Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 SP1 IE11+ RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

m0nkrus

post 24-Дек-13 11:45

rshaytan
Если бы ты соизволил комменты почитать, то не тратил бы два часа, а сделал бы флешку в том формате, в каком она нормально ставит эту сборку.

Red Pencil

post 24-Дек-13 12:36 (спустя 51 минута)

поставил не с флешки, Rufus напрочь отказался делать образ, ошибка. записал UltraISO на минимальной скорости на болванку, (все установки по умолчанию кроме скорости) инет предварительно отключил. ставил с перезагрузкой, но можно из под винды я не стал проверять. на логотипе с рыбкой в начале думал повис но нифига всё поставилось. балванка обычная r. все проги с этого трекера

and00007

post 24-Дек-13 20:29 (спустя 7 часов)

Поставил с флешки записаной Rufus сборка ultimateX32 установилась.Пробовал с DVD - RW (Verbatim) за писаной Alcohol 120 v.1.2.0.727 сборка ultimateX32 установилась.

EgonGord

post 25-Дек-13 12:43 (спустя 16 часов)

Ну оставлю свой комментарий . Поставил винду на 32 гиговую флешку отформатированную в ультра исо и записанным образом с него же . Были проблемы . Выскакивала ошибка когда пытался поставить на ноут х64 Windows 7 Proffesional Edition x64 . Ошибка вылезала на 92% там что то с 0xc0000005 . Погуглил и т.д , перезаписывал образ несколько раз , чистил флешку несколько раз . Ничего не помогало . Решил поставить другую версию Windows 7 Home , Maximum Edition .
Установил без проблем . Итог на 4 ноутбуках уже переустановил винду , устанавливается до конца только Home и Maximum Edition . (те что ниже не имеют смысла : начальная и т.д)

Вот думаю будут ошибки какие или нет теперь ?) Если винда то вроде встала на всех ноутах , но сбои файлов были на других версиях (Proffesinal Edition) когда пытался поставить Proffesional , проявиться ли это в будущем на установленных мною Home Edition и Ultimate Edition ?)

Вообще проделана хорошая и большая работа , спасибо огромное .

p.s ещё 1 вопрос . У меня флешка 32 гига теперь вся с Windows , как на неё закинуть ещё программ сразу нужных , она ведь 32 гига верно . Куда их положить что бы не мешали установкам windows .

m0nkrus

post 25-Дек-13 14:00 (спустя 1 час 16 минут)

EgonGord
Ошибок не будет. Ошибка именно в распаковке, а не в том, что файлы битые. Просто штатный майкрософтовский распаковщик не справляется.

Так и клади все рядом с виндой. Винде по барабану, что ты там еще наложил, если ты ее файлы не трогаешь.

kupranga

post 26-Дек-13 11:17 (спустя 21 час)

Без сети установка возможна??? Загрузчик, запускает в конце установки, обновление???

m0nkrus

post 26-Дек-13 11:18 (спустя 42 секунды)

kupranga
Возможна, разумеется.

braveivanhoe

post 27-Дек-13 14:21 (спустя 1 день 3 часа)

Ребят, подскажите как правильно записать, а то я записал iso на диск как обычно, а при установке получил ошибку про лицензионное соглашение и надпись что версия старее чем мир. Может нужно было остальные файлы тоже на диск записывать или записывать не образ, а диск с данными? В общем не получилось у меня эту сборку поставить, помогите.

m0nkrus

post 27-Дек-13 14:26 (спустя 5 минут)

Ц braveivanhoe писал(а):

при установке получил ошибку про лицензионное соглашение
Текст ошибки какой?
Ц braveivanhoe писал(а):

и надпись что версия старее чем мир
То есть?

Pol1950

post 27-Дек-13 16:28 (спустя 2 часа 1 минута)

m0nkrus,а почему у меня не устанавливается эта сборка на виртуалбох,,предыдущая твоя винда установилась,я следовал твоему совету,который получил ,а здесь делаю тоже самое и никак,все распаковывается,устанавливается все,происходит перезагрузка и вот скрин
http://savepic.ru/4995487.png

m0nkrus

post 27-Дек-13 16:38 (спустя 9 минут)

Pol1950
Ты будешь этот вопрос везде повторять? Ответил на пиратке.

Pol1950

post 27-Дек-13 17:56 (спустя 1 час 18 минут)

m0nkrus,извини.

stalker s1

post 05-Янв-14 01:24 (спустя 8 дней)

Почему нельзя интегрировать в эту сборку пакет DirectX 9.0c Jun 2010 размером 102 Мб, чтобы не нужно было каждый раз его устанавливать после установки Windows 7 ?

m0nkrus

post 05-Янв-14 01:39 (спустя 14 минут)

stalker s1
Почему нельзя?! Можно. Разрешаю!

m0nkrus

post 06-Янв-14 10:32 (спустя 1 день 8 часов)

Poher
Дружочек, я не вшиваю драйвера. Здесь они ровно те, что в оригинальном дистрибутиве. И сервисы "лишние" не отключаю, потому тебе, видимо, и кажется, что работает медленней.
И, самое интересное, ты всю эту информацию мог почерпнуть из описания раздачи еще до ее скачивания!

Sashatgw

post 06-Янв-14 16:45 (спустя 6 часов)

Бранмауэр не открывается!!! Хельп плиз! В службах запускается и аплеты тоже. Но само окно не открывается. Max x64 avast free.

WantedX75

post 10-Янв-14 20:48 (спустя 4 дня)

при установке при первой перезагрузке 0xc0000034, сейчас попробую в NTFS

в NTFS аналогично. Видимо проблема в GPT разделе, буду пробовать в MBR

не помогло

Boika

post 16-Янв-14 22:33 (спустя 6 дней)

m0nkrus
отличный репак устоновил все бомба теперь нет ошибки 0xc0000005.

unreal1g

post 18-Янв-14 21:47 (спустя 1 день 23 часа)

В этой сборке на 64 битке тоже активацию нужно снимать чтоб устанавливать вредные обновления после которых не одна программа не работает ?или можно так обновлять ?

m0nkrus

post 18-Янв-14 22:50 (спустя 1 час 2 минуты)

unreal1g
А описание к раздаче почитать не судьба?

Текущее время: 31-Май 19:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы