Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Rising 3 Apocalypse Edition (Capcom) (RUS/MULTI12) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

spoison666

post 08-Сен-14 20:05

у меня вообще слабая машинка. Core2Duo E6320, Nvidia 430 GT, 3GB DDR. игра чума не то слово. только подвисает, когда нереально много зомби.
по поводу статуеток - кто-то ссылку тут давал. я заменил файлик и перестало вешать игру.
при выходе - все зависает, но это ерунда. игра реально мясорубка.

Godfather483

post 08-Сен-14 21:13 (спустя 1 час 8 минут)

Iv@shka
знаешь, та же проблема, не знаю как решить

Угон КамаZов

post 08-Сен-14 22:05 (спустя 52 минуты)

Ц Iv@shka писал(а):

Неужели никто не знает или хотя бы не догадывается, в чем дело?
Ну лично я догадываюсь.
1. Игра только для Осей 64 бита, а многие сидят на х32 по старинке. И ещё я подозреваю что она только для DX11. Просто я пока в ней ещё не запускал MSI Afterburner и не отслеживал Директ Икс API игра какой юзает, а у многих на видеокарте 11-ого нет.

Причина 2. У многих не стоит необходимое доп. прогр. обеспечение необходимое для запуска всех современных игр.
Какое нужно П.О. современным играм подробно описано тут по ссылке на одной странице у этого Васи, только там и лишнего у него дофига, типа каких то там никому ненужных GeForce Experience, Game Booster и прочей байды которые он зачем то там наложил
Скрытый текст
http://ya-reshenie.ru/problemy-s-programmami/35-sbo...lozheniyami.html

В основном у многих не стоит, а обязалово для игр надо, это:

Microsoft Visual C++- необходимый набор библиотек для игр, написанных для С++.
Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86)
Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package (x86) 9.0.30729.17
Microsoft Visual C++ 2010 SP1 Redistributable Package (x86) 10.0.30319
Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable (x86) - 11.0.50727
Microsoft Visual C++ 2012 Обновление 4
Microsoft Visual C++ 2013
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679

.NET Framework — программная платформа компании Microsoft, - среда .NET Framework и связанные с ней файлы, необходимые для запуска приложений и игр, созданных/написанных для работы в среде выполнения .NET Framework
Если разработчик пишет приложение с использованием одной из версий .NET Framework, то для запуска этого приложения потребуется аналогичная версия .NET Framework на компьютере.

NET Framework 1.0 - 1.1 используются редко, в состав ОС не входят. Устанавливать только при необходимости если в системных требованиях игры/программы значится
Платформа .NET Framework 2.0 с SP1 и SP2.
Платформа .NET Framework 3.0 с SP1 и SP2.
Платформа .NET Framework 3.5 с SP1. Версия 3.5 SP1 имеется в составе Windows 8, но по умолчанию отключена.
Microsoft .NET Framework 4.5 Версия 4 обновлена до версии 4.5 и отдельная установка не требуется.
.NET Framework 4.5 входит в состав Windows 8 в качестве базовой платформы. Установка или включение не требуются.
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653

Iv@shka

post 08-Сен-14 22:44 (спустя 39 минут)

С++ и дирректХ, а так же .NET Framework самолично ставил неделю назад вместе с новой 64 битной виндой.
Так что дело не в этом.

Hemion

post 08-Сен-14 23:45 (спустя 1 час)

Установил версию версию 335.23 WHQL теперь игра тормозит :D :D :D

Iv@shka

post 09-Сен-14 00:05 (спустя 20 минут)

Проверил четыре разные таблетки, судя по всему проблема запуска не в них, а либо в каком то ПО, либо в компьютере, видать он слабый.
Сравнил характеристики и теперь почти уверен во втором варианте. Так что те, у кого игра запускается, а потом сразу же вырубается - проверьте, подходит ли она вам по системным.

Septar

post 09-Сен-14 00:31 (спустя 25 минут)

На ноутах игра не работает, бесполезно что-либо предпринимать.
Хотя пошерствив на забугорных форумах, нашел решение, правда адски неудобное, но в целом осуществимое - вывести изображение на отдельный экран в обход чипа Intel.
Кому не лень этим заниматься - гуглите, если так уж поиграть хочется)

BugMenote

post 09-Сен-14 01:14 (спустя 42 минуты)

Я поиграл на ноуте, путём "двух экранов". Игра не оптимизирована совершенно. 10-15 FPS это нормально для неё, если стоять мордой в углу.
При 100 зомби 2-3 PFS.
На ноуте. 12 RAM, Win 8 64X, GeForce 650M

Угон КамаZов

post 09-Сен-14 01:23 (спустя 9 минут)

Ц Iv@shka писал(а):

Так что дело не в этом.
Ну если у тебя стоят прямо все все все данные Редисты, то выдвигай свою версию. Но как я понял, у тебя ноутбук. Хотя посмотрев все твои посты, ни в одном из них не указано ни какая у тебя OS, ни прочие компоненты и хар-ки твоего компа. Не думаю что здесь есть телепаты стремящиеся тебе помочь как ты просишь...

SunnyDKK

post 09-Сен-14 09:12 (спустя 7 часов)

Septar
Ну типо HDMI шнур есть, плазма стоит, сигнал напрямую ( :? ) виснет после стартовой заставки. Разрабы знаю о проблеме, должны фиксить с патчами.

DarkHawk

post 09-Сен-14 14:55 (спустя 5 часов)

у меня не запустилась.
1,Пробывал разные варианты совместимости. Запуск от имени админа так же, хотя и без того учетка админская.
Итог один черный экран, в диспетчере не отвечает, закрывается только удалением процесса

2,Далее в ручную в инишнике прописывал настройки под свой монитор, изменилось что процесс висит но черного экрана нет. Т.е. как бы запускается в фоне

доп ПО типа .NET Framework и т.п. в актуальном состоянии как и драва.
А все это на этом железе:
http://valid.x86.fr/i1adw3
буду ждать видимо другой таблетки

Westi

post 09-Сен-14 16:46 (спустя 1 час 50 минут)

DarkHawk, вы все на столько тупые? Как вы не можете понять, что дело не в таблетке, а в целом в игре. Что на лицензии, что на пиратке, везде одни и те же проблемы. Тут нужен патч от разрабов или от умельцев среди пользователей, хакеры тут не причем

kost2006

post 09-Сен-14 19:23 (спустя 2 часа 36 минут)

Играю на системе I7 3770 3.5' 16 гигов разрешене 1920x1080 144герц не каких вылетов нет, все на максимум, лагов нет,раздачу качал эту.

Frosten

post 09-Сен-14 19:24 (спустя 1 минута)

DarkHawk
у меня тоже самое, таблетки тут не причем, видимо игра не совместима с определенными видеокартами, ждем патч

DarkHawk

post 10-Сен-14 01:44 (спустя 6 часов)

Так же на всякий случай перепробывал все таблетки какие попались
3DM
-ALI213
SKIDROW
v1.0 CODEX
Без результатов
Westi
"DarkHawk, вы все на столько тупые?"
Вы очень проницательны :D
Frosten
Тогда откинемся на спинку кресла и будем наслаждаться ожиданием патча

Logined

post 10-Сен-14 12:36 (спустя 10 часов)

А игра в borderless fullscreen запускается вообще? Я имею в виду без стороннего ПеО.

scream123

post 10-Сен-14 14:05 (спустя 1 час 28 минут)

когда уже этот сраный патч выйдет?

Угон КамаZов

post 10-Сен-14 14:40 (спустя 35 минут)

scream123

Capcom в стиме пишет, что патчи будут по мере выявления проблем.
Пока что обещают 2: один будет править вылеты при запуске/зависоне игры у многих и многих юзверей,
pic

второй уже будет латать баги и прочие "Внутренности" игры ))

Adar Malik

post 10-Сен-14 15:51 (спустя 1 час 11 минут)

Угон КамаZов
2 это хорошо и плохо, хорошо тем, что правят. Плохо - сколько ждать, короче игра уходит в отпуск на пару месяцев, играть с бубном тонной фиксов (причём даже на лицензии) - нафиг надо, лучше не буду портить себе впечатление и поиграю когда она будет отшлифована

Угон КамаZов

post 10-Сен-14 19:14 (спустя 3 часа)

Ц Adar Malik писал(а):

короче игра уходит в отпуск на пару месяцев,
Ага. У меня она со вчера там находится. В бозе истории на пару месяцев ...♫♫♫♫♫~~~
Надоели вылеты/незапуски и прочая ботва связанная с игрой.

Текущее время: 28-Апр 18:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы