Loading...
Error
 

Скачать торрент Warlock 2: The Exiled - Great Mage Edition (RUS/ENG/DEU) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

JSDenton

post 11-Апр-14 00:43

блин что за фигня у меня ? Установил все работает, но начинаю игру у меня нету города, юниты есть города нету. Как играть?

ESV

post 11-Апр-14 03:17 (спустя 2 часа 34 минуты)

Прочитал все коменты и понял - куча флуда! Не нравится,не ииграйте! Вы как девочки(флудеры), обсуждаете у кого красивей ногти накрашены))). Но есть такой жанр, который вам не нравится. Так и не играйте! :rant: Выдавайте информацию по игре, а не пустую болтавню!!!

RavenSKLs

post 11-Апр-14 03:44 (спустя 26 минут)

Мне только одно непонятно почему в бетке была норм озвучка а в релизе её убрали или у меня одного они все немые просто...

wyrtt

post 11-Апр-14 05:46 (спустя 2 часа 2 минуты)

Не понравилась игра. Слишком все медленное и скучное. Жалею потраченных денег. Аов на голову выше

paperwolf

post 11-Апр-14 09:30 (спустя 3 часа)

В первую не стал играть сугубо из-за отсутствия кампании. Ну вот не хочется в этой игре скирмиш гонять, хочется сюжета. Здесь та же история - кампании нет?

Nikezzz

post 11-Апр-14 09:44 (спустя 13 минут)

нормальная пошагулька! играл в предыдущую Warlock: Master of Arcane, залипал конкретно :) а эту ща заценим

carlik

post 11-Апр-14 11:03 (спустя 1 час 19 минут)

Ребят а у всех так: начинаешь новую игру ставиш мир огромный в опциях, а в самой игре пишет что крошечный... или так и должно быть?

okopok

post 11-Апр-14 12:50 (спустя 1 час 46 минут)

Народ, в этом паке есть кампании или нет ? Скачал недавно с друго ресурса. Кампаний нет. Чем тогда отличаеться от демки в которую играл уже давно.

JSDenton

post 11-Апр-14 13:44 (спустя 54 минуты)

Кампания есть надо выбрать игру по уничтожению Единого. это и есть кампания и в предыдущей версии которая была в начале апреля там все говорили по русски а тут явно тишина полная. И еще если зайти в настройки персонажа и попытаться изменить его атрибуты или магию, то вылетает какая-то игровая ошибка (что то с магазином связанно) и когда вы начинаете игру то у вас не появляется город. то есть играть дальше не возможно. Только если не трогать настройки перса все работает нормально, ну кроме голосов.

goblin98

post 11-Апр-14 14:30 (спустя 45 минут)

В прошлой версии бесил баз с залипанием 1й клетки от отряда т.е. на 1ну клетку ходить юниты не могут, у кого такое было?

Самбадий

post 11-Апр-14 14:34 (спустя 4 минуты)

Сложность игры нормальная? Нет тех зачисток всей карты несколькими юнитами, как на "невозможном" уровне сложности в прошлой части?

RavenSKLs

post 11-Апр-14 15:20 (спустя 45 минут)

Не знаю как на нормальной сложности, но на невозможной когда пробил охрану портала и прыгнул на другую сторону меня там ждал сюрприз в виде Праэлементаля магии с резистами от рукопашной и стрелковой атаки по 300+ резистами ко всем стихиям 50+ и пару иммунок на десерт к некоторым сферам магии не считая того что он может любого героя у меня ваншотнуть буквально с 1 удара не задумываясь...
По сравнению с оригиналом обычный мир где вы появляетесь это песочница,а настоящие баталии начинаются за порталом и вы его увидите если доживете...
Совет: драконы в связке с героями решают в полной обкастовке :!:
Удачных игр :!:

ESV

post 11-Апр-14 15:51 (спустя 31 минута)

У кого выдаёт ошибку Steam в игре? Не напряжно, но всё равно не приятно(((

erkass

post 11-Апр-14 17:29 (спустя 1 час 37 минут)

Где можно поиграть в эту игру по сети, кроме как купить лицензию?

valentine_n

post 12-Апр-14 00:04 (спустя 6 часов)

Какие изменения в игре по сравнению с прошлой частью?

ESV

post 12-Апр-14 00:24 (спустя 19 минут)

Ц valentine_n писал(а):

Какие изменения в игре по сравнению с прошлой частью?
Всмысле. Это вопрос или реторический отве? Есть разница между 1 и 2 частью? Или вы про издание? Если про издание то, тут добавлено создание карт и чуток всякого хлама! Т.к. 10 апреля в стиме вышла полная версия!

valentine_n

post 12-Апр-14 06:31 (спустя 6 часов)

Я имел в виду между первой частью Варлока и второй.

Tatarin_master

post 12-Апр-14 08:35 (спустя 2 часа 3 минуты)

ВЫБИВАЕТ ОШИБКУ С++ ВИСУАЛ , стоит последний пак , уже удалил старые и поставил по новой для 64 и 86 бит , у меня 64 , и все равно не запускается , все разобрался неплохо было бы написать в Установке что Файлы лежат в папке с игрой которые необходимы для запуска

RavenSKLs

post 12-Апр-14 08:50 (спустя 15 минут)

Как бы рецензия от Игромании :!:

bloodypu

post 13-Апр-14 15:12 (спустя 1 день 6 часов)

Прошел на невозможном . я бы сказал это аддон к варлоку, а не отдельная игра.
Особо ничего нового.теже модели отрядов( просто окрашены по-другому).Постройки теже, все механика та же.Графика и то та же + интерфейс.
Спам городов превратился в спам специальных городов.
Режим армагедон понравился больше в оригинальном варлоке.
оббафаный и прокачаный герой у меня имел атаку 470) под финальную битву.И таких было 5).Убил главаря(единого) за 3 удара.
При желании у героя призрака можно получить иммунитет к всему кроме духа.Не имеет значения потому что сопротивление более 180 уже практически иммунитет.А его реально получить для всего

Текущее время: 18-Апр 18:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы