Loading...
Error
 

Скачать торрент Во что вы сейчас играете?

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

dim-dim

post 26-Июн-15 18:05

Ц SinisterSoul писал(а):

В D3 никто не играет?
Купил, прошел, начал проходить с другом и стало скучно и забросили оба, в основном я. В итоге, вроде и игра хорошая, а вроде пожалел что потратился на нее (тех денег для сингл прохождения она не стоит), а купил я ее ну почти как вышла, как диск нашел, хотел именно на диске.

Сейчас играю в Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut, Batman™: Arkham Origins, Leviathan: The Last Day of the Decade

Alex1

post 21-Сен-15 09:11 (спустя 2 месяца 24 дня)

Я в последнее время , кроме Counter Strike:GO в ничего не играю)

EASТ

post 21-Сен-15 12:52 (спустя 3 часа)

Battlefield 4, GTA V

dim-dim

post 05-Июл-18 01:32 (спустя 2 года 9 месяцев)

Cuphead, Valkyria Chronicles, Blackwell Epiphany

ilyash_rekviem

post 28-Авг-18 10:49 (спустя 1 месяц 23 дня)

косынка yes

МичМан

post 29-Авг-18 08:04 (спустя 21 час)

Atlantica Online

dim-dim

post 15-Фев-19 22:18 (спустя 5 месяцев 17 дней)

TSIOQUE, Contradiction - the all-video murder mystery adventure, Technobabylon, Furi, Iconoclasts.

Urolog79

post 17-Ноя-19 04:32 (спустя 9 месяцев)

Стал перепроходить ghost recon wildlands, на предельном уровне сложности, предварительно отключив пару опций, для усложнения геймплея. Ботов оставляю в кустах и один шарюсь по блокпостам, если увидели, то перенос сохранений и начинаю блокпост заново cwl
Задача стоит такая: не стрелять, не пользоваться синхронными выстрелами, вынос противника в ближнем бою, по обстоятельствам (в основном, ближний использую, по захвату техники с провиантом), хотя можно и развести врагов, отвлекающими плюшками. В будущем есть мысля начать проходить игру, без экрана и меток, но это нереально сложно. А так, я получаю огромное эстетическое удовольствие, когда пробравшись на базу не замеченным и выполнив, что от меня требуется, покинуть её)) Этой песочницы, мне ещё хватит ой, как надолго)

dim-dim

post 01-Дек-19 07:09 (спустя 14 дней)

Недавно прошёл GARAGE: Bad Trip, неплохая вещь, хотя до хотлайнмайями далеко, да.
Прошёл Forgotton Anne, очень классная игра с отменной рисовкой, я хоть и не по части аниме но очень зашла.
Tyranny прошёл, понравилась больше чем "пилларсы" (их я правда не прошёл), интересно быть недобрым персонажем, такое в играх по-прежнему редко и в рпг большинство обычно добренькие.
Играю в Catherine Classic, Tales of Symphonia, Night in the Woods.

Urolog79

post 20-Янв-20 05:41 (спустя 1 месяц 18 дней)

Блин, опять устал от wildlands, я даже не знаю, пройду я её, когда-нибудь? rofl В первый раз, бросил её, не дойдя до конца игры, буквально пару провинций, сейчас остановился, на половине игры)) В общем плюнул, поставил первого Styx-а, теперь пока там шарюсь)

dim-dim

post 31-Дек-20 18:05 (спустя 11 месяцев)

Киберпанк? - киберпанк!)

Текущее время: 29-Мар 13:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы