Loading...
Error
 

Скачать торрент X Rebirth (Deep Silver) (ENG) [L] {RELOADED}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 16-Ноя-13 02:12

021280

Не паника, а тех.прогресс идёт уверенной поступью по головам староверам, сидящих до сих пор на ХРюшане, и прочих 32 битовых Осях. Если кто-то не заметил. Так вам и надо, вылезайте уж из Лесу то...

И мониторы эти вот свои из времён ХР
Скрытый текст
pic
тоже меняйте Если чё, в магазинах уже вовсю продаются ЖК мониторы, это такие, как бэ плоские, идите тоже после установки Оси х64 покупайте и нормальные мониторы. pic

cauthon

post 16-Ноя-13 09:39 (спустя 7 часов)

если прописать в ярлыке "D:\Games\X Rebirth\XRebirth.exe" -language 7
то будет по-русски все кроме озвучки

Elkmann

post 16-Ноя-13 10:01 (спустя 21 минута)

Ц 021280 писал(а):

Ты с 2001-го сидишь на вин х64? Удивил.
Нет, на вин х64 я сижу с 2006 года, с выпуска Висты. А причем тут 2001 год? На дворе 2013. Если кто-то не заметил.

igorlvov

post 16-Ноя-13 10:24 (спустя 23 минуты)

cauthon ....дружище можешь по подробней куда чё прописывать чтоб русский был!?

pitt

post 16-Ноя-13 11:08 (спустя 44 минуты)

igorlvov

он же написал, в свойствах ярлыка сделай после екзешника -language 7

Takred

post 16-Ноя-13 11:39 (спустя 30 минут)

Peredast
Ты вообще понимаешь что тем, кто сидит до сих пор с двумя гигайбайтами и 2 ядерным процессором - нет смысла устанавливать 64 бита (что говорит о том что ты вообще не знаешь различий между 32 и 64 бита).

Peredast

post 16-Ноя-13 11:50 (спустя 10 минут)

Скрытый текст
Ц Takred писал(а):

что говорит о том что ты вообще не знаешь различий между 32 и 64 бита
Безусловно не знаю, я ещё в школе учусь, как кончу и пойду в ПэТэУ там мастак всё расскажет. Давай, до свидания, мариупольский знаток многойадерности процессоров и различных комп. архитектур... pic
Ц Rome писал(а):

Че с руссиком? Будет?
Где-то писали на офф. форуме, переведут субтитрами только через какое-то время (*Русские, как всегда покурят, забухают, а уж потом переведут) Ждать ещё долго.
По игре вкратце. Есть минусы, есть плюсы но в целом игра, все так же - космический стимулятор, я оставляет исключительно положительные эмоции.
Но правда, судя по инфе от разрабов, в игре управлять из кабины можно всего лишь одним кораблём.
А большими кораблями так вообще, управлять можно только дистанционно, как в стратегии, тупо отдавая приказы...

Takred

post 16-Ноя-13 12:09 (спустя 19 минут)

Peredast
То что ты неадекватен я понял сразу: из тех людей, которые сыпят кучу вопросов, при этом ленятся банально прогуглить это дело. И твой комментарий тому доказательство, наш "гений мысли".

nghia

post 16-Ноя-13 13:08 (спустя 58 минут)

мне кажется
или игра маловато весит для такого масштаба.
в любом случае, спасибо.

xxGOTHxx

post 16-Ноя-13 13:18 (спустя 9 минут)

А можно таблетку отдельно?

Peredast

post 16-Ноя-13 14:09 (спустя 51 минута)

Takred
Чел, с тобой выше я уже попрощался, если пишешь из Кащенко - твоё дело, только не не флуди в ветке игровой по теме X Rebirth. У тебя последние посты - ни слова об игре, одни пустые разглагольствования и выкидоны в мою сторону. Нечего по игре сказать, сиди в уголке культурно молчи.

Ещё раз, если непонятно. ==>
Скрытый текст
Ц Peredast писал(а):

Давай, до свидания,...


По игре, не совсем понятно, как и зачем выпускать такое в конце 2013 года. Это не уровень 2013, это скачок лет на 15 назад
Не советую торопиться с покупкой кто хотел, графика отвратительная, сами смотрите. Особенно лица и треугольные покемонские сисьГи :D оптимизация при таком графоне отсутствует. В плане оптимизации ничего нового. Всегда у Egosoft она через зад была. Да и зачем вообще давать такие виды? игра ничего не потеряла б, если бы все эти разговоры сюжетные и прочее, вообще были бы в 2Д - и то лучше б смотрелось.
(\__/)
(='.'=)

barmagloth

post 16-Ноя-13 17:23 (спустя 3 часа)

Игра, по ходу, чётко идёт на номинацию "разочарование года". Юзер-рейтинг уже упал до 4.3/10 и это, похоже не предел.
ТАК обгадить любимый сеттинг "Х" не смогла бы даже Microsoft.

Mihasso

post 16-Ноя-13 22:42 (спустя 5 часов)

Ц barmagloth писал(а):

ТАК обгадить любимый сеттинг "Х" не смогла бы даже Microsoft.
Вы про технические моменты или про геймплей?

igorlvov

post 16-Ноя-13 23:37 (спустя 54 минуты)

pitt ...........СПАСИБО! хоть и не понял ни ххера((( Всё ровно спасибо! По и игре........так туда сюда ((((( НЕ ХИТ ОДНОЗНАЧНО! в свое время обожал Х !!!! тут же нам в очередной втюхали попсу! Да не вроде как всё ок,но какоето ощющение ДЕРЬМА((((( может я и не прав(((((((

Wesker

post 17-Ноя-13 00:22 (спустя 45 минут)

Ц Onrike писал(а):

Геймплей на Core i7 3770K, Geforce GTX 660Ti, 16 Gb RAM)
Ты по всем раздачам бегаешь и пишешь одно и тоже?
Ну тогда тебе и тут напишу -

Где там 16Gb RAM?
Зачем так нагло врать? angry
В надежде что люди не зайдут и поверят на слово?

RavenSKLs

post 17-Ноя-13 09:46 (спустя 9 часов)

Тестирование X Rebirth
На моих системках в районе 25фпс на ультре летает...хотя можно и помешьше настройки сделать для комфортной игры...

farham

post 17-Ноя-13 13:17 (спустя 3 часа)

а можно корабль снаружи осматривать?

scsewer

post 17-Ноя-13 20:42 (спустя 7 часов)

глючный шлак !

Baxmep

post 18-Ноя-13 04:55 (спустя 8 часов)

игра больше похожа на кривой порт с консоли, минимум кнопок и простое как кирпич управление, серию похерили походу... :(

Strat2110

post 18-Ноя-13 12:52 (спустя 7 часов)

Кто-нибудь, скиньте табл отдельно плз.

Текущее время: 22-Май 06:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы