Loading...
Error
 

Скачать торрент Sid Meier's Civilization: Beyond Earth (2K Games) (RUS/ENG/MULTI10) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

bolshcoy

post 24-Окт-14 12:13

от чего так?
Скрытый текст
[img]pic[/img]

perduck

post 24-Окт-14 12:18 (спустя 5 минут)

bolshcoy
Ну так у тебя нет мантлы очевидно, запускай через другой экзешник.

bolshcoy

post 24-Окт-14 12:20 (спустя 2 минуты)

perduck
а куда она делась эта мантла то?

perduck

post 24-Окт-14 12:25 (спустя 4 минуты)

bolshcoy
Ну так откуда мне знать, она у тебя изначально то была вообще? Ты в курсе что это? Или она у тебя точно есть но конкретно в этом случае не работает?

KURKULES

post 24-Окт-14 12:32 (спустя 6 минут)

bolshcoy
В игре сейчас нет поддержки мантлы. Разрабы обещали позже добавить.

Lianten

post 24-Окт-14 12:52 (спустя 20 минут)

DX11 запускается прекрасно.
Игру ждал очень давно. Боюсь эти выходные безвылазно просижу за ней.
Всем рекомендую до последних драйверов обновиться.
Раздающему здоровья и любви! :)

P.S. фракции доставляют

pic

Germesik

post 24-Окт-14 13:25 (спустя 33 минуты)

товарищ Lianten, подскажи, у тебя разрешение полное и на весь экран? :) каким кабелем подключен монитор?

P.S. Решил проблему с разрешением, последовав совету товарища сверху. Нужно подключить монитор через HDMI кабель:
Скрытый текст
pic

perduck

post 24-Окт-14 13:29 (спустя 3 минуты)

У кого проблемы:

1) Язык интерфейса меняется в \Users\Documents\my games\Sid Meier's Civilization Beyond Earth в файле config.ini, в поиске вводите language и меняете параметры на russian и ru_RU
2) Разрешение меняется там же, но в файле GraphicSettings.ini, параметры - WindowResX и WindowResY соответственно

Lianten

post 24-Окт-14 13:37 (спустя 8 минут)

Разрешение 1920х1200 подключено по DVI - на втором компьютере вообще по VGA и 1920х1080
Карточки ATI на обоих + последние дрова с сайта 14.9

Игра Sid Meier's Civilization: Beyond Earth отлично идет по сети через tunngle

1. Качаем tunngle - приготовьтесь регаться, смотреть ублюдскую рекламу увы альтернатив нет
2. Разбираемся с проблемами фаерволла (ESET Smart Security я например просто отключаю на время сетевой игры)
3. Создаем частную сеть с параметрам 192 (там когда создаете увидите "диапазон сети" и справа от него)
4. коннектимся к ней вторым компом
5. в игре выбираем сетевую, по LAN
6. все ок.

Если не ок - у вас антивирус, фаерволл, tunngle в процессе писал об ошибках или не создал адаптер, tunngle не запущен от админа и так далее

woland03

post 24-Окт-14 13:38 (спустя 42 секунды)

При запуске ошибка MSVCP110.dll. Как исправить ? Библиотеку Visual C++ переустановил, не помогло

Wizard31337

post 24-Окт-14 13:41 (спустя 3 минуты)

Мне все нравится, но не помешала бы функция автостроительства зданий в городах, а то задалбливает, я так понимаю тут этой функции нет, или кто нибудь нашел?

Randys

post 24-Окт-14 13:55 (спустя 13 минут)

мне не поиграть в эту замечательную игру без вашей помощи что делать если вылетает при высадке на планету настройки менял уже по разному и запускал в режиме совместимости и от администратора

KURKULES

post 24-Окт-14 14:00 (спустя 4 минуты)

Если вы жалуетесь на технические проблемы, может хотя бы конфиг. системы будете писать?

El_Charro

post 24-Окт-14 14:01 (спустя 52 секунды)

ух ты, радость то какая!!!))

AlekseyHom

post 24-Окт-14 14:04 (спустя 3 минуты)

А как при сделке установить количество отдаваемых и получаемых ресурсов? А то постоянно получаешь или отдаешь все ресурсы, которые есть у меня или партнера.

Randys

post 24-Окт-14 14:09 (спустя 4 минуты)

Ноут Asus G55WV i7 2,30 ghz/ GTX 660 M / 8гб Озу / драйвер 344.48 самый последний под циву как раз WIn 7 64

EvilDzirt

post 24-Окт-14 14:25 (спустя 16 минут)

Ц _ADRENAL1N_ писал(а):

Так ладно бы мы сражались, дружили или еще что с инопланетными расами, к которым мы прилетели. Так нет же! Прилетают другие нации с Земли и внезапно они не хотят дружить со мной. То есть, они летели на другую планету и вместо того, чтобы объединится они еще и нос воротят? Серьезно??? Я-то думал буду в одиночку бороться на этой планете с инопланетянами, но нееееет, давайте сюда напихаем мою нацию, кучу других с Земли и местных инопланетян. ЗАШИБИСЬ ЭКСПЕДИЦИЯ!

как только увидел, что другой корабль приземлился и всплыла дипломатия из 5 части, то сразу же все желание пропало...а ведь так хорошо начиналось cry
Про "Дюну" Френка Герберта и противостояние трех великих домов и говорить не стоит, да?

masterninsk

post 24-Окт-14 14:52 (спустя 26 минут)

ребят игра запустилась на windows 7 64,fx4300,8 ddr3,palit gtx 650 1024 mb нажимаю новая игра и завершение приложения
вот скриншот
Скрытый текст
pic

Lianten

post 24-Окт-14 14:59 (спустя 6 минут)

с0000094 appcrash обычно лечиться переустановкой дров

masterninsk

post 24-Окт-14 15:29 (спустя 30 минут)

Скрытый текст
с0000094 appcrash обычно лечиться переустановкой дров
Дрова то у меня последние то есть 344.88
а то другому ни как?

Текущее время: 27-Апр 15:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы