Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 8 - Обсуждение

 
Автор Сообщение

Snowden

post 28-Сен-14 13:57

Все проблемы, вопросы, и прочее недовольства, хорошие и плохое о Windows 8.
Вполне доволен виндой, работает на ура, не когда ещё так долго не стояла винда, не планиру ещё менять её как минимум пол года, работает как часы, как будто только вчера её поставил. Особенно понравилась это график при копирование файлов, очень красиво сделано.

romualdo86

post 29-Дек-14 07:54 (спустя 3 месяца)

Ребят подскажите плиз вчера поставил впервые Вин 8,1 сборку от Yagd теперь иногда диск загружает на 100% и все стопорит также центр обновления иногда зависает как мне показалось только в режиме рабочего стола
Может лучше поставить оригинальный образ и самому акт.?

Snowden

post 29-Дек-14 16:41 (спустя 8 часов)

Ц romualdo86 писал(а):

Может лучше поставить оригинальный образ
Конечно лучше оригинальный! Не когда не ставлю сборки!
Ц romualdo86 писал(а):

самому акт.?
Не чего сложно активировать Windows 8, если будет что то не понятно, пиши в ЛС, расскажу по пальцам.

falsh777

post 29-Дек-14 19:22 (спустя 2 часа 40 минут)

Заметил что очень критичных багов нету. Иногда глючит кодировка. Но это мелочи, по сравнению с найденными стабильными BSODами на Win7.

hot pursuit

post 10-Сен-15 18:03 (спустя 8 месяцев)

Mr Murderer
пожалуйста помогите мне покупал компьютер пол года назад у меня проблема захожу в интрнет сижу оокло 3 4 чесов винтелтор гудит сильно как поровоз на Advanced SystemCare 8 ram показывает % 75 сайты долго возабнавляються долго заходит мой компьютер на пуск нажимаю долго овзрбнавляеться стратовый пуск сижу на однокласников чеса 2 выхожу из не все начинает глючить захожу на другой сайт начинает чуть шипеть поомгите мне на все вирусы проверял использывал cclenaerи DRweb можеи дела в жилезе хотя покупал не давна или винтелятор плохой ?

добавлено спустя 1 секунду:

hot pursuit

post 11-Сен-15 23:02 (спустя 1 день 4 часа)

bobik116
ну уменя когда музыка играет поет музыка захожу на другой сайт эту музыка заедает у тебя такое была как это исправить ? да и я брал компьютер весной скажиа если я кулер возьму самый дорогой это поможет ускурить робота процесора тоесть будет лил меньше пыли ну и ускорение роботы компьютера

добавлено спустя 2 минуты:

hot pursuit

post 12-Сен-15 14:57 (спустя 15 часов)

bobik116
да когда я первый раз купил компьютер роботала не просто хорошо а шикарно скажи а если я 400 ггиов наберу а у меня 1 тарабайт уменя просто на диск д 800 гигов я туда 135 гигов заполнел в другой я даже не заполняю диск мне сказали что нельзя заполнять программы на диск С

Текущее время: 19-Апр 01:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы