Loading...
Error
 

Скачать торрент Trials Fusion. The Awesome Max Edition (Ubisoft) (RUS|MULTi9) [RePack] от SEYTER [upd. 23.07.2015]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Nexus-Ex

post 24-Апр-14 23:43

diesel26, именно его, спасибо не говори.

sargarus

post 24-Апр-14 23:46 (спустя 3 минуты)

Ц djleks00711 писал(а):

можно временно файл подкачки отключить что бы не жрал память на диске С
Довольно плохой совет, учитывая сколько обычно оперативы требуют репаки Сейтера. Можно нарваться на непредвиденные проблемы, где значительное падение скорости установки - самая пустяковая будет.

djleks00711

post 24-Апр-14 23:54 (спустя 8 минут)

sargarus, подкачку можно и на D запилить. а во вторых пк может функционировать и без него свободно. снизится отзывчивость конечно. и могут вылетать некоторые приложение (в основном игры). но может. какие проблемы это может вызвать при установке кроме увеличения времени установки мне неясно

добавлено спустя 2 минуты:

а вообще нужно вспомнить человеку что он недавно с пк делал. что отключал или системную прогу ставил или еще ччто. может деп отрубал - были проблемы у архиватора изза этого - не дает доступ система архиватору

diesel26

post 24-Апр-14 23:58 (спустя 4 минуты)

sargarus
Оперативы 6гб. устанавливать пробовал на разделы с свободной памятью 60,37,250 гб. везде одно и тоже

djleks00711
перезагружал, остальное смотрите выше

зы: спасибо что пытаетесь помочь. :)

sargarus

post 25-Апр-14 00:02 (спустя 4 минуты)

Ц djleks00711 писал(а):

и могут вылетать некоторые приложение (в основном игры)
А также установки этих игр... Но в общем я согласен, надо вспоминать что ставили на комп....
Хм, установка отжимает гектар оперативы, но ставит вроде аккуратно. Чистить Temp и проверять не сожрал ли в карантин антивирусс этот самый unarc.dll

djleks00711

post 25-Апр-14 00:04 (спустя 1 минута)

проблема явно в ваших действиях (возможно недавних) с виндой. что ставили отключали, лазили там где на понимаете? а торент точно докачан(ошибок нету) проверку хеша прошел на ура?
у меня раз была трабла с установкой мучился 2 дня в итоге оказалось что DEP отключил я как то ради фифы14. может вы тоже что то из системных служб отключали

добавлено спустя 1 минуту:

Хм, установка отжимает гектар оперативы, но ставит вроде аккуратно. Чистить Temp и провереть не сожрал ли в карантин антивирусс этот самый unarc.dll
кстати да. они этими файлами любят поужинать особо есет и утилиты типа кьюрит

sargarus

post 25-Апр-14 00:08 (спустя 3 минуты)

Ц sargarus писал(а):

а торент точно докачан(ошибок нету) проверку хеша прошел на ура?
Согласен надо хешировать. Но, собственно, искомый файл должен попадать в папку
c:\Users\Ya_Bog\AppData\Local\Temp\is-KA5SL.tmp\
или с подобным названием. Я когда-то его туда специально докладывал, пока не понял, что у меня антивирус его сжирал. И еще - имя пользователя в системе на русском языке?

SEYTER

post 25-Апр-14 00:14 (спустя 6 минут)

не надо сразу грешить на репак, проблема только в вашей системе, ищите)

diesel26

post 25-Апр-14 00:27 (спустя 12 минут)

sargarus, djleks00711

Нет, нигде не лазил, ничего не менял/удалял, DEP включен. Папка с загрузками добавлена в исключения (Nod32), но все равно отключил его, перехешировал торрент, все по прежнему

имя ползователя винды написан латиницей

sargarus

post 25-Апр-14 00:37 (спустя 9 минут)

diesel26
А Temp так и не почистили. В начале установки проверьте попадает ли нужный файл в указанную мной или подобную папку по указанному адресу (напоминаю - c:\Users\Ya_Bog\AppData\Local\Temp\is-KA5SL.tmp\). И еще возможен вариант, что у вас в системе стоит либо WinArc либо FreeArc и библиотека Unarc.dll прописана за ними (хотя гипотетически это не должно влиять на репак), если так - попробуйте их деинсталировать.

SEYTER

post 25-Апр-14 00:41 (спустя 3 минуты)

Ц sargarus писал(а):

хотя гипотетически это не должно влиять на репак
не влияет это

sargarus

post 25-Апр-14 00:59 (спустя 18 минут)

SEYTER
либо он спать ушел, либо у него запустилось, но по-любому советов ему сегодня больше не надобно
Ц SEYTER писал(а):

не влияет это
Мало ли какой он кривой ...Arc себе поставил...

MeekMillz

post 25-Апр-14 08:31 (спустя 7 часов)

При установке выходит ошибка. Не устанавливается.

boriska

post 25-Апр-14 12:03 (спустя 3 часа)

все отлично установилось и работает без проблем
:thankyou:

ArminDemon

post 25-Апр-14 12:25 (спустя 21 минута)

Думал ты хороший репакер, но все лицухи ставяться отлично, и твои репаки хоть и в два раза дольше, но этот тоже выбил ошибку как и предыдущих, я принял решение не качать твои рэпуки не доделанные до конца, спасибо выбесило, инет позволяет и 20 гиг скачать, а комп тут и место на дисках с оперативкой вообще не при чем, дело в репаке, я высказал своё мнение о репуке спасибо.

Nettraveller

post 25-Апр-14 12:45 (спустя 20 минут)

Ц Цитата:

Не устанавливается, выдает ошибку "произошла ошибка при распаковке. Не хватает памяти! Unrac.dll вернул код ошибки: -5. ERROR:archive data corrupted(decompression fails)"
Ошибка ввода/вывода оперативной памяти. Код ошибки может варьироваться. Часто связана с разгоном памяти (тайминги, частота). Верните настройки памяти в Bios на SPD, после чего перехешируйте раздачу (могут быть ошибки хеша).

SEYTER - спасибо за репак! :yahooo:

P.S. Память случайно не трехканальная от OCZ Technology якобы на 1600MHz? У нее полная труба со стабильностью. Only 1066MHz :lol:

elbrus

post 25-Апр-14 13:01 (спустя 16 минут)

Ц Цитата:

Не устанавливается, выдает ошибку "произошла ошибка при распаковке. Не хватает памяти! Unrac.dll вернул код ошибки: -5. ERROR:archive data corrupted(decompression fails)"
Была такая ошибка когда начал устанавливать игру по запаре на XPюшу, перегрузился на Seven установилась без проблем.

djleks00711

post 25-Апр-14 16:30 (спустя 3 часа)

а оперативка не битая ли? проверить мемтест. можно планки местами поменять. или на крайняк (если трабла конкретная) то ставьте на пк рабочий (друга соседа пофиг) и скидаете готовую игру себе на комп (по локалке вайфай или как хотите). многие пишут что подобное случается при ошибках в оперативке. директы обновить еще говорят помогает. попробуйте под другой учеткой (администратора) поставить.

MeekMillz

post 25-Апр-14 17:27 (спустя 57 минут)

Да репак битый 100%. Все другие игры устанавливаются на ура. Этот репак выдает ошибку!

crown333

post 25-Апр-14 18:25 (спустя 57 минут)

Поддерживаю! Репак не ставится!!!

Текущее время: 28-Апр 20:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы