Loading...
Error
 

Скачать торрент Might & Magic X - Legacy (Ubisoft) (RUS\ENG/Multi) [Repack] от xatab Обновлено 24.01.2014 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Soldszar

post 02-Фев-14 03:41

jsilverst
это не фича а чит

jsilverst

post 02-Фев-14 13:37 (спустя 9 часов)

Soldszar
Фича или чит, какая разница, самое главное - удобно играть.
Вот многие кричат: "Читеры! Не люблю читеров." Да какое ваше дело, мы не на соревнаваниях. Каждый играет так, как ему нравится.
А разработчики пускай делают уровни сложности в соответствии с названием: легкий, так действительно чтобы был легким и т. д.

Aves

post 02-Фев-14 16:11 (спустя 2 часа 33 минуты)

Текстуры выправляются вручную в файле options64.txt, все четко и без размытостей.
Сильная игруха, спасибо за релиз, как же я ее в 90-х пропустил...

Viiii123

post 02-Фев-14 17:21 (спустя 1 час 10 минут)

Народ, как убить зеленого мудака (элементалия земли). Никак не могу с ним справиться. И квестов больше нет. Все облазил

nameIezz

post 02-Фев-14 17:25 (спустя 4 минуты)

minutesPerTurnOutdoor = 5 на minutesPerTurnOutdoor = 0.1 и снаружи день будет длиннее

Спасибо! Реально полезная фича.

Рано благодаришь!
Он неправильно написал. Не день снаружи будет длиннее, а время будет медленнее идти. Т.е. и день, и ночь будут безумно длинными.

Чтобы уменьшать именно ночь надо баловаться с

dawnStartHours = 8
dayStartHours = 10
duskStartHours = 18
nightStartHours = 20

Nikezzz

post 02-Фев-14 18:18 (спустя 52 минуты)

Soldszar
ссори, кто не понял! я имел ввиду, что она сделана по классической схеме того времени (об интерактивности речи нет, компы были слабенькие по сравнению с современными, но этого хватало засесть на сутки), а тот кто в коляске сидел и под столом ходил в то время когда вышли с 1 по 8 части считают эту игрень УГ, так как (базара нет) существуют современные "шедевры" (можно и без кавычек, кому как :) ) , но эти шедевры выросли из той же классики 90-х годов... лично мну нравилась 6 и 8 часть ИМХО, а эта.... так, напоминание о бессонных ночах, играя в М&М на первом пеньке :)

RadLast

post 02-Фев-14 19:31 (спустя 1 час 12 минут)

В восьмой части, помню когда изучил заклинание левитация, жизнь намного облегчилась, для врагов сразу стал почти неуязвим.

чнчк

post 02-Фев-14 19:53 (спустя 21 минута)

какое то странное направление выбрали в развитие фрншизы,с пятой части ничего нормального не могут сделать

Aves

post 02-Фев-14 20:34 (спустя 41 минута)

Ничего странного, любую игру со временем казуалят, маркетинговый ход.
Сделали успешный продукт, о нем услышали широкие массы, бренд есть, пора ковать денежку.
И дабы не оттолкнуть новых потребителей многое упраздняется, в основном для школоты конечно, ибо они составляют наибольшую часть игроков, а фанаты серии и так купят, уже прикормлены.
Раньше компов столько не было, в основном были у взрослых или студентов, было не так просто разобраться, как хотя бы установить игру.
А сейчас все интернеты заполнены гайдами, трекерами, читами и форумами с описаниями, все легко и доступно.

pitt

post 03-Фев-14 15:31 (спустя 18 часов)

давайте на Wizardry 9 скинемся

Rerka_90

post 03-Фев-14 16:03 (спустя 31 минута)

чет загрузка до 87 файла до 87% дошла, и начала скокать с 87%-до 86% как такое вообще может бытьчтоб загружаемый файл (даже не знаю как сказать) отгружался обратно.... :shock:

KURKULES

post 03-Фев-14 16:17 (спустя 14 минут)

Rerka_90
Торрент перехешируй, проверь хватает ли свободного места.

Scara4ka

post 03-Фев-14 19:05 (спустя 2 часа 47 минут)

Ребят, кто сталкивался с такой проблемой? Не могу попасть Затерянный город. Нет ключа. Прошёл по квесту, убил всех, ключа нет. Не пройти дальше. В журнале нет ни одного главного квеста. Может что в директории игры поправить надо??? :wall:

nameIezz

post 03-Фев-14 20:29 (спустя 1 час 24 минуты)

pipo1,
"какие значения выставлять?"

Ну по желанию :)
Я поставил:
dawnStartHours = 2
dayStartHours = 6
duskStartHours = 23
nightStartHours = 24

Соответственно, начинает темнеть в 23 часа, ночь наступает в 24 часа, начинает светать в 2 часа ночи, и день начинается в 6 часов.

P.S. Как тут, блин, цитировать-то??? Не вижу кнопки?

KURKULES

post 04-Фев-14 06:10 (спустя 9 часов)

Ц nameIezz писал(а):

P.S. Как тут, блин, цитировать-то??? Не вижу кнопки?
Вот так. :)
Выделяешь текст в сообщении и нажимаешь на ник пользователя.

pitt

post 04-Фев-14 07:44 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц nameIezz писал(а):

Соответственно, начинает темнеть в 23 часа, ночь наступает в 24 часа, начинает светать в 2 часа ночи, и день начинается в 6 часов
ты на летнее время перешел уже что ли

dfyzdeus

post 04-Фев-14 09:10 (спустя 1 час 26 минут)

Scara4ka
в него надо попасть через лес через пещеру
Скрытый текст

Scara4ka

post 04-Фев-14 10:46 (спустя 1 час 35 минут)

Ц dfyzdeus писал(а):

a
проблема в том, что я нашёл его. просто на мосту на первом уровне я убил двух ополченцев, но с них не упал ключ. и меня не пропускают дальше в закрытую дверь...

Tordek

post 05-Фев-14 07:48 (спустя 21 час)

В начале второго акта после убийства земного элементаля и сдачи квеста Моргану страж на мосту не уходит, не открывает путь в Морскую Гавань. Если просто вопрос сформулировать... wtf?! =-)

KURKULES

post 05-Фев-14 08:01 (спустя 12 минут)

Tordek
Вероятнее всего баг.
Что бы перейти на другой берег, пользуйся конюшней.

Текущее время: 18-Май 20:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы