Loading...
Error
 

Скачать торрент Trials Fusion. The Awesome Max Edition (Ubisoft) (RUS|MULTi9) [RePack] от SEYTER [upd. 23.07.2015]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

razduplyator

post 25-Апр-14 18:32

Репак поставился (с третьего раза, лол), но при запуске две подряд ошибки приложения и вылет на рабстол.

SEYTER

post 25-Апр-14 18:36 (спустя 3 минуты)

:lol: проходим мимо

razduplyator

post 25-Апр-14 18:40 (спустя 4 минуты)

SEYTER, а, то есть всё так и должно быть? Ок.

SEYTER

post 25-Апр-14 18:50 (спустя 10 минут)

Если у вас не ставится мой репак, то из этого можно сделать вывод: система засрана до ужаса, пора бы почистить \ сменить её.
У большинства ставится без проблем. Можно подумать я специально делаю так, чтобы у вас не устанавливалось. Проблемы у вас, ищите ;)

razduplyator

post 25-Апр-14 19:12 (спустя 21 минута)

SEYTER, допустим, система не засрана и все репаки до этого на неё устанавливались. Вопрос не в том, у большинства или меньшинства ставится, а что ошибка массовая, чего в репаках почти не бывает. Специально не специально, а вместо отмашек стоит поискать изъян. Но не суть, мой-то вопрос был почему игра при запуске может сразу вылетать с двумя (!) окнами ошибки. И опять же, с системой всё нормально, остальные то игры запускаются, в том числе предыдущий Trials.

MeekMillz

post 25-Апр-14 19:15 (спустя 3 минуты)

SEYTER
Твои репаки всегда качал, все ставилось. Этот не ставится. Реши проблему, уж постарайся. Система у меня чистая как слеза.

SEYTER

post 25-Апр-14 19:22 (спустя 6 минут)

razduplyator
чувак, я незнаю, скачай лицензию и не парься)

MeekMillz
как я ее должен решить? у меня устанавливается (для пруфа есть скриншоты инсталлятора), для тебя перепаковать репак? нет уж.
качайте лицензии \ покупайте в стиме.

Андрей59

post 25-Апр-14 19:45 (спустя 23 минуты)

Добавлю от себя,поставился репак нормально,но при запуске требует DirectX 10.1. Проверил, все обновления Директа присутствуют.
Проверял с сайта микрософта.

ArminDemon

post 25-Апр-14 21:17 (спустя 1 час 31 минута)

SEYTER
чувак, а слабо пересобрать репку не? по отзывам 50 на 50 ставиться, система новая винда 8.1 мало того что я прождал 20+ минут ещё и ошибку памяти выбил, но как? 4 гига оперы + 500 гб свободного места...все идеально ставиться, пересобери и всё, проблем то на 1 максимум, но нет, хотя твои проблемы это для людей, мне было проще лицуху скачать и поставить идеально все, не на что не смотря

SEYTER

post 25-Апр-14 21:33 (спустя 16 минут)

ArminDemon
прикинь, слабо. речь идет о 7-8 часах сжатия этой игры, я не собираюсь тратить время, я и так сделал и выложил репак.
не ставится? печальбеда, сегодня не ваш день :(

sargarus

post 25-Апр-14 23:45 (спустя 2 часа 12 минут)

Ц ArminDemon писал(а):

система новая винда 8.1
Кста, а проблемка может быть как раз в винде. Я, например, мегаугробищной восьмерке до сих пор не доверяю и ни разу еще не прогадал. Отписываемся на какой системе репак работает, а где нет. У мну - Семка x64, железо довольно слабоватое по нынешним меркам, не разогнанное, репак установился без проблем.

westx

post 26-Апр-14 11:37 (спустя 11 часов)

За репак спасибо. Но за 2 часа 50 минут так и не установилось. :lol:

pnd_rmn

post 26-Апр-14 13:40 (спустя 2 часа 3 минуты)

Подтверждаю, с репаком беда, жду другой.

Neadekvat

post 26-Апр-14 16:10 (спустя 2 часа 29 минут)

SEYTER а можно как то свой профиль создать???

Угон КамаZов

post 26-Апр-14 16:23 (спустя 12 минут)

Ц MeekMillz писал(а):

Твои репаки всегда качал, все ставилось. Этот не ставится. Реши проблему, уж постарайся. Система у меня чистая как слеза.
Ну если чистая система то скачай и поставь полную Лицуху с краком, там тыща человек её скачали, поставили, и играют вовсю. У меня они тоже идёт третий день без проблем
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=164451
Чо вы всё в репаг этот упёрлись и мега-срачег устроили? Вам играть надо или орать что ничего не ставится и вылетает в ошибкой.

Если та полная заводская версия игры тоже будет вылетать, то данный репакер здесь не при чём, и причина точно в вашем компе и в вас.

ArminDemon

post 26-Апр-14 16:30 (спустя 7 минут)

SEYTER
ну значит проблемы с твоей стороны, половина даже больше жалуеться тебе пофиг, ок не будем качать с установкой вечно написано 20 а ставиться все 30 не надо спасибо. Дело не в железе и не винде уверен точно, а именно в репуке.
Угон КамаZов
репакер просто сделал багерный репак, ибо лицуха идеальна

kirillqwe123

post 26-Апр-14 17:10 (спустя 39 минут)

у меня все поставилось на ноуте вин 7 64бит.у вас руки их жо.ы растут

Dinamit31337

post 26-Апр-14 17:25 (спустя 15 минут)

игруля нормал,но как по мне так Триал эволюшн был продуманее чтоли,эту какбуд-то с него срисовали.

Угон КамаZов

post 26-Апр-14 17:27 (спустя 1 минута)

Ц ArminDemon писал(а):

Угон КамаZов репакер просто сделал багерный репак, ибо лицуха идеальна
Ну вот и определились.

pic

Если та Лицуха у тя идёт идеально, то качайте её по ссылке и играйте. Здесь может что то случайно вырезано, вот она и идёт не у всех. Я по жизни лично всегда полные Лицухи + крак ставлю и горя последние лет 8 не знаю с играми.

SEYTER

post 26-Апр-14 18:35 (спустя 1 час 7 минут)

Neadekvat
ник можно сменить в uplay_r1_loader.ini (в папке с игрой).

ArminDemon
какая еще половина? откуда ты это взял? репак скачан (только на этом трекере) 650 раз, если 5-10 человек отписались что у них не ставится это их проблемы, не качайте мои репаки тогда, кто вас заставляет? :D перепаковывать я не собираюсь. точка.
Ц ArminDemon писал(а):

багерный репак
или твой комп \ система хлам, вам лишь бы виноватого найти, конечно, зачем искать проблему? будем сидеть и срать в теме :up:
Ц Угон КамаZов писал(а):

Здесь может что то случайно вырезано
Ты читать разучился? Ничего не вырезано, и ничего не перекодировано.

Текущее время: 28-Апр 21:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы