Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls II (Namco Bandai Games, FromSoftware, Inc) (Multi10/RUS) [L] - FTS

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Lordw007

post 25-Апр-14 01:10


Dark Souls II Pre-Order Bonus Pack - FTS

Угон КамаZов

post 25-Апр-14 01:13 (спустя 2 минуты)

Lordw007

Мистер, а куда его ложить, чтоб всё это появилось
http://i55.fastpic.ru/big/2014/0425/db/9208c029f96d...aa5e097506db.jpg

И игру надо заново начинать или как? Я могу заново, всё равно толком ещё никто и не играл, я тоже.

Lordw007

post 25-Апр-14 01:21 (спустя 8 минут)

Угон КамаZов то что ты описал и так вроде в игре. от FTS соундтрек комикс и что там ещё цифровое должно быть... качаю бонус.

Угон КамаZов

post 25-Апр-14 01:26 (спустя 4 минуты)

Ц Lordw007 писал(а):

то что ты описал и так вроде в игре.
Где? Никто найти не может, почитай соседнюю ветку, все друг у друга целый час спрашивают уже третью страницу где взять в игре Бонус шмот.

Lordw007

post 25-Апр-14 01:30 (спустя 4 минуты)

Угон КамаZов
да всё верно нет. распаковать всё из папки Bonus Pack в корневую папку игры. (написано в NFO)

silyka087

post 25-Апр-14 02:11 (спустя 40 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Надо ж как брешут-то, прямо на ходу. А всё из за того что там на том форуме у двух руки не из плеч, но сразу был сделан поспешный вывод что игра на ТВ не идёт.
Прочтите мой пост и взгляните там же на скрин. Ты лично этот мой пост уже видел, ну пусть другие посмотрят и опровергнут для себя вывод о невозможности играть в данную игру через HDMI по ТВ )))
Если у Вас пошла игра после этих не хитрых манипуляций, но это не значит что другим поможет (я про себя). Удалил все каталоги как Вы писали и вообще все что связано с вашим 236430, удалил игру, вычистил реестр ручками, обновил драйверы, ради интереса установил на бук и заработало подключил hdmi и на тв опять не фига (работа программы завершена как и раньше), пришлось доставать давно мною списанный монитор и dvi кабель и о "чудо" все работает (подключаю HDMI опять не работает).
Прежде чем писать что то и обвинять кого то хорошо подумайте или проспитесь Вам решать, если все же уверен в своей правоте я дам свой id тим вайвера сам попробуй удалить каталоги и так далее.........если все получится извинюсь и скажу спасибо.

добавлено спустя 22 минуты:

В подтверждение моих слов
pic
pic

добавлено спустя 12 минут:
Ц Угон КамаZов писал(а):

Угон КамаZов
И кто тут, цитирую: брешет, руки не из плеч.......делаем выводы поспешные.
И скажу на будущее может и повторяюсь, но в жизни у любого человека неизбежно бывает такая ситуация когда приходится отвечать за свои слова, поступки, действия... и кто знает перед кем или чем вам придется отвечать, так что всегда перед тем как что то сказать, сделать Думайте!!! и вы себя оградите от кучи лишних проблем.

bubkus61

post 25-Апр-14 02:13 (спустя 1 минута)

Мдаа, на ТВ значит мне не поиграть пока, печалька. ждём фиксов.
P.S Камаз, ты видать HDMI кабель c VGA путаешь ))))

Угон КамаZов

post 25-Апр-14 02:53 (спустя 39 минут)

Ц bubkus61 писал(а):

Камаз, ты видать HDMI кабель c VGA путаешь
pic

Если это VGA кабель, тогда я жопа-с-ручками, я даже ниже на фото спешл свою модель нашёл, купленную за 850 р., класса 1.3В - про класс уже писал выше.
VGA кабеля не делятся по классам.
Скрытый текст
pic
Ц silyka087 писал(а):

Прежде чем писать что то и обвинять кого то хорошо подумайте или проспитесь
Гражданин, сходи сам проспись, ОК? Пора уже. Мой пост был чОтко в сторону неудачников с неогафа про которых ты сам и упоминал.. У них руки не с того места писал я.
Ц FenixxFanBoy писал(а):

► Скорее всего как-то связанно с телевизором вместо монитора. На неогафе например пишут, что на телевизоре через HDMI не работает,
Если ты все посты на всех форумах по каким то причинам принимаешь в свою сторону, включая надписи на уличных заборах "вася-дурак" - то это уже не мои проблемы. Давай, пока. Философствуй поменьше, пиши по теме игры побольше.
Ц Lordw007 писал(а):

да всё верно нет. распаковать всё из папки Bonus Pack в корневую папку игры. (написано в NFO)
Да. Всё распаковал, даже заново начал игру. Нет ДЛС. Хотя в кряке от АЛИ появился новый путь, каталог и файл: "C:\Program Files (x86)\Dark Souls 2\Game\DLC\License\license05.bin" - которого не было в краке от Релоадед. Но ничего нет в игре.

Adromelih

post 25-Апр-14 03:02 (спустя 9 минут)

bubkus61
я играю на телеке, не каких проблем нет, то ко что попробовал на двух разных на LG 55 дюймов и на филипс 47 дюймов все отлично работает через обычный дешевый HDMI кабель !

Угон КамаZов

post 25-Апр-14 03:22 (спустя 19 минут)

Ц bubkus61 писал(а):

Мдаа, на ТВ значит мне не поиграть пока, печалька. ждём фиксов
Старичок, а ты как выводишь игру эту на ТВ? Клонируешь на оба монитора изображение игры иль как? Я тебе опытно скажу, при клонировке не все игры на телеке запустятся, надо ставить галочку "отображать только на Монитор 1 или только на монитор 2" - не клонировать, не дублировать. Только на один отображать.
Скрытый текст
pic
И какое разрешение на мониторе у тебя настроено и частота и какое ты выводишь на ТВ частоту и разрешение?
Старичок, обрати внимание, у меня на ТВ и монитор идёт разное независимое друг от друга разрешение и герцовка
Скрытый текст
pic
Они у меня просто оба сразу в комп воткнуты постоянно, монитор и ТВ. У тебя так же?

Nevermind061

post 25-Апр-14 07:27 (спустя 4 часа)

Как там, с клавиатуры играть то можно? :oops:

Xmelya

post 25-Апр-14 08:14 (спустя 47 минут)

что то понять не могу как там прыгать кнопка прыжка не работает, переназначал тоже не работает, на джойстике такая же фигня

SoulRea

post 25-Апр-14 08:17 (спустя 3 минуты)

С джойстиком вообще проблемы. В первой части всё работало хорошо, во второй есть только поддержка джойстика от Xbox 360. Виндовые неофициально работают, но не верно настроен правый стик, и прыжок, а возможности перенастроить управление на джойстике нет в принципе. Лично для меня это сделало новую часть не играбельной, на клавиатуре управление дополнительный мазахизм - его и в игре хватает.

Xmelya

post 25-Апр-14 08:21 (спустя 3 минуты)

вот в чем дело, но почему он и на клаве не прыгает непонятно

Alvair

post 25-Апр-14 08:50 (спустя 28 минут)

У меня к компу подключен монитор через DP и проектор через HDMI
стоит настройка клонировать дисплеи. Все работает.
pic
Попробовал поиграть. Удалил.

SoulRea

post 25-Апр-14 09:16 (спустя 26 минут)

Xmelya
Прыгает на клаве, просто управление из разряда "разбей клавиатуру". Чтобы прыгнуть нужно зажать кнопку направления прыжка + пробел + F. Ещё одним гениальным решением разработчиком было повесить блок на двойной клик мышки (при том что единичный клик - атака). Стоит случайно во время атаки кликнуть мышкой чуть быстрее, чем нужно, и вот герой вместо того чтобы атаковать пытается блокировать. Убивал бы.

Xmelya

post 25-Апр-14 10:03 (спустя 47 минут)

прыжок работает если зажать B разгнаться и отпустить

добавлено спустя 4 минуты:

что то не катит игра все какое то серое мутное непонятное в онлайне наверное поинтереснее.

bubkus61

post 25-Апр-14 11:28 (спустя 1 час 25 минут)

"надо ставить галочку "отображать только на Монитор 1 или только на монитор 2"

Собственно так и делаю. монитор у меня к DP подключен, а телик к HDMI 1.4. что за печаль такая, даже не представляю.
в первые сталкиваюсь с таким.

Угон КамаZов

post 25-Апр-14 12:43 (спустя 1 час 14 минут)

Ц bubkus61 писал(а):

Собственно так и делаю. монитор у меня к DP подключен, а телик к HDMI 1.4. в первые сталкиваюсь с таким.
А метал гир солид последний через HDMI нормал на телек шёл? Там же было, если комп не подключён через HDMI игра не давала выставлять 1920х1080. Попробуй другой хряк.
Ц Xmelya писал(а):

вот в чем дело, но почему он и на клаве не прыгает непонятно
Прочти в скрытом, там есть всё. Распечатй и положи перед монитором. Прыгать кнопку можно переназначить с левоого соска на паде нажимания его вниз - на "В"
Всё написано.

Помощь в управлении
Скрытый текст

dima423

post 25-Апр-14 12:50 (спустя 6 минут)

в чем отличие от этой и http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=164455 ?

Текущее время: 03-Май 04:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы