Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity: Original Sin (Larian Studios) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

Tyggorros

post 30-Июн-14 19:31

Ц Viiii123 писал(а):

Это типа Диабло?
Нет.. партийная с пошаговыми/тактическими боями.. Жанра СРПГ, а не хэк энд слэш))
Ц Viiii123 писал(а):

Можно одному играть
Можно))

Rick Deckard

post 30-Июн-14 19:31 (спустя 9 секунд)

Samanasuke
Какой тогда смысл выпускать переводы под маркой Буки,если её купила 1С,как ты говоришь? Просто слились бы и всё. Перевод Фар Края 3 довольно таки неплохой вышел.

dark307

post 30-Июн-14 19:33 (спустя 1 минута)

Ц Gintofag писал(а):

У меня одно вылет при запуске с обоими таблетками?
у меня с таблеткой, которая в раздаче, вылетает ошибка типа не найден файл lumaemu.ini, хотя он присутствует. с таблеткой от релоадед вылазит appcrash

Gintofag

post 30-Июн-14 19:36 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

у меня с таблеткой, которая в раздаче, вылетает ошибка типа не найден файл lumaemu.ini, хотя он присутствует. с таблеткой от релоадед вылазит appcrash
Точно такая же проблема.

JCD1

post 30-Июн-14 19:37 (спустя 51 секунда)

Ц Rick Deckard писал(а):

Какой тогда смысл выпускать переводы под маркой Буки,если её купила 1С,как ты говоришь?
А зачем бывает тойота и лексус, фольксваген и ауди? Есть известный бренд, вот его эксплуатируют.
Ц Gintofag писал(а):

Точно такая же проблема.
Не работает эта таблетка, выше в теме рабочая от релоадед выложена

Gintofag

post 30-Июн-14 19:40 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

Не работает эта таблетка, выше в теме рабочая от релоадед выложена
С той таблеткой appcrash вылетает.

Rick Deckard

post 30-Июн-14 19:40 (спустя 6 секунд)

JCD1
хочешь сказать этими марками владеет 1 владелец?

JCD1

post 30-Июн-14 19:43 (спустя 3 минуты)

Rick Deckard
Не у всех один, но попарно да.

Zombieorc

post 30-Июн-14 19:46 (спустя 2 минуты)

Rick Deckard
Ну вот у Volkswagen есть дочерние компании: audi, buggati, porshe и etc. Это сравнимо с кока-колой, пепси и пр. напитками, которыми владеет одна компания )

А по сабжу: отзывы нравятся, пожалуй куплю как выйдет локализованная версия)

dark307

post 30-Июн-14 19:46 (спустя 39 секунд)

Gintofag
я использовал таблетку от релоадед, выставил в настройках экзешника запуск от имени администратора и совместимость с win 7 и все запустилось

bvg15

post 30-Июн-14 19:47 (спустя 20 секунд)

скорей всего русик будет в сентябре :x
http://muve.1csc.ru/rolevaya-igra/divinity--original-sin/5708

z1lot

post 30-Июн-14 19:51 (спустя 3 минуты)

Что с кряками, что на одном ошибка вылетает что с другим??!!!

Baklan

post 30-Июн-14 19:52 (спустя 1 минута)

dark307
Мне помогло, спасибо

ninja

post 30-Июн-14 19:54 (спустя 1 минута)

господа, там вроде в папке есть лончер в корневой пробуйте запустить через него

Adar Malik

post 30-Июн-14 19:55 (спустя 57 секунд)

Rick Deckard
полностью согласен! Как-будто у них припекает дико от того, что не сейчас, а через 1-2 месяца поиграют, это уже похоже на болезнь. Надо сказать спасибо, что вообще сделают

Ejsmo

post 30-Июн-14 19:59 (спустя 4 минуты)

Причем, в стиме русский выбрать можно, и в бете была частичная локализация. А после релиза - стоит русский - игра на английском полностью. В принципе, так аккуратнее смотрится, конечно, но в заблуждение ввести успели - думал с релизом перевод станет полным. Если озвучки диалогов полной нет (что весьма вероятно), то читать большие диалоги на английском утомляет немного, и эффект погружения не такой сильный. Поэтому решил подождать, мб в этот раз не будут надолго затягивать (привет BG:EE).
Пока пошел быстренько взял за 40р Divine Divinity, порублюсь в оригинал между делом)

Yushimitsy

post 30-Июн-14 20:05 (спустя 5 минут)

Rick Deckard я так не говорю, выйдет перевод хоть ясен смысл будет ,на русс я не гоню.Просто бесит, когда на конвеерах даж русс озвучк,а а у крутой рпг опять жди перевода пол года ,как и амалюре.

Gintofag

post 30-Июн-14 20:15 (спустя 10 минут)

Кряк от релоадед. Прописал в настройках steam.api -> Language=russian и все заработало сразу. А еще юзернейм сменил там же.

Samanasuke

post 30-Июн-14 20:23 (спустя 8 минут)

Rick Deckard
Эм... Если что я не работаю в 1С и не могу рассказать инсайдерскую информацию о сохранении лейбла Бука, я ей не располагаю.

Или ты не веришь, что 1С купила Буку? Тогда не проще ли бы загуглить прежде чем меня спрашивать?
Вот, специально линк для ленивых - http://stopgame.ru/newsdata/7213

И я не говорил, что абсолютно все переводы у Буки некачественные. Far Cry 3 - да, перевели отлично.
Но сколько времени переводили Ван Хельсинга? А Saint's Raw 4? То то же, до слияния с 1С я таких затяжных переводов от Буки не помню.

sholegik

post 30-Июн-14 20:24 (спустя 25 секунд)

Сам столкнулся что со второй таблеткой от релода не запускалась.
до этого сначала закидывал первую,
удалил игру, поставил заново, скопировал кряк от релода, всё заработало.

Текущее время: 28-Апр 13:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы