

А чего вы ожидали? Колда умерла на второй части Modern Warfare, жаль что люди все еще ведутся на этот бренд, графа отстой при таких требованиях, сюжет нулевой, сплошной коридор, все те же клише, ничего нового, совести нет у разработчиков

Биопарокс

post 12-Ноя-14 06:38 (спустя 3 часа)

Штиля тебе на водной глади))

InquisitorAles

post 12-Ноя-14 15:54 (спустя 9 часов)

Сочетание русского меню + английской озвучки не работает корректно, слышны первые секунды обрывки рус озвучки в перемешку с англ, однако полностью ни одна фраза не проигрывается, получается немая сцена. Пришлось переустановить на полностью английскую версию, уже лучше так чем слушать богомерзие российской озвучки.

Upd. С английской тоже не все в порядке, намертво зависает после показа ролика во время загрузки уровня. При том что в комбинации англ+рус все загружалось без проблем.

Tamerlan88

post 16-Ноя-14 00:53 (спустя 3 дня)

У кого нить были проблемы с текстурами? Что меня одна и та же текстура - мыло. Все размытое, надписи не четкие копец как будто на минимуме играешь, а выставил все на максимум :(

Termit1548

post 16-Ноя-14 19:28 (спустя 18 часов)

Не устанавливается: "ERROR: archive data corrupted (decompression fails)" на rv.7z :(
Торрент перехешировал, антивирус отключен, права админа выданы, режим совместимости стоит
P.S. зачем вообще использовать архив *.7z в репаке? ISC итак использует тот же самый алгоритм LZMA/LZMA2, что и 7z, мои давнишние тесты показывали, что он в режиме Ultra64 сжимает как минимум не хуже, чем 7z в Ультра, а зачастую и лучше

_DeD36RUS_

post 17-Ноя-14 21:25 (спустя 1 день 1 час)

Народ ну шо с ней делать с этой колл оф дьюти.
Установил. Вылетала. Нагуглил решение. Зачем-то ей нужен гигантский файл подкачки. Оперы и так 8gb до нее всем хватало. Поставил еще и ентот файл на 12Гб. Помониторил с помощью MSI afterburner. Сжирает все подчистую. Ну непонятно что ну ладно.
Все на экстра. Без файла подкачки вылетала на высоких. Сейчас не вылетает. Как шла так и сейчас идет 50-60 fps. Тут проблем нет.
Тормозят заставки. Кэширование отключено. Гугл подсказал что это норма. Что вот так вот это работает. Раньше до ghosts калл оф дьюти бегал отлично на любых ведрах. Теперь требования подросли под современный уровень. Ну заставки то тут при чем. У кого-то они работают нормально? Если есть такие отзовитесь. Как сделали?
P.S. Core i5-3570 8Gb RAM GTX670 SSD 128Gb

JonShepard

post 18-Ноя-14 06:48 (спустя 9 часов)

_DeD36RUS_ чувак просто удали игру и забудь как о страшном сне я после 30 мин игры не выдержал и удалил к чертям знал же что колда уже давно слилась в канализацию но надеялся что может хоть эта часть будет играбельной но нет как была гуано так и осталась гуаном

thelordmaximus225

post 19-Ноя-14 06:08 (спустя 23 часа)

ну и гавно игра же. идет 150 фпс на моей 980. потом бац и 10 фпс и слоу мод. убрал все тени. проседает до 30 фпс. вообщем пусть они сами играют в это гавнецо. а я еще думал ради мультика взять. нуну.

за репак спасибо всеровно

GefesT_105

post 20-Ноя-14 13:09 (спустя 1 день 7 часов)

Пол года сюда не заходил ! А куда fenixx пропал ? У него последние игры только за июль.

nuzmor

post 20-Ноя-14 17:17 (спустя 4 часа)

Надоело ему репаки делать.

Bezdelnik84

post 26-Ноя-14 17:54 (спустя 6 дней)

не рабочий рип 56%
pic

judo4601

post 04-Дек-14 20:52 (спустя 8 дней)

:D спасибо игра идет на ураа

samyloff

post 21-Фев-15 09:56 (спустя 2 месяца 16 дней)

у меня после установки этого репака в стиме пишет что можно установить мультиплеер. стоит ли его устанавливать в стиме?

Zilot

post 23-Фев-15 01:30 (спустя 1 день 15 часов)

Классная раздача, у 70% не работает, а людям даже влом отписаться из-за чего же, повёлся блин на маленький вес, больше твои раздачи качать не буду, много с ними проблем... Это уже не первый раз как у тебя что-то не работает...

slasherpro2010

post 23-Фев-15 22:11 (спустя 20 часов)

Zilot Тоже обидно. Скачал, а он даже устанавливаться не хочет((

makss77

post 10-Апр-15 18:42 (спустя 1 месяц 14 дней)

Скачал установил. При запуске показывает http://prntscr.com/6s1ts7 . Т.е. каккие то ромбики вопросительные знаки буквы и все.

Decepticon

post 22-Окт-15 16:15 (спустя 6 месяцев)

RiP обновлен 22.10.2015 г.!
* Игра обновлена до версии 1.18.1281374.0
* Исправлены ошибки установщика
* Значительно уменьшено время установки
Совпадений с предыдущим репаком нет!

boriska

post 22-Окт-15 18:19 (спустя 2 часа 4 минуты)

Decepticon
как по мне эта часть не очень

French777

post 22-Окт-15 21:16 (спустя 2 часа 56 минут)

Привет Всем! Decepticon, дружище, а есть список изменений в патче?

Текущее время: 29-Мар 15:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы