Loading...
Error
 

Скачать торрент The Walking Dead: Season 2 (Telltale Games) (ENG) [L] *RELOADED*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Alexei67457

post 22-Дек-13 19:09

:rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant:

lothar1993

post 22-Дек-13 20:27 (спустя 1 час 17 минут)

что за музыка в инсталляторе?

dekkard

post 23-Дек-13 14:00 (спустя 17 часов)

толмачи с ZOG уже все перевели. Тестируют. Думаю на днях перевод появится :)

ROLL323

post 23-Дек-13 15:33 (спустя 1 час 33 минуты)

Люди, хелп я поплыл) А во втором сезоне несколько эпизодов будет?

Daviance

post 23-Дек-13 22:43 (спустя 7 часов)

БaNdерос в масс эффекте можно пройти всю игру, и выживет вся команда до единого сопартийца, тут же 90% умрет, ни капли сходства не вижу ... масс эффект линейный грубо говоря тока в последний момент перед финалом загружаясь можно получить все концовки, пока писал вспомнил что в первом МЕ поставили перед выбором кайдена или девки ... все это весь выбор за всю игру

Unit 731

post 23-Дек-13 23:03 (спустя 20 минут)

Daviance
а каком выборе в Walking Dead вообще может идти речь? К четвертому эпизоду уже становится понятно что нас мягко говоря обманывают той заставкой про нелинейность, и все время за ручку, по аккуратненько проложенным рельсам, ведут к одному единственному сопливому финалу от которого все потекли и назвали эту довольно средненькую поделку "игрой года". Нелинейность это, например, во втором ведьмаке, где полностью менялась целая глава в зависимости от выбора.

ROLL323

post 23-Дек-13 23:23 (спустя 20 минут)

Unit 731
И всё равно приводила к одинаковым концам.

Peredast

post 23-Дек-13 23:54 (спустя 31 минута)

Скрытый текст
Ц Unit 731 писал(а):

К четвертому эпизоду уже становится понятно что нас мягко говоря обманывают той заставкой про нелинейность, и все время за ручку, по аккуратненько проложенным рельсам, ведут к одному единственному сопливому финалу от которого все потекли и назвали эту довольно средненькую поделку "игрой года".
Согласен с оратором. Есть оф. прохождение, где написано, что из 26-ти развязок реально работают лишь три. Повторяю три.
Я когда Летом этим прочитал тему, так смеялся))) Вот же разводят всех как лошар, я б не прочёл, так и думал бы до пенсии, что от нашего выбора в этой игре что то зависит.

alex_xxx11

post 24-Дек-13 07:36 (спустя 7 часов)

блин,теперь русик ждать(((

valodia

post 24-Дек-13 16:09 (спустя 8 часов)

Сейвы от первого сезона хранились в папке Documents\Telltale Games.

Здесь вшита таблетка от Reloaded. Насколько я понимаю, кидать сейвы (папку Telltale Games с файлами в ней) нужно туда, где хранятся сейвы от Reloaded? И если верить людям, отписавшимся на предыдущих страницах, сейвы нужно кидать в корень игры. Насколько я знаю, у Reloaded сейвы никогда в корне игр не хранились. Они обычно лежат в папке App Data.

Так куда сейвы-то кидать всё-таки, кто-нибудь точно знает?

superoleg

post 24-Дек-13 21:49 (спустя 5 часов)

Ц alex_xxx11 писал(а):

блин,теперь русик ждать(((
На этой недели уже выйдет. Возможно в пятницу 8)

ROLL323

post 24-Дек-13 23:10 (спустя 1 час 20 минут)

Скрытый текст
Подкажите плиз, когда играть в эпизод который называется 400 Days, до первого эпизода первого сезона или после 5-го эпизода первого сезона?

SEYTER

post 24-Дек-13 23:11 (спустя 1 минута)

после 5-го эпизода первого сезона

Lincor

post 25-Дек-13 07:46 (спустя 8 часов)

Друзья, нелинейность - это Heavy Rain в котором 16 концовок и я уже не буду говорить о количестве выбора решений в каждом эпизоде.
А walking dead - это просто игра за 14$ но очень качественная и интересная и все любители комиксов и сериала играют с удовольствием )

ROLL323

post 25-Дек-13 10:15 (спустя 2 часа 29 минут)

SEYTER
Спасибо

C_BepTyXu_B_YxO

post 26-Дек-13 00:08 (спустя 13 часов)

Можно ли в The Walking Dead использовать пад XBOX360 для PC?

batonchik

post 26-Дек-13 02:59 (спустя 2 часа 50 минут)

Можно ли в The Walking Dead использовать пад XBOX360 для PC?
Да , можно.

етгртфь

post 26-Дек-13 18:40 (спустя 15 часов)

Для тех у кого крашится The walking Dead Season Two с синим экраном или зависает намертво в меню или просто после начала игры - попробуйте играть в оконном режиме, на Alt+Enter - я так и прошёл первую главу, всё было гладко... Если переключиться в полноэкранный режим, может опять вылететь/умереть/взорваться.
Надеюсь, кому-то поможет... долго не мог поиграть нормально из-за этой шляпы

сфера3

post 26-Дек-13 20:27 (спустя 1 час 46 минут)

А РУССКИЙ ПЕРЕВОД БУДЕТ?

Peredast

post 26-Дек-13 23:57 (спустя 3 часа)

Скрытый текст
Ц valodia писал(а):

Так куда сейвы-то кидать всё-таки, кто-нибудь точно знает?
C:\Users\***\Documents\Telltale Games\The Walking Dead
сфера3
Выше всё написано. Читай и не пиши капсом как блондин.
Скрытый текст
Ц dnShark писал(а):

Можно ли в The Walking Dead использовать пад XBOX360 для PC?
Да, но в первой части во всех Главах лично у меня кнопки все были перепутаны. Пришлось играть в те Главы мышью. В эту не играл.

Текущее время: 08-Май 21:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы