Loading...
Error
 

Скачать торрент Sid Meier's Civilization: Beyond Earth (2K Games) (RUS/ENG/MULTI10) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Mookie

post 24-Окт-14 00:51

По сути это Цив 5 в другом сеттинге. В целом, если нравится футуристический сеттинг и сама, хм, суть, Цивилизации, как игры, то Beyond Earth должна понравится.
Я хоть и не фанат особо космоса и футуризма, а больше склоняюсь к "историческому" сеттингу, но игра доставила. От Alpha Centauri тут почти ничего нет, дипломатия точно такая же, как и в Цив 5, только новой фишкой "услуг".
Короче, у кого нет проблем с английским, то рекомендую посмотреть обзор от TotalBiscuit на эту игру. Он все рассказал по делу, хоть и как обычно, видео длиной в 50 минут.
Скрытый текст
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=IydX8R2xxe4[/youtube]
Все же в целом геймплейно эта игра лучше, чем Цив 5 без дополнений. Но если взять BNW и G&K, то Beyond Earth все же сильно отстает. Так что думаю, что нужно ждать на Beyond Earth 1-2 больших аддона, чтобы игра стала действительно годной.

burbonn

post 24-Окт-14 00:52 (спустя 46 секунд)

Mookie
да, согласен с Вами, но ведь ждали не "космический аддон"/ DLC, а новую игру...

Lewin12

post 24-Окт-14 01:13 (спустя 21 минута)

Если пятая цива заменила четвертую, то эта игра пятую не заменит. Весьма специфический сеттинг, на любителя. Ну а сам геймплей и графика просто один в один, с небольшими изменениями.

_ADRENAL1N_

post 24-Окт-14 01:42 (спустя 28 минут)

Так ладно бы мы сражались, дружили или еще что с инопланетными расами, к которым мы прилетели. Так нет же! Прилетают другие нации с Земли и внезапно они не хотят дружить со мной. То есть, они летели на другую планету и вместо того, чтобы объединится они еще и нос воротят? Серьезно??? Я-то думал буду в одиночку бороться на этой планете с инопланетянами, но нееееет, давайте сюда напихаем мою нацию, кучу других с Земли и местных инопланетян. ЗАШИБИСЬ ЭКСПЕДИЦИЯ!

как только увидел, что другой корабль приземлился и всплыла дипломатия из 5 части, то сразу же все желание пропало...а ведь так хорошо начиналось cry

Gluzd

post 24-Окт-14 01:59 (спустя 17 минут)

вопросик такой появился... а как сделать чтобы население не росло? :lol:

Xize

post 24-Окт-14 02:03 (спустя 3 минуты)

Ц burbonn писал(а):

да, согласен с Вами, но ведь ждали не "космический аддон"/ DLC, а новую игру...
Уж не знаю кто там чего ждал и нафантазировал себе, но с первого же геймплейного ролика было видно, что это 5 цива в другом сеттинге. Это собственно никто и не скрывал, разработчики не обещали революцию.

LuckyNeo

post 24-Окт-14 02:13 (спустя 9 минут)

burbonn, убейся, мальчик слюнявый. Что ты спамишь в темах, глупышка. иди маме сисю пососи. всё сделано правильно и верно.

burbonn

post 24-Окт-14 03:04 (спустя 51 минута)

LuckyNeo

собственно и контингент соответствующий я смотрю... Ну, ну, лысая девочка :)

benzonator

post 24-Окт-14 03:54 (спустя 50 минут)

да ладно вам батхертить , 60% контента оставлены на аддоны , так что кушайте. :)

Нумеранец

post 24-Окт-14 04:49 (спустя 54 минуты)

нежно качаю на 8мб.)
Скрытый текст
pic

Takike

post 24-Окт-14 05:31 (спустя 41 минута)

Благодарим!!! :roll:

Kenbo

post 24-Окт-14 08:00 (спустя 2 часа 28 минут)

Ц N1K0LS0N писал(а):

Раздача папкой
:up:

FRIST567

post 24-Окт-14 09:10 (спустя 1 час 10 минут)

успел купить до релиза :D

lofwyr42

post 24-Окт-14 09:24 (спустя 13 минут)

Как сменить язык интерфейса в игре? Язык озвучки сменил на английский, а язык интерфейса по прежнему русский :(

nelson113

post 24-Окт-14 09:42 (спустя 18 минут)

игра, в общем, не плохая, играть можно и нужно ждать дополнения. По одному только поводу припекло, когда просто так к моим границам азиаты подошли и сказали - ты слишком много врешь и отобрали у меня два города. Потом с севера подошли бразильцы вроде, и пытались забрать оставшееся, но благо войск наштамповал. Почему эта внезапная агрессия произошла, я хз, чет разрабы там перекрутили.

mastykal

post 24-Окт-14 10:11 (спустя 28 минут)

не могу запустить игру выскакивает ошибка об отсутствии MSVCP110.dll, хотя все библиотеки с++ установлены

hellkiller

post 24-Окт-14 11:28 (спустя 1 час 16 минут)

дипломатия такая же дурная становится к середине игры, как и в 5ой цивилизации. плюс в пятой можно было детально карту настроить, а тут планету и размер выбрал, и... все вперед и с песней. :?

RichardGray

post 24-Окт-14 11:42 (спустя 14 минут)

hellkiller, всё там нормально настраивается, хоть и вариантов, конечно, поменьше, чем в Civ5 (8 или 9 всего)

Phyjin

post 24-Окт-14 11:46 (спустя 3 минуты)

У кого нет разрешения 1920x1080, попробуйте подключить монитор через HDMI ,а не DVI. Там проблема в частоте обновления

Randys

post 24-Окт-14 12:13 (спустя 26 минут)

Вылетает при высадке на землю когда надо ставить дом, подскажите господа что мне делать ? Win 7 64 дрова обновлены

Текущее время: 27-Апр 09:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы