Loading...
Error
 

Скачать торрент Lifeless Planet (KISS ltd / Lace Mamba Global) (RUS / ENG / MULTI5) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Neraks

post 07-Июн-14 16:04

На локации Инферно куда там идти, куда не пойду везде сгорает, причем в воздухе...

Godzillo

post 07-Июн-14 20:42 (спустя 4 часа)

Отличная игра. Если кто любит экшен и текстуры - однозначно могут даже не качать, игра не про это, и всю основу делал всего один человек. Но это вторая игра за год которую я с удовольствием прошел до конца.

>"На локации Инферно куда там идти, куда не пойду везде сгорает, причем в воздухе..."
Смотри прохождение на Ютубе если затык. Там в начале перед пропастью надо взять запас горючки для дальних прыжков (справа), а второе трудное место - налево пойдешь умрешь, направо пойдешь тоже умрешь, а правильный путь - таки в метре от контрольной точки есть выступ и с него надо прыгать вперед и чуть правее, после смерти он как раз на этот выступ смотрит. Там кажется будто далеко но допрыгнешь.

OloLord

post 07-Июн-14 23:50 (спустя 3 часа)

Шикарная игруля! У меня редко появляется желание пройти игру до конца, но атмосфера и сюжет этой игры затянули... Покурить 2 раза только сбегал:)

зы: На инферно
Скрытый текст
надо допрыгать до полуповаленной вышки. Стоя рядом с ней можно увидеть возвышение с камнем, который можно использовать, как пробку.

berengar91

post 08-Июн-14 10:53 (спустя 11 часов)

Приятная игра, прошел с удовольствием, но отдавать за нее 400 рублей я не хочу

Djeron

post 09-Июн-14 08:09 (спустя 21 час)

Ц berengar91 писал(а):

Приятная игра, прошел с удовольствием, но отдавать за нее 400 рублей я не хочу
Согласен игра хорошая, цена в стиме кусается, вчера видел 498 рублей стоит :shock: , 300 потолок ей, возьму на распродаже летом :)

A1Star2012

post 09-Июн-14 12:06 (спустя 3 часа)

Оче унылая игра.

Viiii123

post 09-Июн-14 12:21 (спустя 15 минут)

A1Star2012
та да, не спайдермен

добавлено спустя 1 минуту:

кстати, начинал игру, все полностью на максимум - 40-50 fps, чем дальше тем хуже становилось. Уже на средних приходится играть. У всех такое?

ESV

post 09-Июн-14 13:23 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Viiii123 писал(а):

кстати, начинал игру, все полностью на максимум - 40-50 fps, чем дальше тем хуже становилось. Уже на средних приходится играть. У всех такое?
Вообще-то нет! У меня всё нормально! Железо какое у тебя? По-факту тормозить не должна))) И что за привычка такая проверять кадросекунды. Это упоротость тебя и подводит!

добавлено спустя 12 минут:
Ц A1Star2012 писал(а):

Оче унылая игра.
Ну ты и Псаки! На вкус и цвет фломастера нет!

Viiii123

post 09-Июн-14 13:41 (спустя 17 минут)

ESV
в смысле проверять? при запуске первом выставил все на максимум и проверил. Чем дальше, тем хуже игралось, там где "утесы" вобще рывками играть стало так что и проверять не надо
видео gtx460

ESV

post 09-Июн-14 13:57 (спустя 16 минут)

Viiii123
Смотри моё железо! Железо: CPU E-8400, 4Gb DDR-2, ATI 6870. Всё отлично летит! Наверное у тебя проблема с софтом? Но я не знаю твои параметры компа...
P.S. Забыл про систему. У меня WIN 7/64

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Viiii123 писал(а):

в смысле проверять?
\Когда запускаете Fraps, ну или чем вы там пользуетесь, то потеря кадров идёт примерно от 5 до бесконечности.(((

Viiii123

post 09-Июн-14 13:58 (спустя 53 секунды)

фиг его знает. у меня вин8.1 / 64, 8 гиг оперативки, нормальный проц. а ты далеко зашел уже?

ПС: может проблема в разгоне, сейчас скину частоты видео. хз. дрова последние

добавлено спустя 32 секунды:

та тут и фрапс не надо запускать. такие тормоза что видно что меньше 20 кадров))

ESV

post 09-Июн-14 14:07 (спустя 9 минут)

Ц Viiii123 писал(а):

фиг его знает. у меня вин8.1 / 64
Вот причина твоих проблем! Эта система создана на базе 7-ки и багов в ней ООООчень много. Некоторые игры вообще не запускаются и многие тормозят. Операционка создавалась большей частью под планшеты!!! На ней удобно работать с помощью пальцев, а не с помощью клавы и мышки! Это по-факту 7-ка только с другим интерфейсом. 7-ку можно онлайн догнать до 8-ки, но геморой получить при этом большой можно! Как получилось и у тебя. Посмотри по другим раздачам сам. То не запускаются игры, то вылетают. Переставь на 7-ку и всё полетит!!!

Viiii123

post 09-Июн-14 14:10 (спустя 2 минуты)

ну да, только вот остальные игры работает без проблем)

JIOCuTa

post 09-Июн-14 14:31 (спустя 21 минута)

а чем игра то кончилась не понял чо то...
Скрытый текст
Что это за город в конце был? Земля чтоли? И где его жена?

Viiii123

post 09-Июн-14 19:50 (спустя 5 часов)

JIOCuTa
Скрытый текст
ну в конце разве е читали что на той планете время идет намного медленее чем на Земле. То Земля спустя несколько веков. Жена умерла давно

JIOCuTa

post 10-Июн-14 09:00 (спустя 13 часов)

Viiii123

ааа, понятно :) просто я наверно не все логи подобрал

Угон КамаZов

post 10-Июн-14 15:37 (спустя 6 часов)

Viiii123
Скрытый текст
Если уже спустя несколько веков, то тогда время там идёт быстрее. Логично же? А не медленнее.
У нас к примеру год № десять, там уже год № двадцать. Тогда и получается, что там уже все вмерли, а мы ещё живы.

EquilKZ

post 10-Июн-14 22:55 (спустя 7 часов)

Угон КамаZов
наоборот :lol:

Adar Malik

post 17-Июн-14 00:41 (спустя 6 дней)

Игрушка чудесная. Единственный недостаток - локации бывают пустоваты и очень СИЛЬНО мыльновато.
Геймплей не замысловат, но и не напрягающ. Дошёл до сумерек - пока никаких особых затыков не было. Небольшой квест и прыжковые упражнения - вполне интересно играть, не скучно. А с точки зрения сюжета - так вообще, очень затягивает - интересно что же будет дальше. И посмотрел на сайте в котором информация по продолжительности игр - 5-6 часов игра. Вполне нормально для такой простенькой - и не обрезок и не затянуто

Artemice

post 17-Июн-14 19:30 (спустя 18 часов)

Прикольная игра) Больше всего понравился уровень Инферно

Текущее время: 19-Май 05:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы