Loading...
Error
 

Скачать торрент проблема со скоростью

 
Автор Сообщение

tolstiak72

post 03-Авг-14 10:42

доброе время суток :)
у меня такая проблема, с некоторых пор ноут стал ограничивать входящую скорость (хоть через вайфай хоть через провод)
замеры с выключенным антивиром и уторентом
picpicpic
проплаченная скорость: дневная 30мб, ночная 100мб ,ноут acer v5-552g, винда 8.1, на стационарном компе нет такой проблемы, другой ноут жены тоже тянет 30 мб без проблем, что может быть ?, может кто сталкивался с такой проблемой :(

сразу уберу вопрос, на вирусы проверял разными антивирами и просто и при загрузке, не один вирус не обнаружен.

tolstiak72

post 08-Авг-14 18:15 (спустя 5 дней)

капец спасибо что помогли :o

Systemnick

post 09-Авг-14 06:42 (спустя 12 часов)

tolstiak72
Пожалуйста, рады стараться.

KURKULES

post 25-Сен-14 06:46 (спустя 1 месяц 16 дней)

Пробовал систему переустанавливать?

tolstiak72

post 25-Сен-14 08:06 (спустя 1 час 20 минут)

KURKULES
у меня винда лицензия, пробывал делать восстановление системы (полный откат) на какое-то время помогло потом скорость опять упала до 7-10 мб, пробывал дрова переустанавливать на сетевой адаптер(ставил родные и от Microsoft) не помогло, та же беда выходила, сначала скорость подымается потом после перезагрузке компа опять падает.

Velldanas

post 25-Сен-14 08:45 (спустя 39 минут)

tolstiak72
Почему так мало информации ?! Через что к инету подключён ? Проблемы на другом ПК такие же ? Трейсил провайдера ? После чего скорость стала падать ?

tolstiak72

post 25-Сен-14 09:22 (спустя 36 минут)

Velldanas
подключаюсь через роутер TP-Link, звонил в техпотдержку провайдера, они у себя проверили потери скорости не нашли.
на стационарном все норм со скоростью, другой бук с 7 виндой входящая скорость через вайфай 20-25 мб держит стабильно, началось после того как винда обновилась с 8 до 8.1
сделал сегодня замер
pic

Velldanas

post 25-Сен-14 09:59 (спустя 37 минут)

tolstiak72
Если на станционаре всё ок. Другой бук по вафле держит скорость, а твой нет - причина в твоём "кривом" обновлении. Я не говорю что ты криворукий :!: . Винда криво поставилась :D . Тебе нужно откатиться на 8 обратно или переустановить сразу 8.1.
Другого выхода нет.

Saylok

post 25-Сен-14 10:03 (спустя 3 минуты)

tolstiak72
А в безопасном режиме пробовал? Как там себя скорость ведет?

tolstiak72

post 25-Сен-14 12:40 (спустя 2 часа 36 минут)

Saylok
в безопасном не работает инет, так что не проверить :(

falsh777

post 25-Сен-14 12:45 (спустя 5 минут)

tolstiak72
Почему нету? Есть же режим с поддержкой сетевых дров. А cFosSpeed ставить пробовал? Что за антивирус? Что за версия торрента?

tolstiak72

post 28-Сен-14 07:30 (спустя 2 дня 18 часов)

короче я сделал заново полный откат системы на изначальную винду 8, обновил до 8.1 пока нет проблем со скоростью
falsh777
антивир avast ,торрент я убрал из автозагрузки так что он не мешает, так и не понял что ограничивало :(
pic

Текущее время: 29-Мар 16:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы