Loading...
Error
 

Скачать торрент Trine Enchanted Edition (Frozenbyte) (Multi9/ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

 
Автор Сообщение

Velldanas

post 24-Июл-14 22:00

pic

pic
pic
Дата выхода: 24 июля 2014
Жанр: Arcade (Platform) / Logic / 3D
Разработчик: Frozenbyte
Издатель: Frozenbyte
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Португальский, Румынский, Испанский, Турецкий, Финский
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Таблетка: Временно отсутствует
pic
МинимальныеРекомендуемые
Операционная система:
Windows 8 / 7 / Vista / XP
Процессор:
Pentium 4® 2 GHz
Dual Core Processor
ОЗУ:
1 GB RAM
2 GB RAM
HDD:
2 GB
Видеокарта:
ATi Radeon HD 2400 | NVIDIA GeForce 7600 (требуется поддержка Shader Model 3.0)

pic
Trine: Enchanted Edition является обновленной версией оригинальной Trine. Игра была перенесена на движок второй части и перенесла небольшие улучшения. Разработчики улучшили графику, мультиплеер по сети и добавили возможность сохранений на уровнях.

Trine перенесет вас в фэнтезийный мир, где храброму рыцарю Понтию, изумительному магу Амадею и загадочной воровке Зое предстоит спасти мир от сил зла. Но сделать это не так то и просто, ведь они связаны невидимыми нитями с мистическим предметом Trine.
У каждого из персонажей присутствуют уникальные способности и тактики, которые помогают им сражаться с армией мертвецов и хитроумных изобретений. А игроку дана возможность в любой момент переключаться между персонажами, чтобы без проблем разрешать встающие на пути загадки.
Powered by GameWorks © 2014

Информация о релизе
Загружено:
24 июля 2014
Версия:
1.0.0.1
Сжатие:
*

GamePlay
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H4sMJdAP2-4[/youtube]

Установка
Установка #1 (Обычная):
1
Установить, запустив setup.exe
2
Содержимое папки NoDVD скопировать в папку с установленной игрой
3
Играть

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1
Установить, запустив setup.exe
2
Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3
Играть

Скриншоты
1920x1080 (x3)
   
123

pic

При перезаливке на другой ресурс, просьба указывать релиз-группу: GameWorks


Trine_Enchanted_Edition-Gameworks.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by SEYTER в 24-Июл-14 22:53)
Зарегистрирован: 24-Июл-14 22:45
Скачан: 302 раза
Размер: 2.24 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Trine Enchanted Edition (Frozenbyte) (Multi9/ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks торрент
 


Похожие раздачи

Velldanas

post 24-Июл-14 22:00 (спустя 13 секунд)

Для доп. информации.

Исправлены маленькие косяки. Перекачайте релиз.

Dom1NATION

post 24-Июл-14 22:14 (спустя 14 минут)

Количество блума на скринах зашкваливает

allorid

post 24-Июл-14 22:20 (спустя 6 минут)

Dom1NATION а что такое блум? :lol: :-P

Dinamit31337

post 24-Июл-14 23:06 (спустя 45 минут)

круть, она уже вышла ! :up:

Psyhedelic

post 24-Июл-14 23:08 (спустя 2 минуты)

что за часть то, я чет не понял.

MasterMist

post 24-Июл-14 23:15 (спустя 6 минут)

Psyhedelic

Trine Enchanted Edition
Trine Enchanted Edition is a remake of the original Trine with dazzling new visual effects and numerous gameplay improvements!

Online and local co-op with up to three players
Mid-level saving: Save anywhere to play as long or short sessions as you like
Stunning new graphics based on the Trine 2 engine

Both Trine Enchanted Edition as well as the original Trine are included in the Enchanted Edition. The different versions are selectable from the game launcher. All Trine purchases have been automatically updated to Trine Enchanted Edition.

Ckau

post 25-Июл-14 13:47 (спустя 14 часов)

Русификатор только текстовый от ENPY есть, нет ли случаем ру озвучки ?

deIbAst

post 25-Июл-14 14:34 (спустя 47 минут)

Dom1NATION
Третий более менее :).

allorid
Свечение, яркое такое типа туманности.

Arenochka

post 25-Июл-14 15:36 (спустя 1 час 1 минута)

В картинке-заголовке опечатка - не Enchanced, а Enchanted.

shabyla

post 27-Июл-14 12:05 (спустя 1 день 20 часов)

По сети играть можно???

ni4aaa

post 27-Июл-14 17:41 (спустя 5 часов)

А русская озвучка планируется?

Тролльборода

post 31-Июл-14 11:20 (спустя 3 дня)

Подойдет ли кряк с этой раздачи? http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=169284

cvbbvc

post 31-Июл-14 14:01 (спустя 2 часа 41 минута)

нет

Угон КамаZов

post 31-Июл-14 23:10 (спустя 9 часов)

Хотел спросить, у кого 3D активное Стерео на телевизоре, пробовали через HDMI на нём в активных стерео очках эту игру запускать? Идёт? Просто стерео монитора нет, а Стерео Филипс ТВ активный в другой комнате есть, но лень туда тащить туда тяжёлый комп, проще сначала тут спросить у кого всё может стоит под боком.

Просто когда она тогда вышла, она за глубину реализованного Стерео видео режима получила даже какие то там награды. Охота напрячься да попробовать.

bc1984

post 01-Авг-14 11:33 (спустя 12 часов)

Угон КамаZов
есть тв Самсунг с активными стерео очками. на нём вполне работает 3D Vision. только для этого надо поставить прогу от nvidia - 3DTV Play. по заверению nvidia работает на большинстве устройств. она платная 40$, но я, в своё время, когда интересовался ей, без проблем нашёл ломаную. всё, что умело работать с 3D Vision, то без проблем работало на тв. правда на моём телевизоре было ограничение - 3D максимум в 720p. не знаю с чем это связано, может сейчас уже и в 1080p работает.

Угон КамаZов

post 01-Авг-14 12:51 (спустя 1 час 17 минут)

bc1984

А если у меня в.карта АМД? И зачем какую то прогу вообще дополнительную ставить чтоб игру в Стерео поиграть? Я же стерео фильмы в 1080 с вертикальной или там горизонтальной стереопарой вывожу через HDMI с компа безо всяких там прог и все Акулы в комнате плавают, ибо активные стерео очки по инфракрасному каналу сообщаются с ТВ, что пошёл стерео сигнал, автоматом включаются и фильм идёт в Стерео на экране. Тут что, как то по-другому?

bc1984

post 04-Авг-14 13:09 (спустя 3 дня)

Угон КамаZов
я не знаю как там у AMD, и тем более как там реализовано конкретно в этой игре, но 3D Vision технология от Nvidia, которая предполагает использование специальных очков от Nvidia и монитора 120 герц. прога эта - суть драйвер для 3D телевизоров, который позволяет заюзать 3D Vision на них. никаким боком к видео это не относится, там тупо есть два кадра, которые выводятся на экран, а здесь эти 2 кадра ещё надо посчитать. ещё раз повторюсь что не знаю как там реализовано конкретно в Trine, говорю за то, что пробовал сам. если не веришь мне, читай сам вот это:

Угон КамаZов

post 04-Авг-14 13:21 (спустя 11 минут)

Ц bc1984 писал(а):

читай сам вот это:
Понятно. Да зачем мне это читать если к моему варианту и видеокарте это никаким боком не подходит. Ладно, сам разберусь. Соберусь с силами или ТВ 15 кило к компу перетащу в комнату или наоборот.

post 09-Авг-14 07:13 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

Текущее время: 28-Мар 19:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы