Loading...
Error
 

Скачать торрент Sid Meier's Civilization: Beyond Earth (2K Games) (RUS,ENG|RUS,ENG) [Repack] от Decepticon (обновлено 14.10.2015 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

DAGESTAN

post 24-Окт-14 23:03

N1ntendo
Мне тоже показалось странным, что у Десептикона вечно 3 страницы фака почему не работает репак, а у норм репакеров всегда всё без проблем устанавливается и запускается. ИМХО, если взялся, то лучше инсталлеры допиливать, а не факи писать.

Decepticon

post 24-Окт-14 23:17 (спустя 13 минут)

DAGESTAN
Оффтоп
Это не касается именно моего репака, это общие советы, проблемы и их решения для всех репаков от любых авторов, чтобы потом не задавали по сто раз одни и те же вопросы, как решить то, а почему так и т.д. В первую очередь это сделано для вас. Не ужели все еще не понятно. А все почему то думают что это FAQ именно по моему репаку :lol:

Почитай внимательно что там написано. Причем тут инсталлеры. Про них там не слова. Не устраивает. Проходи мимо молча

eXpressionist

post 24-Окт-14 23:46 (спустя 29 минут)

Decepticon
возможность выбора сочетания языка озвучки и текста возможна в игре?

zhenya721

post 25-Окт-14 00:21 (спустя 34 минуты)

Не нужно гнать на 8.1 отличная ОСь

Decepticon

post 25-Окт-14 00:31 (спустя 10 минут)

eXpressionist
да

koresh111

post 25-Окт-14 08:11 (спустя 7 часов)

DAGESTAN
покажи мне репакера у которого нет проблем с репаками
а то что человек написал решение возможных проблем видимо не доходит

Dan_tist

post 25-Окт-14 09:31 (спустя 1 час 20 минут)

1920 на 1080 в полноэкранном режиме, ставиться и работает без проблем.

Kirnifex

post 25-Окт-14 12:30 (спустя 2 часа 59 минут)

Почему перезагрузка без предупреждения после установки? :evil:
В целом вроде все норм работает.

Decepticon

post 25-Окт-14 14:05 (спустя 1 час 34 минуты)

Kirnifex
Если устанавливали Visual C++ то вполне может быть. Это отдельная программа со своими функциями

monya

post 25-Окт-14 15:53 (спустя 1 час 47 минут)

Скинте отдельно этот steam_api.dll
А то переустановка меня убьет...плиззз

DAGESTAN

post 25-Окт-14 19:26 (спустя 3 часа)

koresh111
Хатаб, феникс, сейтер. Ни разу проблем не было. Десептикону в плюс то, что он на порядок активнее и постоянно следит за патчами и длс, которыми постоянно дополняет свои репаки, но проблемы с установкой и запуском встречаются довольно часто, ну по крайней мере на моей машине.

Decepticon

post 25-Окт-14 19:39 (спустя 12 минут)

DAGESTAN
Все как у всех, ничего нового и сверх естественного в моих репаках нет
Ц DAGESTAN писал(а):

но проблемы с установкой и запуском встречаются довольно часто
Это уже накрут по-моему, все делается с одних и тех же лицензий, ресурсы игры не трогаются.

Это игры, у всех разное железо и ОС, у кого-то работает, у кого-то нет, как говорится, раз на раз не приходится. Но запомните. Репаки всегда проверены, и если у меня на компе не запустится или мой репак не установится у меня, раздача залита не будет.

metos

post 25-Окт-14 20:06 (спустя 27 минут)

Спасибо за репак, и за пак карт. Глянул дерево технологий - да оно еще безумнее чем в 5 части )

Hierro

post 26-Окт-14 09:47 (спустя 13 часов)

Проблем с отсутствием звука в переговорах лидеров нет?

Decepticon

post 26-Окт-14 09:49 (спустя 2 минуты)

Hierro
Все звуки на месте

Dan_tist

post 26-Окт-14 12:11 (спустя 2 часа 22 минуты)

DAGESTAN
Не знаю, у меня с репаками автора, проблем нет. Обновляет своевременно, а то что в репаке бывают косяки, так на моей памяти только 1 пару дней назад в вестленде, и то автор мин черз 30 поправил, а такое и у феникса было и у других репакеров. Если у вас проблемы, то скорей всего надо или систему настроить или переразгон. У меня как и с репаками этого автора, так и с репаками других ребят проблем нет.

JonShepard

post 26-Окт-14 12:22 (спустя 10 минут)

Спасибо дружище Decepticon за репак

Silidiunim

post 26-Окт-14 12:31 (спустя 9 минут)

Alexxx480
У меня игра работает в полноэкранном режиме 1920х1080.
Что я делаю не так? :?
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=332039055

bloodypu

post 27-Окт-14 23:35 (спустя 1 день 11 часов)

А у меня нет.Возможно если подключено по hdmi что-то.У меня 780 мало того по умолчанию настройки низко выставило.Так и да недоступно в полноэкранном.Скорее всего косяк с определением железа
И никто не знает ,что в конфиге прописать или в ярлыке.Плюс настройки графики на низкие сбрасывает чего то

bc1984

post 28-Окт-14 11:16 (спустя 11 часов)

Kirnifex
если у тебя комп перезагружается внезапно вообще без каких-либо предупреждений, то это проблемы на железном уровне: либо память битая, либо бэды на жёстком. если после перезагрузки ОС не ругается на жёсткий, то 90% что с памятью проблемы. может ещё быть неисправность БП или перегрев, но там обычно выключается, а не перезагружается.

Текущее время: 29-Мар 15:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы