Loading...
Error
 

Скачать торрент Массовые баны приставок Xbox 360!Четвертая волна

Страницы:  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

max130

post 06-Ноя-09 09:58

По сообщению многих пользователей xbox360iso.com сегодня их консоли были забанены
Слова некоторый УЖЕ забанненных
Ц Цитата:

Hey I modded my friends console few months back and All he really played was CoD WaW and I just gave him Borderlands the other day. I made sure the games were 100 percent and he was using 1.6 lite-on. He also never played early. My question about this is based on that he was given 3 xbox live accounts from some guy on live when he played h2. My friend never payed for live since 2001. I consider this as beeing why he was banned since Microsoft can check which console ID was used under the accounts.

Anyones thoughts on this.

P.S. W:0000-0021
X:0000-F001
Y:00A8-6820
Z:8015-190D
ID:000B-0000

Yeah, i just got banned too and i waited for all my games to be all green through agbx and never played early. The only exception to this was with madden 10 when the arrogane or whatever version came out, i played that early on a local non-xbox live account. So would it be safe to assume that that\'s what got me banned?

yea i just got baned 2 and i was playing old games like madden 10 and sf4 and bammmmmmmmm they got me : (

5 people have stated they have just been banned in less than 5 minutes.

Also banned this morning and I wait for all games to be released and all green with abgx before burning the iso.

I got banned today too, console ban, and i still have 1.6 i play everything before release but i dont know why that would deserve a console ban instead of account

i just got banned -_-

downloaded and played grand theft auto liberty city episodes yesterday from a \"trusted source\" and I wake up today and im console banned, so now i have a new hobby, calling microsoft constantly everyday and *****ing and complaining

yea two of my friends got banned today, so we called up microsoft n the guy said he couldnt say exactly what u were banned for, but he implied that any illegal modifications or burnt games could get u banned
Как сообщает IGN, на прошлой неделе прошла очередная волна банов учетных записей Xbox Live тех пользователей Xbox 360, которые модифицировали оптические приводы своих консолей для запуска пиратских копий игры.

«Да, мы продолжаем предпринимать соответствующие меры к тем пользователям сервиса, которые используют консоли с модифицированным приводом для запуска пиратских копий игр», - заявил пресс-атташе Microsoft.

Microsoft не сообщает, когда именно проходят эти «банные волны», однако именно на прошлой неделе на многочисленных форумах появилась уйма сообщений от пользователей, которые получили вот такой сюрприз на Хэллоуин.

И еще одна неприятная информация, в этот раз помимо блокировки учетной записи в Xbox Live пользователи обнаружили, что они не могут запустить игры, установленные на винчестер консоли, а также не могут установить их на жесткий диск.

Сам лично был забанен сегодня. Для информации в лайв не выходил с играми раньше срока. Играл только в Fifa 10 и то в основном в сингл.. Теперь даже после формата диска не могу установить на HDD обратно Fifa 10. С диска же игра запускается. Учётная запись не заблокирована.

Если кто подскажет как решить проблему с жёстким диском и переустановкой Fifa 10, буду рад.

Держитесь.)

pic

antongandon

post 06-Ноя-09 10:56 (спустя 57 минут)

Я читал тоже но бан пока неполучил хот и mw2 там у меня есть пока всё в порядке
Берегите свои БОКСЫ

Tonek

post 06-Ноя-09 11:15 (спустя 19 минут)

Я про баны не понял . Банять тех кто выходить в лайф раншевремени с игрой ???

XSHKIPERX

post 06-Ноя-09 14:02 (спустя 2 часа 46 минут)

edik711754 банят всех

WentoN

post 06-Ноя-09 14:56 (спустя 53 минуты)

XSHKIPERX
как так -всех? если в live не выходить, то все равно забанят что ли?
p.s. приставки не имею, потому и спрашиваю)

elevanda

post 06-Ноя-09 15:00 (спустя 4 минуты)

WentoN
Сегодня друга забанили(надо переждать эту волну.
Ц Цитата:

если в live не выходить, то все равно забанят что ли?
Конечно нет)))

ANTISEMIT

post 06-Ноя-09 15:19 (спустя 18 минут)

Недавно купил бокс и тут те на! Как хорошо, что не подключил к сети. Конечно с блокировкой винта загнали...

slnik

post 06-Ноя-09 15:44 (спустя 25 минут)

Ц ANTISEMIT писал(а):

Недавно купил бокс и тут те на! Как хорошо, что не подключил к сети. Конечно с блокировкой винта загнали...
Несколько дней и проблема будет решена. Первый раз что ли геморой от мелкософта

enixalexnet

post 06-Ноя-09 16:59 (спустя 1 час 14 минут)

Да ну нахрен этот LIVE! Мне бокс дороже, тем более недавно хард купил, да и золотого статуса не имею. Шнур выдернул из него, пока бананом не угостили!
P.S. А, что известно насчет блокироки сохранений? Если сейвиться будет нельзя, тогда консоль в топку получается?

evgen1510

post 06-Ноя-09 17:14 (спустя 15 минут)

сейвы работают!

romas85

post 06-Ноя-09 18:49 (спустя 1 час 34 минуты)

как то на лайф пох....

mcgluk

post 06-Ноя-09 23:57 (спустя 5 часов)

Ц romas85 писал(а):

как то на лайф пох....
на лайф пох..., а вот игры на жесткий не копируются - это отстой:(

haosith

post 07-Ноя-09 08:50 (спустя 8 часов)

я только тему увидел - ethernet-кабель нафик, профиль на боксе стер и прогу, раздающую инет с VPN на бокс))))
вообще все это было ожидаемо - как никак четвертая волна защиты появилась + обновы поперли дашборда...

crazyduck

post 07-Ноя-09 11:25 (спустя 2 часа 35 минут)

Ц elevanda писал(а):

WentoN
Сегодня друга забанили(надо переждать эту волну.
Ц Цитата:

если в live не выходить, то все равно забанят что ли?
Конечно нет)))
Хочу вас разочаровать
Все ваши розовые мечты разбить об большую и вонючюю жопу реальности ибо :
У меня этих боксов уже было 3 шт.
1. Забанили когда я отдыхал и это было после волны банов я просто поигра, потом улетел отдыхать а когда прилетел то уже был BAAAAANNED!!! (2007 год декабрь)
2. Забанили как раз из-за того что я на нем генератор поинтов опробовал :) (2008 год весна)
3. Совсем недавно (30.10.2009) просто забыл отключится от лайва и даже ачивки еще не успел выбить в MW2 но меня пропасли.

Банят консоль не только когда вы в лайве а тогда когда собранная ифа дает майкрософту понять что вы модефицировали консоль. Вот так

warezhunter_

post 07-Ноя-09 11:41 (спустя 15 минут)

Не банят только тогда, когда ничего не нарушал ранее, или консоль девственно чистая, или ни разу не была в лайве, и потом в случае, если после модификации привода ни разу не выходила в лайв, после примерно полугода могут стереть учетку, консоль забанить может и могут, но хард залочить уже точно никак.
А я на своем как xbox купил и сразу же прошил, в лайве консоль ни разу не была. Одного чела забанили 03.11.2009, залочили хард, он купил новую консоль, а забаненную отдал мне, в понедельник пойду эксперементировать в сц, где есть оборудование для ремонта консолей, попробую полностью убить всю прошивку дашбоарда на ноль и записать по новой, если не получится ну и фиг с ним тогда.

Fenegz

post 07-Ноя-09 14:26 (спустя 2 часа 45 минут)

Кстати у меня бокс недавно поэтому задам наверное глупый вопрос как из лива выходить?)Ато заходить знаю а выйти как ненашёл

elevanda

post 07-Ноя-09 14:29 (спустя 2 минуты)

Fenegz
Выключи бокс и провод выдерни инетовский))))

Fenegz

post 07-Ноя-09 14:32 (спустя 3 минуты)

elevanda
Ы!Я кстати так и предпологал нодумал что можно цивильно как-то)А ещё можно начать проверку локального подключенияи он сам выйдет)

Nightmare123

post 07-Ноя-09 15:15 (спустя 43 минуты)

хы, ща ради прикола решил подрубить кабель к боксу, и тут те на нах бан )) в общем то пох конечно, кстати а проблема с установкой игр на ЖД решается сменой самого ЖД ? или это в консоли намутили мелкие...
p.s. вообще не играл в игры 4 волны в лайве (так ток в драгон эйдж в офе) хз как то вычислили, бль ща буду копить на сони 3 и в опу бокс

warezhunter_

post 07-Ноя-09 16:21 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Nightmare123 писал(а):

хы, ща ради прикола решил подрубить кабель к боксу, и тут те на нах бан )) в общем то пох конечно, кстати а проблема с установкой игр на ЖД решается сменой самого ЖД ? или это в консоли намутили мелкие...
p.s. вообще не играл в игры 4 волны в лайве (так ток в драгон эйдж в офе) хз как то вычислили, бль ща буду копить на сони 3 и в опу бокс
это в консоли намутили мелкие...

Текущее время: 19-Апр 21:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы