Loading...
Error
 

Скачать торрент Wasteland 2 Digital Deluxe Edition (inXile Entertainment) (RUS/ENG/Multi6) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

alexiushead

post 27-Сен-14 19:58

это больше на JA похоже,не fallout :(

Tyggorros

post 28-Сен-14 10:37 (спустя 14 часов)

Ц sonZze писал(а):

Ладно,разжую для недалекого. Я имел ввиду,что ролевая составляющая игры настолько ничтожна,что у меня бы язык не повернулся назвать игру RPG вообще.
А можно разжевать для недалекого, что Вы подразумеваете под аббвеатурой RPG в своем понятии?? А то в том весь и вопрос состоит, что Вы (почему то?) решили, что жанр РПГ должен (или скорее всего по вашим понятиям обязан) состоять только из социального отыгрыша роли.. а тогда в догонку вопрос, а много ли (и как пример) Вы видели игр с только социальным отыгрышем??)

добавлено спустя 11 минут:
Ц sonZze писал(а):

ну-ка процитируй где заявляют,что "TBS не может быть RPG"
Гмм.. как бэ слова то из песни не выкинуть..
Ц sonZze писал(а):

Я бы не назвал это RPG,скорее задрипаная TBS.
или вот данная заява, как может быть расценена??

То бишь получается так: ты произносишь какие то слова, но не думаешь, что они несут в себе какой то смысл? Или (другими словами) "разжую для недалекого" ты не думаешь перед тем, как что то сказать? Вопрос чисто риторический... можешь не отвечать (мне это по боку), да и не стоит развивать данную тему, т.к. эта тема не место для диспута по типу: что есть жанр РПГ и с чем его едят, т.к. тема эта без нас уже давно разжевана и (по сути) безполезна))
Ну.. и на последок "разжую для недалекого" (что бы дошло): TBS - это не жанр игр, а вариант боевой системы.. В то время, как RPG - это жанр, и данные понятия вполне совместимы)) Ну.. если более "разжевывать для недалекого" , то имеется вот такое позиционирование игр (к примеру) TBS/RPG, экшен-РПГ, и т.д. и т.п. Но вероятно у тебя какое то личное отношение ко всему этому.. потому TBS, для тебя не совместимо с жанорм РПГ)))

sonZze

post 28-Сен-14 15:23 (спустя 4 часа)

Ц Tyggorros писал(а):

Ну.. и на последок "разжую для недалекого" (что бы дошло): TBS - это не жанр игр, а вариант боевой системы..
Поша́говая страте́гия (англ. Turn-Based Strategy, TBS) — жанр компьютерных игр, основной особенностью которого является то, что игроки совершают ходы по очереди, в противоположность стратегии в реальном времени.

если бы ты не понтовался своими знаниями, расписывая целые поэмы,а ввел в строке гугла 3 буквы "T" "B" и "S" то смог бы уже увидеть в списках слово "жанр" и не выглядил бы полным недалеким и теперь уже упертым идиотом.
Ц Tyggorros писал(а):

или вот данная заява, как может быть расценена??
читай ниже свои же слова (буду тебя как ребенка обучать,выстраивая цепь разжеванной информации)
Ц Tyggorros писал(а):

вот такое позиционирование игр (к примеру) TBS/RPG
такое позиционирование означает,что игра - пошаговая стратегия с элементами RPG. Поиграй в 7.62mm - такой же вестленд,только там RTS,тактика с элементами рпг,а не TBS с элементами RPG,а RPG в 7.62mm ровно столько же сколько и тут,если не больше и её как RPG не называют почему то. Вот я и имел ввиду той "заявой",что этот вестленд - TBS в первую очередь,а не RPG и думаю это очевидно,если конечно для тебя RPG простой набор навыков и характеристик,то для тебя это RPG и никак иначе - тут спору нет.

з.ы. если до тебя и это не дойдет,то можешь даже не отвечать - умываю руки.

Tyggorros

post 28-Сен-14 18:09 (спустя 2 часа 46 минут)

Ц sonZze писал(а):

если бы ты не понтовался своими знаниями
Тут то дело в том, что понты наводит тот кто написал притензии 1-м.. (заметь я только всего навсего написал заметку на твой довольно абсурдный пост) логику улавливаешь?? Или "разжевать для недалекого"? Получается... опять твоя логика зашкаливет))
Ц sonZze писал(а):

буду тебя как ребенка обучать,выстраивая цепь разжеванной информации
Да я с удовольствием.. в свой полтинник послушал бы чела с достаточно умным подходом к делу, и с достаточно грамотным обоснованием своих заяв.. А так то чему у тебя (сведающему во всем) можно научится?? Как буквы писать, сидя в теплом кресле, с мамкой под боком?? Или тому что ты все в этой жизни познал? Извини.. я данное схавал, когда ты в туалет даже не ходил))
Ц sonZze писал(а):

Поиграй в 7.62mm
А к чему?? Я в него играл ( и в бригаду и сайлент шторм и т.д. и т.п.).. и с большей степенью уверенности могу сказать, что там действительно TBS больше чем РПГ (хотя критерии сложно подобрать.. по типу: а где больше экшена в Скайриме или Готике?).. Но от этого игра не становится TBS в чистом виде (доходит?), она в любом случае остается жанром РПГ, то бишь ты роль все одно отыгрывешь.. Вообщем то (судя по предьявленному) (как пример) Дракенсанг так же "в большей степени" TBS , чем РПГ и т.д. и т.п. Собственно достаточно понятно, что суть заключена в том, что тебе не по нраву тактические игры.. Тогда вопрос на засыпку: А что ты тут пытался увидеть (в данной игре)? Ролевку с каким то (только тебе понятным) отыгрышем роли? В данном случае мог бы разузнать ранее про игру (ее же не за 1-2 дня сделали) и особо не напрягаться, выискивая какой то безумный мир РПГ (который существует только в твоей голове)
Ц sonZze писал(а):

умываю руки.
И.. вот это правильно.. с этого всегда и стоит начинать (я же выше и написал.. думай вначале), прежде чем высказывать свои мысли, которые не только, что мало кому интересны, но еще и не несут ни какой полезной информации, кроме бестолковости)))

И так.. ( на последок.. просто ради интереса): А ты в игру то играл? Или только что выбежал на карту, глянул, что тут тактика, и сразу определил, что это TBS, и ни какого отыгрыша здесь нет.. Ну.. так вначале хоть попытася поиграть (или брось без претензий, если не по нраву), а потом делай свои бестолковые заявления)))

sonZze

post 28-Сен-14 18:12 (спустя 3 минуты)

Ц Tyggorros писал(а):

Тут то дело в том, что понты наводит тот кто написал притензии 1-м..
тоесть когда я высказал своё мнение касательно игры и сказал,что это "задрипаная TBS" ,а не RPG,при этом ни к кому не обращаясь,то я предъявил притензии? ты с головой дружишь вообще? это ты предъявил притензнии насмехаясь над моим мнением,неправильно поняв смысл моего сообщения. ты реально дурачок какой-то или тролить меня пытаешься?
Ц Tyggorros писал(а):

Да я с удовольствием.. в свой полтинник послушал бы чела с достаточно умным подходом к делу, и с достаточно грамотным обоснованием своих заяв.. А так то чему у тебя (сведающему во всем) можно научится?? Как буквы писать, сидя в теплом кресле, с мамкой под боком?? Или тому что ты все в этой жизни познал? Извини.. я данное схавал, когда ты в туалет даже не ходил))
я сомневаюсь,что человек,доживший до 50 лет не имеющий никакого представления о человеке с которым говорит и который выражается так как ты,вообще чему-то способен обучиться. Если тебе реально полтинник, то ты полный дегенерат,уж извини - говорю как есть. После сочетания слов о твоем возрасте с твоими домыслами на уровне малолетнего троля кроме жалости к тебе и отвращения ничего не испытываю и соответственно интерес дискуссии с тобой пропал вообще.

p/s иди расскажи своему внуку из 5го класса,который наверняка превосходит тебя в умственном развитии свои фантазии по поводу несуществующих жанров игры вроде TBS,про которые ты так "беспалевно" заткнулся.

Tyggorros

post 28-Сен-14 19:56 (спустя 1 час 44 минуты)

sonZze

Гмм.. как бэ мне то глубко до фени, что ты там себе нафантазировал, и т.д. и т.п. Но (попытайся просто порассуждать, если тебе доступно такое понятие).. Кто тут тебя обидел? Перейдя на личные оскорбления? (если понимаешь о чем я то.. перечитай все, что и как писалось, как пример, что я высказал, что веселое твое заявление? Оскорбительно для ребенка лет 10-12).. Ну так оно то действительно веселое.. ведь (по сути) ты то ни одного адекватного аргумента не привел в подтверждение своего высказывания.. а только какие то подросковые обиды в адрес игры (считай разрабов) и/или меня, который всего навсего сутрировал делая тебе намек, что ты сморозил ерунду)) Да.. ради бога (как говорится) и (по большому счету какая разница сколько мне или тебе лет.. полтинник или менее или более и т.д.) мне то глубоко до фени, по нраву тебя игра (или кому то еще).. вопрос то не в том состоял.. просто согласись, что ты сморозил ерунду.. и на том стоит закончить, и не засорять тему мусором: по типу РПГ или не РПГ))) И на последок.. (на самом то деле) закончу банально: не нравится - не играй (или ты заплатил деньги на разработку данной игры?.. ну в данном случае еше в какой то мере и можно бы было согласиться, хотя понятие, что такое партийная-тактическая РПГ тебе видимо.. просто не знакомо)
З.Ы. Давай заканчивать, т.к. нет смысла в продолжении данного диспута..

МалышШок

post 28-Сен-14 20:02 (спустя 5 минут)

sonZze
Tyggorros
 !  Цитат может быть не более трех по праилам трекера, так что закончили на этом

_ADRENAL1N_

post 29-Сен-14 01:49 (спустя 5 часов)

Сначала думал что игра хорошая, но потом понял насколько она убогая и примитивная. Фарго всех переиграл на пару миллионов долларов. Думаю на игру потратили пару сотен тысяч в лучшем случае.

deIbAst

post 29-Сен-14 01:55 (спустя 5 минут)

_ADRENAL1N_
от она суть киксрартера :-), мне оттуда только тук-тук нра и дивайнити, ничего больше не заметил ~_~

Adar Malik

post 29-Сен-14 02:11 (спустя 16 минут)

Эта раздача будет обновляться? Вышел уже первый апдэйт

h1111tmonlee

post 29-Сен-14 03:53 (спустя 1 час 41 минута)

люди чем заросли разбиваются?

AlexeyBaka

post 29-Сен-14 12:51 (спустя 8 часов)

Скрытый текст
ну я заметил их можно уничтожить из пистолета докторши из агро комплекса, который стреляет как дробовик. и может самим дробовиком, но ими я не стрелял

rustem ibragimov

post 29-Сен-14 15:29 (спустя 2 часа 37 минут)

h1111tmonlee
Сначала нужно в систему полива отраву залить.

МалышШок

post 29-Сен-14 16:43 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Adar Malik писал(а):

Эта раздача будет обновляться? Вышел уже первый апдэйт
[UPDATE] Wasteland 2 Build 56458 (Multi) *GOG*

Krafanail

post 30-Сен-14 14:41 (спустя 21 час)

Ц МалышШок писал(а):

[UPDATE] Wasteland 2 Build 56458 (Multi) *GOG*
Как этот апдейт сочитается с сохранениями релизной версии? А то мне в стиме прилетел - вот и думаю: ставить или не ставить?

6tirlic

post 03-Окт-14 14:36 (спустя 2 дня 23 часа)

Господа. Кто знает в чём дело.
Чёрный экран в начале игры. Окно диалога, меню и т.д Но всё это счастье на миловидном сердцу чёрном экране..... :x

Rurik Hammersong

post 04-Окт-14 02:57 (спустя 12 часов)

Дойдя до середины от игры (а я надеюсь что канён титана это ее середина) реально устаешь... вроде и все то... и даже графика и детализация мира нормальная... но сюжет вяло развивается... локации слишком огромны, на выполнение задач уходит много реального времени и это ... однообразие...
порадовала только ядерная бомба в цитадели рейнджеров bomb прикольная хреновина для тех кто устал :komp_cr:
а так вообще чем-то напоминает помесь фаллаут тактикса с джагед альянсом

post 04-Окт-14 14:02 (спустя 11 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

ivanovavanov1

post 04-Окт-14 19:18 (спустя 16 часов)

deIbAst,
_ADRENAL1N_,
Целая команда разработчиков месяцами пыхтели, делали игру, писали движок, сценарий, старались, а вы на неё ни копейки не потратили, взяли готовое на халяву и только обсираете :evil:

tigeril

post 07-Окт-14 19:06 (спустя 2 дня 23 часа)

:x от РПГ мало чего осталось.соглашусь клон .7.62мм

ну фаллаутом тут и не пахнет ни черного юмора .квесты глючные даж краж и воровства нет..система боя курам насмех))
графика навысоте это не отнять..ниче так на 4 ку
интересно как эти ренжеры отягиваются?..ни одного приличного борделя за всю игру

Код:

Целая команда разработчиков месяцами пыхтели, делали игру, писали движок, сценарий, старались, а вы на неё ни копейки не потратили, взяли готовое на халяву и только обсираете  Evil or Very Mad
да а прининь КАК РАССТРОИЛИСЬ ФАНЫ которые реал в Kickstarter закачивали)) те щас сут кипятком и заваливают разрабов кирпичами))
задумками с аватарами персов хороша..у кого она работает?

Текущее время: 12-Май 15:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы