Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM: Enemy Within + 3 DLC (2K Games - 1С-СофтКлаб) (1.0.0.926) (RUS-ENG) [Repack] От z10yded

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

gamerlamer32

post 23-Ноя-13 22:18

а у меня какие то постоянные микро-подвисания, причем даже в меню, с чем связано непонятно, в оригинал играл без проблем

narutos93

post 24-Ноя-13 00:45 (спустя 2 часа 27 минут)

После проверки обновления запускается черное окно, пару сек грузит и вылетает:
Скрытый текст
pic
Win 7 32bit. в Оригинальную играл без проблем. Как мне быть, оч хочу погамать в этот репак))) Помогите

Игорь_rus

post 24-Ноя-13 08:12 (спустя 7 часов)

narutos93
У меня тоже самое! Первый вылет- Второй запуск от админ. игра запускается! Репак нужно поправить или ждать обнов!

narutos93

post 24-Ноя-13 10:04 (спустя 1 час 51 минута)

Игорь_rus
От админа та же фигня вылетает, че делать?

lolo11

post 24-Ноя-13 11:04 (спустя 59 минут)

на энеми винхим зделал 10 вылетов на этом рипаке все пока зашыбись пашет

dbd12x

post 24-Ноя-13 11:51 (спустя 47 минут)

Во время установки ставил вроде и язык и озвучку на русском языке, однако язык в заставках и комментариях оперативного штаба англ., русский только у команды во время выполнения миссий. Можно это исправить или так и должно быть?

lolo11

post 24-Ноя-13 12:07 (спустя 15 минут)

не у меня все на русском чтото видемо не там галочки поставил

narutos93

post 24-Ноя-13 16:49 (спустя 4 часа)

Скрытый текст
pic
Не знаю сколько раз запускал, и винду даже сменил, и запускал от админа, дрова все обновил. Чет не в какую!
Так кто сталкивался еще с таким? и как обошли?

z10ydеd

post 24-Ноя-13 19:43 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ц narutos93 писал(а):

Не знаю сколько раз запускал, и винду даже сменил, и запускал от админа, дрова все обновил. Чет не в какую!
Если у тебя не ноут, дрова обновлены с сайтов производителей железа, а винда оригинальная, а не сборка, то можешь попробовать это
Скрытый текст
Чтобы настроить Windows на выполнение «чистой» загрузки, выполните следующие действия:

Войдите в меню Пуск.

Для Windows XP нажмите надпись Выполнить
Для Windows Vista нажмите в строку Начать поиск
Для Windows 7 нажмите в строку Найти файлы и программы

Введите команду msconfig и нажмите клавишу Ввод (Enter) на клавиатуре. Откроется программа Конфигурация системы.
На вкладке Службы отметьте флажком Не отображать службы Microsoft (она находится под списком служб) и снимите галочки со всех оставшихся элементов или нажмите на кнопку Отключить все;
На вкладке Автозагрузка аналогичным образом отключите все элементы - снимите все галочки или нажмите на кнопку Отключить все;
Нажмите ОК и соглашайтесь с запросом на перезагрузку компьютера.

Для того, чтобы отключить режим «чистой» загрузки, на вкладке Общие окна программы Конфигурация системы выберите пункт Обычный запуск. Затем нажмите ОК, затем Перезагрузка.

Если в режиме «чистой» загрузки система работает корректно, это свидетельствует о том, что причиной сбоя была одна или несколько программ, которые Вы отключили. В такой ситуации методом исключения, т.е. включая программы и службы по одной, выполняя перезагрузку и проверяя работу, можно определить программу, влияющую на работу. Выявив программу, которая влияет на работу, либо оставьте её отключенной, либо удалите, либо свяжитесь с её разработчиком для дальнейшего решения вопроса.

narutos93

post 24-Ноя-13 20:10 (спустя 26 минут)

z10ydеd
Не ноут, дрова с оф сайта ток на видюху, винда сборка)
Но рискнул и попробывал, тоже не помогло(
Если оригинальная работает на ура, по идее же и дополнение должно идти норм? Там же вроде граф. движек они не трогали и графику не улучшали) у мя видюха 256 и одноядерный проц) Есть вариант конечно что это изза такой сборки винды, я хз(

z10ydеd

post 24-Ноя-13 21:07 (спустя 56 минут)

Ц narutos93 писал(а):

Есть вариант конечно что это изза такой сборки винды, я хз(
Либо это, либо несовместимость с железом. Антивирусы по идее должны отрубаться в чистой загрузке.

Игорь_rus

post 24-Ноя-13 21:31 (спустя 24 минуты)

Короче! Игру так и не поправили, не изменили, всё как и раньше- тупое стрельбище! Больше всего бесит- Стреляет первый и убивает, потом зачем-то второй Стреляет в того же и пишут МИМО! Все стреляют в одного кто ближе, других не видят!2013 год и такая чушь. Таких здесь багов как грязи, не говоря вообще о камере стрельбы игроков и пришельцев!

soska

post 24-Ноя-13 21:39 (спустя 8 минут)

narutos93
может таблетка не для твоего железа написанна такое бывает)

narutos93

post 24-Ноя-13 22:18 (спустя 39 минут)

z10ydеd
нету Антивиров, и брандмауэр офнул) а вот насчет несовместимости к железу не уверен, оригинал же идет на отлично на макс. графике

Psyhedelic

post 25-Ноя-13 22:59 (спустя 1 день)

Я вот чота до сих пор не могу вкурить. Я в игру вообще не играл ещё. Enemy Within это дополнение же для первой кампании улучшающее ее как то там новыми плюхами.
Если я хочу сыграть в оригинал просто кампанию мне нужно первую игру включать Enemy Unknown? Или это теперь получается есть 2 кампании. типа обычная старая. И новая с плюхами?
Чета я пипец первый раз не могу понять что за ДЛС. оно еще и не как ДЛС то вышло а как полноценная игра и вообще запутала.
Я хочу сыграть один раз. Не два. что правильнее будет? :lol:

Марк_19

post 25-Ноя-13 23:16 (спустя 17 минут)

Ц Psyhedelic писал(а):

И новая с плюхами?
Да! играй XCOM: Enemy Within

z10ydеd

post 26-Ноя-13 23:38 (спустя 1 день)

Psyhedelic

Представь, что есть 2 копии игры - версия 1.0 и версия 2.0 с километровым списком исправлений. Ты сначала хочешь проходить 1.0, а потом еще и 2.0?

Psyhedelic

post 27-Ноя-13 15:25 (спустя 15 часов)

z10ydеd
Да я не особо за игрой следил. Фиг знает вообще. мало ли думаю может в оригинале идет кампания а в дополнении другая кампания. типа пройду дополнение кампанию но это будет не та.
Ну как то так. возможно если бы я играл в нее когда вышла Enemy Unknown то понял в чом фишка.

укроп

post 27-Ноя-13 16:06 (спустя 40 минут)

Подскажите как запустить на Хрюше. Пробовал таким же макаром как и Enemy Unknown но после всех манипуляций при запуске вылетает ошибка инициализации приложения ........142.
буду очень признателен если подскажете П.с. если не сложно то распишите подробнее как для самого обычного пользователя.

IronAttack

post 27-Ноя-13 19:16 (спустя 3 часа)

Фикса под ХР нет в репаке как тут http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=143966 ?

Текущее время: 06-Май 05:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы