Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition (Ubisoft) (Multi15/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Son of Yharnam

post 14-Фев-14 13:04

pic
pic

Год выпуска:2013
Жанр:Action / 3D / 3rd Person
Разработчик:Ubisoft Montreal:
Издательство:Ubisoft
Платформа:PC
Тип издания:Лицензия [Steam-Rip]
Таблэтка:Присутствует(RELOADED или 3DM)
pic русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, датский, голландский, финский, норвежский, польский, португальский, бразильский, шведский
picрусский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский португальский
pic
✔ Операционная система: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8 (both 32/64bit versions)
✔ Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
✔ Оперативная память: 2 гб
✔ Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 30 гб
pic
События Assassin's Creed 4: Black Flag развиваются в 1715 году. Пираты правят Карибами и даже основали собственную Республику, где коррупция, алчность и жестокость встречаются на каждом шагу. Среди всего этого беспорядка можно выделить дерзкого молодого капитана по имени Эдвард Кенуэй. Своим стремлением к славе он заработал уважение, сравнимое даже с Черной Бородой, но это также втянуло его в древнюю войну между Ассасинами и Тамплиерами. Войну, которая может уничтожить все, что построили пираты. В роли пирата-ассасина Эдварду предстоит посетить более 50 локаций – острова, города, порты, рыбацкие деревушки, скрытые бухты, места кораблекрушений, сахарные плантации и даже густые джунгли. В какие именно из этих зон и в каком порядке попадает Эдвард, зависит только от игрока – разработчики предоставили полностью открытый мир.
Особенности игры
ОТВАЖНЫЙ БУНТАРЬ АССАСИН Станьте Эдвардом Кенуэйем, харизматичным и жестоким капитаном пиратов, прошедшим обучение Ассасинов. Эдвард умело использует скрытый клинок ордена Ассасинов и новые виды оружия, включая двойные абордажные сабли и набор из четырёх пистолетов.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ МИР, ПОЛНЫЙ РАЗООБРАЗНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Исследуйте самый широкий и разнообразный из когда-либо созданных миров Assassin’s Creed. Исследуйте более 75 уникальных мест от Кингстона до Нассау и проживите жизнь настоящего пирата:
- Разграбляйте потерпевшие кораблекрушение судна.
- Убивайте Тамплиеров в цветущих городах.
- Охотьтесь за редкими животными в диких джунглях.
- Ищите сокровища в затерянных руинах.
- Скрывайтесь от врагов в секретных бухтах.

СТАНЬТЕ САМЫМ ОПАСНЫМ ПИРАТОМ КАРИБОВ Управляйте вашим кораблем “the Jackdaw” и внушайте страх во всех, кто встретит вас на своем пути. Мародёрствуйте и подсчитывайте награбленное, улучшайте ваш корабль, покупайте больше амуниции и припасов, которые понадобятся вам для будущих морских сражений. Улучшения корабля чрезвычайно важны для морских успехов Эдварда на протяжении всей игры. Атакуйте и берите на абордаж массивные галеоны, наберите команду преданных матросов и отправляйтесь навстречу приключениям.

УЗНАЙТЕ ВСЕ О НАСТОЯЩЕЙ ПИРАТСКОЙ ЖИЗНИ Окажитесь среди таких легендарных персонажей, как Черная борода, Калико Джек, Бенджамин Хорниголд и установите республику беззакония на Багамских островах, что в итоге станет началом Золотой эпохи пиратства.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ASSASSIN’S CREED Проверьте свои способности настоящего убийцы, путешествуя по карибским островам, открывая новых пиратов и исследуя экзотические и красочные локации. Вам также будет доступна Game Lab, где вы сами сможете создавать многопользовательские режимы, выбирая способности, правила и бонусы. Играйте и делитесь своими режимами с друзьями.
Особенности сборки
Версия игры - v 1.06
Присутствуют все dlc
Выбор таблеток: RELOADED или 3DM (по умолчанию отключены читерские dlc)
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры
Установка и запуск
1. Скачать раздачу
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть!

При выборе таблетки от 3DM необходимо выполнить следующие действия:
1) Запустить игру, чтобы она засейвилась
2) Выйти из игры и в папке с игрой появится папка (save3dmgames), зайдите в папку
3) Откройте файл saves.ini и добавьте туда следующие строки:

Цитата
Кто-то писал:
[Option]
Unlock Resource Pack=false
Unlock Technology Pack=false
Unlock Activities Pack=false
Unlock Collectibles Pack=false
Unlock Code Noir DLC = false
Unlock Aveline DLC = true
Unlock Other DLC = true
Скриншоты

Assassin's Creed 4_torrent.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

122 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 14-Фев-14 15:43)
Зарегистрирован: 14-Фев-14 13:04
Скачан: 245 раз
Размер: 29.2 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Assassin’s Creed IV Black Flag Digital Deluxe Edition (Ubisoft) (Multi15/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы торрент
 


Похожие раздачи

Psyhedelic

post 14-Фев-14 14:40 (спустя 1 час 36 минут)

Нельзя же игроманов и механиков вроде тут.

Son of Yharnam

post 14-Фев-14 15:03 (спустя 23 минуты)

Psyhedelic
Можно, вот например: http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=108458

DG_

post 14-Фев-14 18:25 (спустя 3 часа)

Freedom Cry есть?

Son of Yharnam

post 15-Фев-14 03:10 (спустя 8 часов)

DG_
Есть.

прыщь

post 15-Фев-14 11:43 (спустя 8 часов)

ошибку при установки выкидывает! :?

Son of Yharnam

post 15-Фев-14 12:12 (спустя 29 минут)

прыщь
Скриншот ошибки будьте добры.Или текст ошибки.

gyddini

post 15-Фев-14 12:20 (спустя 7 минут)

сами вообще проверяли? :evil:
http://puu.sh/6WRck.jpg

Son of Yharnam

post 15-Фев-14 13:14 (спустя 54 минуты)

gyddini
Проверял, всё работало.Потом удалил.Сейчас решаю эту проблему, видимо не хватает файлов, т.к. игра была в архиве, а их раздавать запрещено.

добавлено спустя 29 минут:

В общем ребята, простите меня за мою тупость, но оказывается игра уже установлена(именно так, как я выложил, на других трекерах всё ок и в архивах).Вам нужно только зайти в папке с игрой в папку "crack" и скопировать с заменой все файлы, которые там есть.(На выбор 2 таблетки).При распаковке нарушилась целостность репака и пути установки, а как собрать его обратно я не знаю.

прыщь

post 15-Фев-14 22:34 (спустя 9 часов)

Ц gyddini писал(а):

gyddini
такая же тема.

добавлено спустя 1 минуту:

Dj HaLf
длс не работают тогда уж=) :?

Son of Yharnam

post 16-Фев-14 05:37 (спустя 7 часов)

прыщь
DLC работают, я проверял.

прыщь

post 16-Фев-14 10:07 (спустя 4 часа)

как включить длс?????заменил файлы на релодед....захожу в игру допы не работают! :o

Son of Yharnam

post 16-Фев-14 10:38 (спустя 30 минут)

прыщь
Я бы с радостью помог, но дело в том, что у меня все DLC работают!Специально ещё раз зашёл-запустил, всё грузится и отлично работает.

прыщь

post 16-Фев-14 11:13 (спустя 34 минуты)

Dj HaLf
скачал ,заменил файлы. но длс не работают... окно с длс не активн...ты вроде сам писал что у тебя игра с установкой была..может поэтому?!

Son of Yharnam

post 16-Фев-14 12:29 (спустя 1 час 15 минут)

прыщь
Была, но раздаю я уже установленную!И сам же её проверил!DLC активны в главном меню!

Werwulf1977

post 16-Фев-14 13:29 (спустя 59 минут)

Зачем не работающее выкладывать ? выдает ошибку при начале установке - не найдены файлы для Israrextract

прыщь

post 16-Фев-14 13:38 (спустя 8 минут)

Werwulf1977
смотри выше) у меня так же было....игра установлена уже! :x

добавлено спустя 1 минуту:

Dj HaLf
на кряке от релодед не активны)

Son of Yharnam

post 16-Фев-14 14:22 (спустя 44 минуты)

прыщь
Я и проверял на кряке от RELOADED, всё активно...

Bogdanov3

post 01-Мар-14 00:45 (спустя 12 дней)

Подтверждаю, dlc не работают в этой раздаче.

KinderKlyane

post 02-Мар-14 22:29 (спустя 1 день 21 час)

у меня выдает ошибку при установке, дайрет икс и прочие программы он не может найти, в результате чего процесс установки завершается с ошибкой

Текущее время: 18-Апр 17:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы