Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield 4

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 26-Окт-13 21:45


pic

ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ

  • Battlefield 4 – продолжение знаменитой серии шутеров, где разрушаемость из многопользовательского режима полностью реализована и в однопользовательской кампании. Главным героем выступает сержант Даниель Рекер, член группы элитного подразделения Tombstone.

    Отряд становится ключевым действующим лицом разгорающегося в Китае конфликта, который грозит перерасти в глобальные масштабы. Вернувшись с выполнения секретной миссии по эвакуации важных личностей из Шанхая, отряд Tombstone оказывается на вражеской территории без какой-либо поддержки от США.

    Мультиплеер Battlefield 4 пополнен режимом «Командира», позволяющим одному игроку на тактической карте планировать действия всей команды. Также добавлена возможность просматривать проходящие бои в режиме зрителя.
    -----------------------------------------------
  • Дата выхода (мир): 29 октября 2013
  • Дата выхода в России: 29 октября 2013
  • Платформы: PC, XBOX 360, PS3, PS4, XBox One
  • Локализация: полностью на русском
  • Мультиплеер: присутствует
  • Официальный сайт: battlefield.com
    -----------------------------------------------

Story Trailer

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vPSCxIp4s-0[/youtube]
Геймплей

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dmwQfEcQ-lg[/youtube]

СКАЧАТЬ:


Ссылка на тему для вставки в раздачи:

Код:

[br]
[align=center][font="Candara"][size=20][b][url=http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=151922][list][color=indigo][*]ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ[/color][/list][/url][/b][/size][/font][/align]
[br]

Gerinnn

post 26-Окт-13 21:58 (спустя 12 минут)

У кого не пошла предзагрузка, проверьте почту. Должно придти письмо, и появится предзагруз в ориджн.

zonde_r

post 26-Окт-13 22:04 (спустя 6 минут)

Странно качаю и одна длл_ка не понравилась антивирусу и он её удалил, я конечно её восстановил видимо пока она новая антивирус не знает что это лицензионная игра

regnar

post 26-Окт-13 22:17 (спустя 13 минут)

zonde_r
у меня на пк вирусов нет, думаю в релизе их не должно быть

sargarus

post 26-Окт-13 22:24 (спустя 7 минут)

Сюжет будет состоять только из клюквы и героев-американцев. Инфа 100%.

zonde_r

post 26-Окт-13 22:34 (спустя 9 минут)

regnar
Я ни кого не обвиняю , просто всегда перед установкой новых программ антивирус предупреждает что эта программа установлена у малого количества пользователей или вообще не у кого из пользователей НОРТОНа пока не установлена, видимо и с длл-ками та же ерунда.

Avtovolk

post 26-Окт-13 22:39 (спустя 4 минуты)

Установил игру, и появилось 2 ярлыка: Battlefield 4 и Battlefield 4 x64. Это типа ярлыки для разной разрядности системы?

regnar

post 26-Окт-13 22:44 (спустя 5 минут)

Avtovolk
да
в папке с игрой так же

maryl76

post 26-Окт-13 22:48 (спустя 3 минуты)

тупой супермодератор это на первом ярлыке :wall: ,а на втором х64 slap
+100500
люблю русторку тоже =)

Borisish

post 26-Окт-13 23:10 (спустя 22 минуты)

предзаказ тоже делал ждем :clap2:

BlackPhoenix

post 26-Окт-13 23:26 (спустя 16 минут)

Avtovolk
Забаньте товарища maryl76. Что бы в другой раз думал прежде чем писать. :)

Avtovolk

post 27-Окт-13 00:03 (спустя 36 минут)

maryl76
Уважаемый, я впервые с таким столкнулся. Просто же обычно имеется один ярлык для всех разрядностей. А Вы постарайтесь следить за своей речью.

maryl76

post 27-Окт-13 00:12 (спустя 9 минут)

извинятся не буду на сайте с открытия банили перебанили уже много раз
шуток не понимаете да и боГ с вами
З.Ы себя забань

Постер

post 27-Окт-13 00:34 (спустя 21 минута)

Качаю только ради рейтинга!

PS: Бетка не понравилась, уж слишком все упростили. Как всегда, детей совращать и ставить их на деньги. В смысле, что бы маленькие дети, еще с не до конца развитым вестибюлярным аппаратом и остальными составляющими организма, могли играть в игры не предназначенные для них по рейтингу, могли свободно травмировать себе психику, садить зрение и т.п. А экономия на маркетинге КАКАЯ, ну и на разработке, ведь, как известно, у детей сильно снижена требовательность к продукту, плюс они легко убеждаемы.

Плюс до сих пор никто дырки не прикрутил для меня ! Так что качать буду только для рейтинга, будут знать ! :rant:

iSenjeru

post 27-Окт-13 01:01 (спустя 26 минут)

Вот говорят что на 8.1 глюк с мышкой,вот у меня 8.1(лиц. ключ) и всё норм никаких глюков нету

lapod

post 27-Окт-13 01:03 (спустя 2 минуты)

Я вот понять не магу... Дайте обладателям лицензии доступ синглу... Пускай весело ждут выхода, а не ерзают 5ой точкой по стулу...

to
Avtovolk Вы крайне ошибаетесь, не может быть 1 ярлык СТРОГО для x64 и x32.... есть 2 архетектуры .... x86-64 (x32) и x64 ... т.е. Первое запускается во втором но с ограничениями присущими x32... До 4 гб в системе, до 2х гб на процесс (ну типа есть PAE, но на деле это бред)... Да и собственно разный принцип работы с мультипроцессорами\ядрами... Кароче x32 это обрезок который сами Мелкие перестали поддерживать как серверное ядро...

п.с. Вы супермодератор, не бейте лицом в грязь... Это выглядит некомпетентно и по идиотски...

Собственно сказал то что подразумевал maryl76...

SlimSemUA

post 27-Окт-13 01:12 (спустя 9 минут)

тю... у меня в оригине скачалась за 2 часа)

Avtovolk

post 27-Окт-13 01:30 (спустя 17 минут)

lapod
Вы меня не так поняли. И прекрасно понимаю, что запускается по разному. Я подразумевал, что обычно один ярлык, а не два.
P.S. Глуп не тот, кто спрашивает, а тот, кто боится это сделать.

ktotut

post 27-Окт-13 04:54 (спустя 3 часа)

SlimSemUA ну за 2 часа из ориджина это круто,вот у меня за 5 часов только 80 процентов))

добавлено спустя 6 минут:

А вот почему раздача 23,8 весит а у меня 24356,33мега(то есть 24,3 вес) качает с ориджина,вот это вопрос,у кого Прем куплен отпишитесь?? такой же обьём??? http://joxi.ru/uploads/prod/2013/10/27/6c4/710/f656...cca1.png?v=2.3.8

devil-neron

post 27-Окт-13 06:58 (спустя 2 часа 4 минуты)

kuku
Так то в 1 гигабайте 1024мб ,вот и посчитай,будет примерно столько же.

Текущее время: 24-Апр 09:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы