Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield 4 Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (Update 12) {RUS | ENG} [RePack] by xatab. Обновлено 27.07.2015 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 25-Июл-15 01:39

leonid 22
http://sendfile.su/1140168

Notpruff

post 25-Июл-15 11:40 (спустя 10 часов)

Чего то как то так
Скрытый текст
pic

yarsan090690

post 25-Июл-15 11:47 (спустя 7 минут)

Notpruff

подтверждаю. после чего не работает русик в игре.

Yosif

post 25-Июл-15 11:59 (спустя 11 минут)

Notpruff
yarsan090690

Аналогичная ситуация, нет русского языка.

Shurik123

post 25-Июл-15 14:00 (спустя 2 часа)

Yosif
yarsan090690
Notpruff

Ветка реестра
Скрытый текст
Windows Registry Editor Version 5.00

; Registry file dumped from install_script.iss

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Battlefield 4]
"GDFBinary"="E:\\Games\\Battlefield 4\\GDFBinary_ru_RU.dll"
"GameExplorer"="{3156302C-3D10-44FC-A1FD-3CED0ACD2855}"
"GDFBinary64"="E:\\Games\\Battlefield 4\\GDFBinary_ru_RU_64.dll"
"GameExplorer64"="{4D0A4FC3-F002-472B-879C-9CA56AB6C8B6}"
"DisplayName"="Battlefield 4™"
"Locale"="ru_RU"
"Product Guid"="{ABADE36E-EC37-413B-8179-B432AD3FACE7}"
"Install Dir"="E:\\Games\\Battlefield 4\\"
"GameEXE"="E:\\Games\\Battlefield 4\\bf4.exe"
"LauncherEXE"="E:\\Games\\Battlefield 4\\bf4.exe"
"Installed Path"="E:\\Games\\Battlefield 4\\Update\\"
"Publisher"="Electronic Arts"
"URLInfoAbout"="http://www.ea.com";

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Battlefield 4\InstallOptSelect]
"InstallPB"="1"
@="1"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Origin Games]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Origin Games\1010270]
"Locale"="ru_RU"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Battlefield 4\Battlelog Web Plugins]
"DisplayName"="Battlelog Web Plugins"
"InstallLocation"="K:\Games\Battlefield 4\Battlelog Web Plugins"
"Publisher"="EA Digital Illusions CE AB"
"InstallSource"="http://battlelog.battlefield.com/";
"NoModify"=dword:00000001
"NoRepair"=dword:00000001

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Update]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Update\Patch]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Update\Patch\Data]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Update\Patch\Data\Win32]
"Install Dir"="E:\\Games\\Battlefield 4\\"

[HKEY_USERS\{ваш_id}\Software\EA Games]

[HKEY_USERS\{ваш_id}\Software\EA Games\Battlefield 4]
"Language"="russian"
Для тех у кого нет русского языка в игре, после ошибки в конце установки.

Notpruff

post 25-Июл-15 15:30 (спустя 1 час 29 минут)

Ц Jack Karver писал(а):

Таже фигня, Дяда хатаб что может быть?
с рутора
Ц Цитата:

на раб.столе две иконки игры на 64 x и 86 x - так вот при запуске x86 есть рус. а x64 нет рус интерфейса

Dimon1987

post 25-Июл-15 15:57 (спустя 27 минут)

Notpruff
А в настройках че не меняется на русский???

_xatab_

post 25-Июл-15 16:39 (спустя 41 минута)

Ребята я не дома.Какой виндус у вас.
Вам виндус не дает прописать реестр.
Попробуйте от имени администратора запустить установку.
И еще попробуйте вот эти ключи реестра поставить
http://sendfile.su/1140320 распакуйте и мышкой щелкните на тот ключ какой у вас виндус
Потом отпишитесь

Notpruff

post 25-Июл-15 16:41 (спустя 2 минуты)

Ц Dimon1987 писал(а):

А в настройках че не меняется на русский???
Через ярлык х32 на русском, запустил.

andreypplk

post 25-Июл-15 19:23 (спустя 2 часа 42 минуты)

_xatab_
win 10 сборка 240 х64 прошлая сборка ставилась нормально только не помню чья твоя или не твоя

добавлено спустя 1 час:

_xatab_
сорри 86 руссик полный 64 только звук в реестр проинсталировал твою заплатку не помогла завтра от админа переставлю

monah74

post 25-Июл-15 20:39 (спустя 1 час 16 минут)

У кого не запускается русский язык, попробуйте удалить(переместить для сохранения файлы) с en... из папки D:\GAMES\Battlefield 4\Data\Win32\Loc

Yosif

post 25-Июл-15 21:33 (спустя 53 минуты)

_xatab_

Скачал ключи реестра, только перед запуском отредактировал их, указав свой путь к папке с установленной игрой.
Русский интерфейс и звук появился. Win 7 x64.
Спасибо большое! ;)

yarsan090690

post 25-Июл-15 21:55 (спустя 21 минута)

ключи помогли. спасибо!

_xatab_

post 25-Июл-15 22:11 (спустя 16 минут)

Завтра ребята буду дома подправлю сетап.Несколько мб .
Спасибо за тестирование ребята.

za39z

post 26-Июл-15 00:04 (спустя 1 час 53 минуты)

Репак хороший, спору нет. Но игра... Не знаю как с мультиплеером, но одиночка - это редкостное де...ще. Да я лучше в аду буду все части каловдутия проходить по 2 раза на дню каждую, чем буду играть в ЭТО. ИИ товарищей - хуже чем в серии COD. Представили трагичность ситуации? Но еще есть сраный ИИ противника - вообще выше всяких похвал. Запросто может обойти свое укрытие и засесть со стороны игрока. Типа маскировка, никто не догадается. Или затупит этот му...ла где-нибудь в темной-темной жопе, а ты его ищи, и пока не убьешь - фиг, а не следующий пункт задания. Уровневость сложности полная хе...ня: противнику тупо добавляется БОЛЬШЕ здоровья, и приходится тратить по половине обоймы на вражину не потому что игрок мазила, нет, тупо нужно в тело выпустить до половины обоймы. В упор. Некоторые вражины имеют какие-то врожденные экстрасенсорные способности и отклоняют прямой, бл...дь, выстрел в голову куда-то в область своей сраки, отчего урон проходит минимальный. Из снайперки. С расстояния 50м. Уровень с танками - полный привет. Я его ПОЧТИ прошел только тогда, когда послал ко всем чертям весь опыт WOT, опыт War Thunder, опыт всех предыдущих танковых симмеров... И пробежал ПЕШКОМ. И то в конце (сюрприз-сюрприз!) вся эта сраная танковая армада решила явиться на вечеринку и, радостно вижжя и похрюкивая, устроила мне такое изнасилование, которого я еще не видел с... Да никогда вообще я такой херни не видел! Баги в игре - это вообще нонсенс. 12 обновлений? А в одиночке я багов где-то штук 50 насчитал. Полный, мать его, набор: противники из воздуха, противники прямо из стенки, снаряды автопушки, которые, бл...дь пролетают сквозь гребаного пехотинца. Скажите что задумка, так на кой х...н сюда вообще добавили БТР? К багам. Проваливался сквозь текстуры - в разных местах, в скриптовых стенках, посреди боя, ВЕЗДЕ. Гранату, которая пролетела сквозь стенку и проигнорировала кучу ящиков, тумбочек и прочих баррикад, прикатившись ко мне под ноги, я буду вспоминать в кошмарах. Хваленую разрушаемость видел только в скриптовых сценках и когда нужно было минами и С4 взрывать 2 танка, которые, как сраные Предсказамусы знают, в каком именно ты домике нычишься и старательно вокруг него катаются. Пока ты не спалишься. Или взорвешь гадину. Графика - отстой. Как человек, который носит очки, у меня возникло впечатление, что ГГ их носит с 6-и лет, причем на следующий день после покупки уронил их в грязь и с тех пор, кое-как эту грязь размазав по стеклам, НИ РАЗУ НЕ ПРОТИРАЛ. И даже спит он в очках. Серьезно, как увидите пылинки перед глазами в начале миссии на авианосце, поймете. Если в третьей части игрока слепило только то, что человека слепит в реальной жизни, то здесь даже долбаные крошки стекла, в которых отражается лунный свет, слепит как сотня сверхновых. Еще много чего, но если вас не впечатлило то, что я написал сейчас - значит и последующая моя писанина не возымеет никакого эффекта. В общем, думайте, а нужно ли оно вам. Повторюсь, репак - хорош. Одиночка в игре - НЕТ.

добавлено спустя 8 минут:

Кстати, играя в одиночку, мною овладевали приступы безумной икоты и не отпускало чувство дежавю: тут сценка из какой-то COD с вертолетом, только рулить самому надо, тут как во 2-м Crysis, только в роли гордой АПЛ долбаная шушлайка и нет пришельцев, только свежеубиенный вертолет прямо как в одной из сцен в COD, вообще там было много чего, даже окраска оружия настойчиво визжала, что её откуда-то позаимствовали. Сюжет одиночки... О-о-о, я впервые себя почуствовал НАСТОЯЩИМ экстрасенсом, Предсказамусом, Вангой и обладателем самой развитой чуйкой жопой среди всего населения планеты. Униформа китаёз вообще была, судя по всему, торжественно передана русскими солдатами из предыдущей части и не менее помпезно слегка перекрашена.

добавлено спустя 32 минуты:

Блин, давно меня так игра не бесила. Последний раз такое было, когда я в третьей GTA пытался пройти миссию на время (там еще на грузовике нужно по точкам передвигаться, не помню что там именно было).

andreypplk

post 26-Июл-15 11:05 (спустя 11 часов)

_xatab_
в реестр добавлял твою заплатку с моими изменениями не помогло, только удаление файла GDFBinary_en _EN_64.dll спасло ситуацию. Добавь в setup выбор языка установки Пожалуйста .

_xatab_

post 26-Июл-15 11:07 (спустя 1 минута)

andreypplk
Надо оба ключа ставить

_xatab_

post 27-Июл-15 09:27 (спустя 22 часа)

Внимание! Торент перезалит.Исправлена ошибка реестра русского языка для Windows (Х64) . Обновлено 27.07.2015 г.
Кто ранее скачал,перехешируйтесь и докачайте несколько мб.


setup.exe отдельно. http://sendfile.su/1140731
Если кто не хочет хешировать.Копируете в папку с репаком с заменой

dizelnero94

post 27-Июл-15 11:04 (спустя 1 час 37 минут)

Мультиплеер присутствует? Можно в Origin установить?

andreypplk

post 27-Июл-15 11:12 (спустя 8 минут)

dizelnero94
только если у тебя ключ лицензионный есть здесь только одиночная с таблеткой

Текущее время: 23-Апр 15:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы