Loading...
Error
 

Скачать торрент Ryse: Son of Rome (Crytek) (Multi6/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

professor88-2006

post 26-Окт-14 01:36

не могу нормально установить игру, в чем может быть проблема? Хэш проверял несколько раз, размер совпадает.
pic

gkd1972

post 26-Окт-14 09:59 (спустя 8 часов)

Ц professor88-2006 писал(а):

не могу нормально установить игру, в чем может быть проблема?
Если скачал нормально, то только одно - антивирус или защитник виндоус "убивает" кряк "на лету" прямо в файле источнике. Нужно добавить в исключения антивируса путь к источнику, а лучше выключить на время установки.
Я купил лицензию, и надо сказать, что в последнем обновлении игра перестала подтормаживать. А версия из этой раздачи конкретно тормозила при максимальных наройках качества. Тут следует еще установить последние патчи.

professor88-2006

post 26-Окт-14 10:13 (спустя 13 минут)

gkd1972
неа, не помогло, но совет был разумный, странно что не додумался, довольно часто антивирь глушит крэки.
скачал другую версию игры, все запахало .

Vlad89

post 26-Окт-14 19:05 (спустя 8 часов)

понять не могу, у меня почему то не сохраняется, в чем проблема кто подскажет?

japanesso

post 27-Окт-14 10:14 (спустя 15 часов)

Ц Vlad89 писал(а):

понять не могу, у меня почему то не сохраняется, в чем проблема кто подскажет?
у тебя стоит таблетка али а не кодекс

bolshcoy

post 29-Окт-14 19:20 (спустя 2 дня 9 часов)

Почему не работает сохранения? Вчера поиграл, сегодня захожу, опять сначала все :evil: Что надо исправить то, подскажите плиз!

добавлено спустя 7 минут:

japanesso, что такое "codex" можно объяснить?! и где его взять!

sharkrahs

post 29-Окт-14 19:30 (спустя 10 минут)

EvgeniyB_
Такая же фигня, виснет намертво, что делать не знаю =(
Народ, у кого еще такой баг есть? зависает при отступлении с йорка

japanesso

post 30-Окт-14 18:23 (спустя 22 часа)

bolshcoy
http://rghost.ru/58796297

MOLOKOSOS

post 30-Окт-14 22:45 (спустя 4 часа)

Спасибо :) ппц 25 гигов уставновщика))))

aleksan1333

post 31-Окт-14 20:48 (спустя 22 часа)

Игра норм но сюжет взбесил.Рим порабощает Бритов и я должен Римлянам сочувствовать за то что Бриты защищаются и режут их

MOLOKOSOS

post 31-Окт-14 21:55 (спустя 1 час 7 минут)

Игра прикольная, только выложили только кривую версию:
на русский не поменять
нет сохранений

aleksan1333

post 01-Ноя-14 09:40 (спустя 11 часов)

MOLOKOSOS
Не знаю у меня полностью на русском и озвучка и субтитры,озвучка сразу русская пошла а субтитры я в меню добавил.И сохранки работают,все без заморочек установил,как указано в шапке и играю без проблем.Причем озвучка шикарная дубляж,только в некоторых местах из за шума боя плоховато слышно поэтому подключил титры.У меня W7/64b

oigroc

post 01-Ноя-14 15:42 (спустя 6 часов)

Игра супер! СПАСИБО :D

abstruct

post 05-Ноя-14 12:55 (спустя 3 дня)

а че сейвы не работают ?

japanesso

post 05-Ноя-14 17:56 (спустя 5 часов)

abstruct
потому шо ali

Угон КамаZов

post 06-Ноя-14 22:38 (спустя 1 день 4 часа)

Сюжет, который хорошо бы смотрелся на экранах кинотеатров, очень трудно воспринимается всерьез в этой игре.
Здесь значительную роль играет степень погружения. Когда вы смотрите фильм, уровень вовлечения зрителя в происходящее небольшой. Любая несуразность воспринимается с усмешкой и довольно быстро забывается, поскольку на экране сразу же начинает происходить что-то другое. Акценты в кинематографе расставлены иначе. В играх степень вовлечения максимальна. У вас есть способность изменять мир, а это создает ассоциативные связи между вами и персонажем. Вы более критично относитесь к несуразицам и туповатым моментам, поскольку это разрушает мир, в который вы попали. Так и Марий разрушает атмосферу Ryse кинематографичными штампами."Варвары, ублюдочные варвары!" — после этого крика героя я подумал, что смотрю третьесортный боевик с римским Мадсом Миккельсеном в главной роли pic

Но всё равно в любом случае, до финала каждого геймера дотянет интерес : - а что ж там в конце-то? красивая, но однообразная игра. Чем-то притягательная и всё ))

Путин Вова

post 08-Ноя-14 21:27 (спустя 1 день 22 часа)

прикол- все говорили что шняга и что крайтеки скатываются, и оказалось самой скачиваемой игрой :lol: я так и думал)

Adar Malik

post 09-Ноя-14 00:21 (спустя 2 часа 53 минуты)

Какая же она скучная - жжесть. Благо её продолжительность - кот наплакал. Эту игру можно пройти, ну очень красивая она, но исключительно пиратскую версию, большего она не заслуживает

stalker2169

post 09-Ноя-14 00:48 (спустя 27 минут)

Ахуенно без сохранений играть!спасибо большое!

Угон КамаZов

post 09-Ноя-14 21:52 (спустя 21 час)

stalker2169

Матом общаться иди на Киевский вокзал к бомжакам. Здесь всё больше люди приличные и никто из них не виноват что твой Профиль в Windows на русском языке из-за чего и не пишется игра. Давно известная тема.
Как обычно все кругом виноваты в незапуске/не сохранении игры, кроме самого =))

Текущее время: 29-Мар 08:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы