Loading...
Error
 

Скачать торрент The Incredible Adventures of Van Helsing II: Complete Pack (NeocoreGames) (Multi9/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

west414

post 20-Авг-14 23:38

Встаньте кто-нибудь на раздачу плз

igor768

post 22-Сен-14 14:16 (спустя 1 месяц 1 день)

когда перед будет?

joker1659

post 30-Окт-14 18:06 (спустя 1 месяц 8 дней)

Раздача обновлена
Игра обновлена до последней версии
В игру добавлены все DLC (Complete Pack)
В игру официально добавлена русская локализация
В раздаче две таблетки на выбор

IS_Angel

post 30-Окт-14 18:27 (спустя 20 минут)

Русский запилили таки... спустя месяцы скадалов и интриг. Теперь можно и заценить.

Угон КамаZов

post 30-Окт-14 18:30 (спустя 3 минуты)

Ц IS_Angel писал(а):

усский запилили таки... спустя месяцы
Пол года ровно прошло. Игра в Мае вышла. Я уж и забыл про неё честно говоря. Щас качаю вот.
Как говорится: " Я джва года почти ждал перевод.." =))

Strange

post 30-Окт-14 19:08 (спустя 37 минут)

За репак кто-нить из наших возьмется?

ArminDima

post 30-Окт-14 19:26 (спустя 17 минут)

Меня интересует этот факт, игра играбильна или опять лагозабагованная в которую не возможно играть? в отличии от первой части

TauBau

post 30-Окт-14 19:28 (спустя 1 минута)

не, лучше Дьяблу дальше насиловать.......

Lordw007

post 30-Окт-14 20:00 (спустя 32 минуты)

joker1659 спасибо. даже не знал что в последнем хотфиксе русиш завезли. кому нужен отдельно - смотрите в соседней теме

atarri

post 30-Окт-14 20:15 (спустя 14 минут)

тут можно джойстиком шпилить от иксбокс на пс? или клава+мышь только?

IS_Angel

post 30-Окт-14 23:16 (спустя 3 часа)

Тот случай когда размер шрифта и его вид портит всю игру. Аж глаза заболели от такого текста через 15мин.
Больше даже запускать игру не хочется, хоть и знаю что она совсем не плоха, но зрение дороже.

sargarus

post 31-Окт-14 02:13 (спустя 2 часа 57 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Пол года ровно прошло. Игра в Мае вышла. Я уж и забыл про неё честно говоря. Щас качаю вот.
Как говорится: " Я джва года почти ждал перевод.." =))
Они еще полгода дубляж к ней пилить будут :lol:

Царь

post 31-Окт-14 05:00 (спустя 2 часа 46 минут)

Репак бы кто залепил.

Угон КамаZов

post 31-Окт-14 05:12 (спустя 12 минут)

Ц atarri писал(а):

тут можно джойстиком шпилить от иксбокс на пс?
Да, вон я скрин сделал, на скрине кнопка А зелёная горит и В красная от пада. Я вот этим Сеговским шпилю, ваще ляпота pic
pic
Ц IS_Angel писал(а):

размер шрифта и его вид портит всю игру. Аж глаза заболели от такого текста через 15мин.
Вообще то размер шрифта настраивается в Меню ползунком. П0 умолчанию он 33 %. Вы по настройкам игры будете када нить лазить по жизни или всегда будете приходить на Форумы и плакаться? На др. форуме два тупака не могут в этой игре игровые титры включить и русский язык. Это вообще пик тупизны.

IS_Angel

post 31-Окт-14 09:08 (спустя 3 часа)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Вообще то размер шрифта настраивается в Меню ползунком. П0 умолчанию он 33 %. Вы по настройкам игры будете када нить лазить по жизни или всегда будете приходить на Форумы и плакаться?
Ну прежде чем умничать информацию стоит проверять. Всё что в игре меняется это "размер парящего текста" это циферки урона и прочее во время боя, в интерфейсе и диалогах ничего не изменяется.

Reynor

post 31-Окт-14 11:04 (спустя 1 час 56 минут)

А у всех работает разборка вещей на осколки рун? Нажимаю "разобрать" и нечего не происходит :(

Zalmann

post 31-Окт-14 13:02 (спустя 1 час 57 минут)

Черт, а у меня не запускается... Все делаю по инструкции, но VanHelsing_x64.exe (VanHelsing_x86.exe) выдает ошибку.
Самое странное что мой друг, скачавший эту раздачу, нормально играет; правда у него Win8, но что то мне кажется не в винде дело.

Система AMD Phenom IIx6 1055T/8гб RAM/GTX780 3гб

Трёпа

post 31-Окт-14 17:18 (спустя 4 часа)

Часик поиграл, нудновата и шрифт мелкий напрягает. Пробовал ставить 100% шрифт - не заметно, чтобы что-то поменялось. Короче, лучше, чем ПОЕ и это уже неплохо. До лучших представителей жанра, а так же и до первой части, как до стратосферы :roll:

Угон КамаZов

post 31-Окт-14 18:57 (спустя 1 час 38 минут)

Ц Трёпа писал(а):

Часик поиграл, нудновата и шрифт мелкий напрягает. .......До лучших представителей жанра, а так же и до первой части, как до стратосферы
Подтверждаю. Поставил вчера, часок погонял и снёс нафиг. Хотя в первую часть оторваться не мог пока всю не прошёл. То ли я вырос за три года, то ли вторая и правда такая кака, что стёр то её по другим Форумам - не я один.

Даже жалко что полгода ждал руссо и тешил себя - УХ, МОЛ! Поиграю!

tosha32

post 01-Ноя-14 00:37 (спустя 5 часов)

Мне понравилась игра, качество релиза отличное, багов и вылетов пока не замечал, так что большое спасибо за релиз! :up:

Текущее время: 16-Апр 09:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы