Loading...
Error
 

Скачать торрент NaissanceE (Limasse Five) (ENG) [P] - REVOLT

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

broTHEr_LIS

post 15-Фев-14 14:54

Товарищи, помогите в прохождении.
Скрытый текст
Там есть спуск вниз хрен знает сколько этажей. Я уже задолбался спускаться, а они всё не кончаются. Подозрение, что и не кончатся. Стал подниматься, а там столько же вверх. Можно узнать, этот спуск кончится или так и будет зациклено?
В общем игра похожа на Античамбер атмосферой, Портал минимализмом и одиночеством и Q.U.B.E визуальной стилистикой. Посоветую любителям странного ещё Multilytheus(на пиратбэе есть), Perspective и Memory of a Broken Dimension.

Haoose

post 15-Фев-14 15:18 (спустя 23 минуты)

a3901824
Ты не туда пошел, это тупик =)

broTHEr_LIS

post 15-Фев-14 15:24 (спустя 6 минут)

Haoose
Да уже понял. Дальше тоже прикол дикий... Разработчикам DXM больше не давать.

aklesey1

post 15-Фев-14 17:10 (спустя 1 час 45 минут)

Помогите с прохождением (внимание кто не хочет портить удовольствие от игры просьба не читать)
Скрытый текст
2-я глава сэйв №23 kid toys - после решения головоломки с 2-мя лестницами и световой стеной надо пройти вертикальную трубу с 2-мя вентиляторами - 1 вертикальный с него надо наверх запрыгнуть, 2-й на самом верху он горизонтальный и должен затолкнуть в горизонтальную трубу - проблема в том что не выходит достать до самого верха, и если оставаться в трубе то тебя часто сбрасывает вниз на лопасти, а выровняться по центру очень сложно :wall:
Какие клавиши надо использовать чтобы резко прыгнуть высоко, на видео видел что человек с 1-го раза попал наверх

Wesker

post 15-Фев-14 19:03 (спустя 1 час 53 минуты)

Фух.Прошел,затянуло. :)

Но у создателя игры явно что-то не в порядке с головой. :D

Я так понял еще продолжение будет?

TanatosXTX

post 16-Фев-14 23:24 (спустя 1 день 4 часа)

aklesey1
Хз у меня с первого раза выходило всегда. Там вроде 2 раза такое место встретится.

a3901824
Скрытый текст
Лул меня больше вынесла комната с жуткомерцающим полом и еще есть ловушка в локации с песками
Wesker
А хз в конце написало "В начало" или что то типа этого. Да и вообще концовка смазанная мягко говоря.

AvAsTor

post 17-Фев-14 22:47 (спустя 23 часа)

поиграл с пол часа и заболела голова ))) не очень игра

post 10-Мар-14 17:08 (спустя 20 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

Текущее время: 06-Май 01:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы