Loading...
Error
 

Скачать торрент Deadly Premonition: The Director's Cut (Rising Star Games) (ENG/MULTi5) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

unfaced

post 30-Окт-13 19:40

Calador
Мне не помогло. А фикс пробовали для FullHD?

Calador

post 30-Окт-13 20:02 (спустя 21 минута)

unfaced
Пробовал , у меня крашится .

Sol-Badguy

post 30-Окт-13 21:10 (спустя 1 час 8 минут)

unfaced
При попытке запустить игру с ярлыка (через DPLauncher.exe) ничего не происходит. При попытке запустить непосредственно DP.exe выдаётся сообщение, что не найден файл PhysXLoader.dll. Пробовал от танков - игра вроде начинает загружаться, появляется окно, но через секунду опять ошибка: "Прекращена работа DP.exe". Кряк на месте. Что делаю не так


такая же фигня, такая же ось.

Hunter3732

post 30-Окт-13 22:33 (спустя 1 час 23 минуты)

А чего в стиме написано частичная поддержка контроллера, а тут писали что не работает?

blacksilverufa133

post 31-Окт-13 02:39 (спустя 4 часа)

Ц Tyggorros писал(а):

Насколько припоминаю особенно в ДМК-3 мышью камера не управлялась вовсе (хотя и понятно, если задники 2-хмерные тогда были)
Челюсть упала и закатилась под стол от этих ваших двухмерных задников.

Gwinbleid

post 31-Окт-13 03:58 (спустя 1 час 19 минут)

Как забрать вещи из toolbox? Нажимаю E и ничего не происходит, предмет там же остается

Stary55555

post 31-Окт-13 07:48 (спустя 3 часа)

Кто-нибудь сталкивался с проблемой перевернутыми вверх ногами роликами в игре?
Скрытый текст
pic

Tyggorros

post 31-Окт-13 09:29 (спустя 1 час 41 минута)

Ц blacksilverufa133 писал(а):

Челюсть упала и закатилась под стол
Видимо челюсть упала так, что закрыла глаза и.. не дало возможность прочитать мой следующий пост по этому поводу)))

Dr_Dick

post 31-Окт-13 11:40 (спустя 2 часа 11 минут)

Даже когда консольный треш чудовищной давности выходит на пека, на улице упоротых писишников праздник! :lol: :gamer1:

6DiM6oN6

post 31-Окт-13 12:09 (спустя 28 минут)

Скрытый текст
Ц Weisslord писал(а):

Не знать же английский, в наши дни, cтыдно и убого. Что вы вообще в интернете делаете ?

Всегда забавно слышать это от людей, которые общаются в инете по-русски. А чём бы вам не отгородиться от всех нас, да не перестать писать по-русски (то есть - вообще перестать), раз вам так стыдно, да не перестать замечать нас, убогих?
Во-во,сидели бы на янки-сайтах и нелезли бы сюда сосвоим пендосо-языком.

shocoman18

post 31-Окт-13 12:58 (спустя 49 минут)

Игра просто ужасна: овтратительный графон, отвратительная стрельба, отвратительная физика машин и идиотский сюжет, только японцы такой бред могут придумать :wall:

snoopyc

post 31-Окт-13 13:22 (спустя 23 минуты)

Русский будет вообще в игре? :(

cobra10

post 31-Окт-13 14:48 (спустя 1 час 26 минут)

Dr_Dick
Потому что нам PC такие игры редкость,где присутствует норм сюжет и гемплеей,а на консольках таких полно,но вы их не цените,зажрались! :)
Надеюсь разработчики теперь будут больше портов делать на PC,может до них до пёрло,что тут вдвойне любят такие игры!

lckpwn

post 31-Окт-13 15:29 (спустя 41 минута)

Какая интересная тема. Те кто играл или знаком с сабжем довольны, те кто не играл докапываются до графона и физики. Впрочем, DP та игра из за которой я брал х-ящик. Хотя мне гта5 не понравилась, откуда мне знать о хороших играх.

snoopyc

post 31-Окт-13 17:08 (спустя 1 час 38 минут)

cobra10
Добавить бы отличных портов на PC.

Dr_Dick

post 31-Окт-13 20:33 (спустя 3 часа)

M_A_N_G_A
Ты забыл добавить важное: ЕСЛИ мамка тебе даст денег на соснольку, как ты говоришь, мой юный друг.

Bozmane

post 31-Окт-13 22:01 (спустя 1 час 28 минут)

deadmau5 здравствуйте, извините что не по теме, сделайте пожалуйста рип World of Tanks / Мир танков 0.8.9

sargarus

post 01-Ноя-13 01:05 (спустя 3 часа)

Ц M_A_N_G_A писал(а):

Когда будут игры с нормальной локализацией и использованием всех современных технологий + нормально оптимизированные - тогда и поговорим о покупке
мне лично хватит локализации, приятной, не отталкивающей картинки (не обязательно "супер-пупер, лучше крузиса") и нормальной оптимизации

dimasikfomenko27091985

post 01-Ноя-13 03:12 (спустя 2 часа 6 минут)

как исправить косячный звук в машине ? кто знает ?

SunnyDKK

post 01-Ноя-13 11:57 (спустя 8 часов)

6DiM6oN6
Мне бы хотелось ответить на данный комментарий так - "А почему бы вам, в таком случае, не перестать играть в игры сделанные на английском? В смысле вообще отгородится, от нас снобов и играть в Петьку и космические рейнджеры? Ну или хотябы ныть перестать,коль лень интернациональный язык учить?"

Текущее время: 27-Апр 14:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы