Loading...
Error
 

Скачать торрент Samsung Galaxy Note 10.1, научите устанавливать игры.

 
Автор Сообщение

QweSteR

post 27-Дек-13 16:05

Пожалуйста, объясните, как устанавливать игры? Я потратил много времени, но так и не смог самостоятельно разобраться. Эту тему (http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=98474) читал, но пользы получил ноль.

В раздачах пишут (несколько распространённых примеров):
Тип установщика: Apk+кеш (/sdcard/Android/obb)
Тип установщика: Apk+кеш (/sdcard/Android/data)
Тип установщика: Apk (/sdcard/Android/obb)
Тип установщика: Apk (/sdcard/Android/data)
Но у меня путь "/sdcard0/Android/", "0" играет значение?

Мой друг говорит, что на его Таб2 и Нот 2014 игры ставятся без всяких проблем, например, на Нот2014 был установлен БардсТэил. Игры во всех случаях устанавливались на внутреннюю память планшета (внешней памяти нет). Другой человек мне доказывает, что игры можно установить только на внешнюю память (в моём случае" microSDXC"). Вопрос: для установки игр требуется внешняя или внутренняя память? Речь идёт про взломанные игры.

Вернёмся к инструкции "[FAQ Android] Установка игр и кэш" http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=98474, а конкретно к пункту "3) После установки запускаете игру и разрешаете ей начать скачивать кэш , но через 10-15 секунд отменяете скачивание кэша. Теперь сама игра создала папку и вы точно не ошибетесь куда закидывать распакованный кэш". Я пробовал запускать только ".apk", но игра не предлагает мне скачать кэш! Если игра изначально бесплатная (как "злые птицы" и другие), то она просто обновляется. А если изначально платная (как "Реймон"), то выдаёт сообщение "Приложение Rayman Fiesta Run остановлено". Куда игра самостоятельно устанавливает кэш, как это проверить?

Опять вернёмся к инструкции, к способу №2, "После установки запускаете игру и разрешаете ей скачать кэш через интернет Wi-Fi" . У меня нет подобных сообщений. Где вы их вообще находите?

Ещё добавлю, я разрешил установку на планшет сторонних приложений (в настройках безопасности). Учителям гуглистам попрошу самим отправляться в гугл и подальше.

Samsung Galaxy Note 10.1 (3G+Wi-Fi)
Android: 4.1.2
Модель: GT-N8000
Прошивка: N8000XXCLL1
Сборка: JZO54K.N8000XXCMC1
16GB встроенной, без внешней карты памяти.

post 27-Дек-13 16:24 (спустя 19 минут)

Топик был перенесен из форума Флудильня в форум Общие вопросы


aka Rasputin
 

Obumahov

post 04-Янв-14 18:43 (спустя 8 дней)

QweSteR
Привет! Ну как у тебя получилось с установкой ломаных игр без инета или нет?

lecompt1221

post 23-Мар-15 00:03 (спустя 1 год 2 месяца)

некоторые игры без интернета не открыть

Текущее время: 28-Мар 16:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы