Loading...
Error
 

Скачать торрент WAVE4 to WAVE3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

gigasintez

post 27-Окт-09 07:46

Так ребята, что за задница может быть, образ пропатчил всё как на картинках получилось, ха исключением того что не могу проверить его а то вот этот татрский

"Далее я удалял этот файл dvd и проверял еще раз и через него писал ImgBurn.
Проверить можно Закрыв Abgx360. Указать путч к патчетному образу и высветится abgx360 с описанием игры 3 волны."

Я не понял, по русск можно объяснить как куда, ато не понятно какой файл dvd удалил и что ещё раз через кого он писал ImgBurn.
Но на это пофигу, следующая трабла, на каке болванки лучше писать и через что, Clone или вс таки ImgBurn. Писал на Mirex, через ImgBurn на скорости 2.4, 2 болванки не запустилось. ГДЕ ПОДВОХ..? Потом попробовал через CloneCD дак он даже диск не распознал с этим же содержимым...

добавлено спустя 35 минут:

Всё из мануала на инглише допёр как проверять образ, теперь объяснит как записыать, точнее на какую болванку лучше..?

добавлено спустя 34 секунды:

И через что записывать.?

slnik

post 27-Окт-09 09:17 (спустя 1 час 30 минут)

gigasintez
Как записать диск для Xbox 360 рассказано тут
Как пользоваться abgx для проверки образа указано тут

dvd-файл удалять не надо
Какую игру писал не понятно, но если Теккен 6, то в этой же теме есть скрины abgx орининального (4-я волна) и пропатченного (3-я волна). Если твой abgx выдает картинку как у 3-й волны то можно смело записывать.

Записывать лучше на вербатим или мирекс. Эти болванки беспроблемно читаются всеми консолями.

gigasintez

post 27-Окт-09 10:02 (спустя 45 минут)

Всё таки дело было в Мирексах, 5 болванок убил, плохие болванки, хотя на них тоже много что записывал, купил Вербатим, всё как по маслу записалось, а я уж думал что патчил коряво.. ))) Спасибо ВСЕМ..))

elevanda

post 27-Окт-09 10:17 (спустя 15 минут)

gigasintez
Спасибо-просветил.я думала резак дохнет или пропатчила коряво.писала тоже на мирекс,
2 штуки в топку.на третий записала,а там аркада виснет.

CCCPatriot

post 27-Окт-09 10:24 (спустя 6 минут)

Пропатчил, Все работает, спасибо.
Записал Теккен с первого образа, который тут выкладывали, все работает, без зависаний.

asergdrsg

post 27-Окт-09 11:21 (спустя 56 минут)

У меня Мирексы, записал Текен 6 с первого раза, без проблем. Пропатчил Фэйритэйлз Файтс и записал тоже на Мирекс, все отлично работает, зависаний нет. Мирекс Мирексу рознь :lol: Если резак порит болванки, сделайте сами .двд файл, пропишите layerbreak в ручную.
Ц Цитата:

тогда вопрос мне сказали что на икстреме 1.6 не запускаються игры патченные
- да на 1.6 не запускаются (но только если она была 4, 3 волны и ее пропатчили до 2). Не патченные игры 2 волны идут без проблем например Mirrors edge и Gears of War 2. Все новые игры будут теперь только с 4 волной. Используй патч из темы, все будет работать.
Ц Цитата:

как тогда выйти в лайв чтобы не забанили моментально
как вариант создай еще 1 профиль на боксе и выходи в лайв через него.

ps ну где же ГТА Episodes from Liberty City cry

Far3ll

post 27-Окт-09 14:06 (спустя 2 часа 45 минут)

а как записать обновление для бокса на диск ато записал через неро пишет какойто смешаный мульти диск

gp-studio

post 27-Окт-09 16:30 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц Цитата:

как тогда выйти в лайв чтобы не забанили моментально
как вариант создай еще 1 профиль на боксе и выходи в лайв через него.

ps ну где же ГТА Episodes from Liberty City cry[/quote]

так если создать 2 профиль новый то все сохранялки ж остануться на 1 профиле??и как играть

asergdrsg

post 27-Окт-09 16:36 (спустя 5 минут)

gp-studio да все ачивменты будут на 1 профиле, а играть также. это как вариант, возможность бана он не исключает

m@yor

post 28-Окт-09 23:44 (спустя 1 день 7 часов)

А у меня xtreme и нет патчам! и нет интернету... соответственно... Зато 4 года без заморочек :clap2: :clap2: :clap2: скачал , записал и ништяк :roll:

Mirex60

post 29-Окт-09 01:44 (спустя 2 часа)

Патчу Teken6 как описано и вот что вылазиn Cannot check SplitVid due to invalid or uncertain PFI/Video
Подскажите что не так?

STING1989WCW

post 29-Окт-09 11:40 (спустя 9 часов)

А как проверить?
можно поподробнее

fear48

post 01-Ноя-09 10:06 (спустя 2 дня 22 часа)

если пропатчить 2 раза с 4 волны на 3 а потом с 3 волны на 2 волну норм работать будет?

Fenegz

post 01-Ноя-09 14:32 (спустя 4 часа)

Ребят помогите пытаюсь пропатчить новую ГТА(Либерти Сити) под 3ью волну а у меня получаеться вот так:http://i013.radikal.ru/0911/4a/e8b223a8e8d2.png
Короче результат получился не такой как всегда и образ не пропатчился под 3ью волну %)

zombayner

post 01-Ноя-09 16:18 (спустя 1 час 45 минут)

Ц Fenegz писал(а):

Ребят помогите пытаюсь пропатчить новую ГТА(Либерти Сити) под 3ью волну а у меня получаеться вот так:http://i013.radikal.ru/0911/4a/e8b223a8e8d2.png
Короче результат получился не такой как всегда и образ не пропатчился под 3ью волну %)
Аналогично.

slnik

post 01-Ноя-09 16:50 (спустя 32 минуты)

zombayner
Мне не надо патчить, но попробовал пропатчить ГТА и действительно процесс завершился ошибками.

DomikNV

post 02-Ноя-09 05:49 (спустя 12 часов)

To zombayner и Fenegz
Взято с другого сайта.
У кого в abgx появляются вот эти строчки .
pic
Удаляем abgx360 с компьютера, отключаем интернет, устанавливаем из раздачи abgx360_v1.0.1_setup,
проводим теже действия, описаные сверху и указав путь к начальному образу, который вы скачали и
ничего с ним не делали воизбежания всяких проблем и патчим

marku6kin

post 02-Ноя-09 20:34 (спустя 14 часов)

Фреееман1987
привет , слушай а как ты пропатчел теккен 6 под 2 волну,ето в абгх 360 надо делать или где? а то у меня тоже прошивка 1.51 привод Самсунг

sche666

post 03-Ноя-09 17:31 (спустя 20 часов)

а если я образ пропатчил,допустим всё получилось,но раздаю то я теперь уже получается пропатченый образ! Это как-то может повлиять на корректную работу образа у скачавших?? Можно ли патчить образы,которые раздаются или лучше копировать и патчить копию?

xuxu

post 03-Ноя-09 21:58 (спустя 4 часа)

Ц DomikNV писал(а):

To zombayner и Fenegz
Взято с другого сайта.
У кого в abgx появляются вот эти строчки .
pic
Удаляем abgx360 с компьютера, отключаем интернет, устанавливаем из раздачи abgx360_v1.0.1_setup,
проводим теже действия, описаные сверху и указав путь к начальному образу, который вы скачали и
ничего с ним не делали воизбежания всяких проблем и патчим
Спасибо!

Текущее время: 17-Май 13:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы