Loading...
Error
 

Скачать торрент Grim Dawn (Crate Entertainment) v1.0.0.5 incl Crucible DLC (ENG|RUS) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

voron15

post 14-Янв-16 18:33

[StaL]
Не шумите раньше времени. Я только что скачал файл 2.5ГБ Лисой. Там до 1 ГБ качаешь быстро, а потом отдаёт медленно, но за 30 мин скачалось. А Файл: Grim.Dawn.Steamworks.Fix-RVTFiX.rar Размер: 246.53 Kb это таблетка. Иначе игра вообще не реагирует.
Fox:)
Спасибо за ссылки! Но есть вопросы. Просто не знаю что надо делать. Там в пояснении к таблетке написано:
Скрытый текст
1. Установите последний релиз из игры резьбы в восстание.
2. Скопируйте содержимое этого крэка в папку с игрой.
3. Запустите Steam и войдите в систему с Вашей учетной записью.
4. Начинать игру с мрачной Dawn.exe
5. Как только в игру N-игру, зайдите в "Одиночная игра":

- Хост: выбрать "хост Мультиплеер и начать игру. Если ты не открыл порт 27016 на вашем роутере, сделайте это.
- Клиент: выбрать "присоединиться к сетевой игре" на интернет, затем "Пуск". ему оттуда.
6. Играйте
А что делать если я не в понятии о стеаме и никакой учётки естественно нет, как нет и самого Стеам т. е. запускать нечего. А без него .exe не работает. до В28 включительно никакой учётки не надо было. Можно поподробнее на русском? Как открыть порт и надо ли если я по сети вообще не играю, стар для этого :) В общем, как её запустить в сингле?

avokato

post 14-Янв-16 18:33 (спустя 42 секунды)

voron15
Нужно скачать и установить данный софт http://store.steampowered.com/about/, иначе в игру не пустит. (порты никакие открывать не нужно, мультиплеер еще не работает на пиратке)

voron15

post 14-Янв-16 18:48 (спустя 14 минут)

Fox:)
Спасибо, буду пробовать(не знаю, что получится :) ). Кстати пишут, что уже В30 вышла, а релиз будет на В31

avokato

post 14-Янв-16 19:00 (спустя 12 минут)

voron15
Вышла но на форуме REVOLT написали что кряк обновят только когда выйдет релиз версия :(

Sequestor

post 15-Янв-16 18:09 (спустя 23 часа)

Как по мне, за такую игру на сотни часов геймплея уж совсем не жалко выложить 220 рублей на распродаже. Хотя признаюсь, отчасти хитрая защита побудила меня купить игру, о чем я ни разу не жалею. Я тем не менее рад, что с защитой не так всё просто и надеюсь, что так и дальше будет, такое нечасто встречаешь, в инди-проектах особенно.

Lordw007

post 08-Июн-16 12:33 (спустя 4 месяца 23 дня)

Игра обновлена до версии v1.0.0.4 (GOG v2.4.0.9) и добавлен саундтрек от 7 июня 2016

fox1917

post 08-Июн-16 14:36 (спустя 2 часа 3 минуты)

спасибо :)

H1de

post 08-Июн-16 19:10 (спустя 4 часа)

Язык не меняется на русский Нет в выпадающем списке При попытке скачать через игру язык любой он качается в папку локализации но в выпадающем списке языков для выбора так и не появляется

asdi

post 08-Июн-16 19:26 (спустя 15 минут)

То же самое,нет русского.

ProjectEva

post 08-Июн-16 20:04 (спустя 38 минут)

Ц H1de писал(а):

Язык не меняется на русский
Ц asdi писал(а):

То же самое,нет русского.
Как собственно и некоторых других языков, с обновой конечно у разрабов не хорошо получилось.

Тут подробности:
http://grimdawn.ru/forum/index.php?/topic/3-lokaliz...voprosy/?p=34507

voron15

post 10-Июн-16 10:44 (спустя 1 день 14 часов)

Выпустили хотфикс. Поставил, теперь язык меняется, но вылеты есть и скрины не сделать с игры. пробовал разными прогами, скринов не делают.

GARRETT900

post 10-Июн-16 23:47 (спустя 13 часов)

voron15
как ты русский поставил?

voron15

post 11-Июн-16 07:36 (спустя 7 часов)

GARRETT900
Взял файл community_russian.zip из папки localization с версией 1003 и вставил в версию 1004. Игра сразу нашла и включила.

radialis

post 11-Июн-16 21:55 (спустя 14 часов)

voron15
Чтобы так получилось,надо установить хотфикс -patch_grim_dawn_2.5.0.10-,вся инфа на рус.форуме

H1de

post 11-Июн-16 22:09 (спустя 14 минут)

Я с другого торрент ресурса скачал там всё норм уже с языками Ждите обновления раздачи тут )

radialis

post 12-Июн-16 01:40 (спустя 3 часа)

H1de
Так и тут все в порядке с языками будет,если установить то,что я написал выше.А обновление раздачи может быть только включением в нее этого фикса,она ведь с ориг.файлами а не репак.

MikeNew

post 12-Июн-16 06:47 (спустя 5 часов)

radialis, в порядке с русским языком не будет пока не выпустят актуальную локализацию. Описания переделаных квестов будет неверным, названия новых предметов и монстьров не буду отображатся. Кто хочет играть на полностью русском - надо ждать.

radialis

post 12-Июн-16 07:10 (спустя 23 минуты)

MikeNew
Так ведь речь шла не о локализации 1.0.0.4,а о 1.0.0.3-она не была видна никак,не из меню и не вручную.Вот для этого хотфикс и нужен был,т.к.разрабы своим 4 патчем сломали все(а не только русскую)локализацию.И вообще зайдите на русский форум игры и там все ваши вопросы будут решены.Неужели так сложно это?

exXxtaZy868

post 18-Июн-16 07:24 (спустя 6 дней)

Какая-то параша. Скилов в любых осмысленных билдах мало. В основном одни бафы и пассивки. Сеттинг скучный. Тугие закосы под первый Диабло и прочие клеше дурацких фентези. Локации скучные, всё скучное. Плохой гейм дизайн, плохой дизайн локаций. Плохая анимация до кучи. Какая-то дрисня чесслово...
В прошлой игре студии, Титан Квест - всё тащил офигенный сеттинг античности со всякой мифологией. А тут конкретный кризис идей.

MURDER

post 18-Июн-16 09:51 (спустя 2 часа 26 минут)

exXxtaZy868
+++
Поиграл в пиратку,быстро наскучила,в итоге решил не покупать...жаль.Титан Квест до сих пор гоняю.

Текущее время: 10-Май 07:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы